Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Итоги за этот год

23 ноября 2019 года||6 (2)| 5| 2017

Кто втянулся в путешествия,уже не в силах остановиться!!
У меня все так же, было бы желание, а денежки тебя найдут!! И без 5-6 поездок за год, мне ну никак не прожить!
ЧТО УДАЛОСЬ так это сделать отметку в 110 стран и территорий мира — понимаю что это не особо круто для моего возраста, но тем не менее.

Декабрь
28-29 Словакия — Братислава по традиции у католиков по Костелам
Рэспублика Беларусь — Гомель и Минск чисто в гости
Ноябрь
Германия Мюнхен,Нюрнберг и Зальцбург(Австрия) Lufthansa
110. ИРАН Ознакомительный тур, а за одно и Баку АЗЕРБАЙДЖАН (109)
Август
108. ФАРЕРСКИЕ Острова 4 дня, слетали втроем через Копенгаген и Ригу (SAS)
Невероятно, но прилив сил был такой, что вернулся после Латвии и себя не узнал.
Июль
Посетил в одиночестве Южную Сибирь, а именно Тюмень – Тобольск — Ишим
Июнь
107. ТАНЗАНИЯ только Дар Эс Салам и КОМОРСКИЕ ОСТРОВА (106)
Остров Гранд Комор и столицу МоронИ и выход Маскат (ОМАН) в транзите
Привез довольно много монет и в результате окупил хотя бы все авиаперелеты (39000рублей) ---------------------- Германия Дрезден — Ганновер — Остров Рюген – Копенгаген — Рига
все это прошло не гладко, с определенными скандалами и ссорами, но зато отдых исключительно там, где белый песок!! Балтийский берег
Май
105. БУРУНДИ проникли без визы! 104.РУАНДА — мой авторский тур через Дубаи
Ярко, красочно, более 800 фоток, но уже нет смысла выставлять, там побывали и отметились многие путешасты и закрыватели.
Апрель
Польша, город Люблин Выступление с молодой певицей в католическом костеле
Март
103. АРУБА 102. КЮРАСАО (!) схватил тур для Двоих от голландской фирмы
Перелет через Амстердам KLM и все это за 63000 рублей с чел.
101. МЬЯНМА — долгожданный мой тур

• ViktorPastoukhov
    ViktorPastoukhov
    С нами с 14 апр 2009
    23 ноя 2019, 23:21
    Фиксними, с закрывателями. :)
    Ведь можно же не соревнуясь ни с кем ни в приоритетах ни в лайкообильности поделиться хоть какой-то потенциально полезной нам иной по логистике этих поездок
    24 ноя 2019, 13:04
    Вы поймите какое дело!
    На Турбине ведь одни одиночки,и понятно что Эгоисты. Кто-то замужем и парой путешествуют, и сами планируют туры, кто-то сам сусам
    Какой мне резон выкладывать еще и логистику для других, если они со мной не ездят. Что-то никто мне бесплатно за три года не рассказал, как сделать и тыщи долларов восемь (криптовалюты или прочее нестандатные операции)
    Я могу секреты рассказать (допустим в бедной стране вложить доллар, а в Москве получить 6-7) но ТОЛЬКО ТЕМ, кто мне доверяет, и деньги пусть до 69000 рублей платит за поездку (без скандалов и подозрений). Остальные смотрят чужие картинки и лайкают, или не лайкают..
    Ну проник я в Саудию без визы, теперь страна открыта (виза в ()нлайне получайте), и на фиг нужны мои советы. Ну сумел войти в делегацию или рекламный тур в редкое место, ну и что ...другие тоже уже это могут.
    Допустим от фирмы Миракль бабки едут в ИРАК за 2100 долларов, это еще и без авиабилетов Тюркиш
    Тур их не без обмана, но люди платят и терпят! Ругают и терпят, а потом через год еще раз от них ездят.
    Я звал за 870 долларов и программа не хуже, только со мной только трое-четверо, а там автобус 20 человек!
    Конечно это и обидно и досадно. Я не завидую тем, кто легко летает на Тувалу и Маркизские острова. Но мне то нужны тоже соратники и попутчики, пусть в Судан или Бутан, да хотя бы на дачу за 100км. А все ищут сами, то что повыгоднее.
    Поэтому Виктор у меня из за интернета скорее беды, видимо все жмоты, экономные, что заранее не готовы 38 евро дать организатору тура. С 2005 года и по сей день со мной ездят ТЕ, кто не сидит в соцсетях. Я люблю живых людей, а не тыкалок в айфоны.
    Вы попросите Кожухова который по ТВ известен, пусть вышлет вам логистику и ценник!! И я посмеюсь.
  • ViktorPastoukhov
    ViktorPastoukhov
    С нами с 14 апр 2009
    24 ноя 2019, 14:32
    Извините, обознался. Вы тут неплохо под самостоятельного путешественника мимикрируете, поэтому подумалось что способны на кооперации, в отличие от турюобольшинства. Чуть было в со авторы блога КСП не пригласил, вот было бы смешно. Такие профессионалы на Форуме Винского или на Туристере имеют опознавательные знаки и платят хозяевам сайта за рекламу своих услуг. А этот настолько неорганизован, что уже аторой раз вылетает в трубу
    24 ноя 2019, 15:54
    Незнаю кто платит за рекламу, и что это дает .. мне фейсбук ничего не дал за пять лет, только бла-бла-бла ))) а вот язык и настырность дают!! хотя бы по 17-18 тыс.рублей с каждой поездки (а их у меня от 4 до 7 в году) давно всем понятно, что ВСЕХ интернет Обнулил, и оставил одинокими. Да Миша Серяков и Денис Карепин нашли друг друга, но сотни то ни ... не нашли! Я говорю лишь о том, что на сайте можно раскрывать карты только тем,кто с вами вместе. И только.
    24 ноя 2019, 16:02
    Вы красочно выставляете Бразилию и Латинскую Америку, это хорошо. Я там тоже был, кроме Перу и Чиле.
    На Турбину я пришел поздно, уже лидеры сайта ушли далеко вперед. Поэтому я и не гонюсь за первыми местами, а просто путешествую. 70% поездок — я в итоге один, остальное или в делегации, или с чужими людьми. Изменить что-то за последние годы увы не удалось.