Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

anikst
С нами с 26 фев 2012

Итоги четверга, 20.11.14

21 ноября 2014 года||7 (6)| 5| 2726

Сегодня опять шесть материалов, причем четыре из них помечено 19 ноября — очевидно, появились, когда я уже лег спать. Ну ничего, они все учтены сегодня. Общий средний балл сегодня получился ниже :( Так что сегодня останемся без третьего места — третий по количеству набранных баллов участник не тянет на призера :( Извините.

2-е место
Дарья
Сент-Киттс и Невис - Продажный Рай
Очень красочные снимки: особенно Дарье удаются крупные планы,

Автор: Daretta

а вот на общих композиция простовата (. У истории было довольно бодрое начало, однако потом стало скучно — история превратилась в описание поездки с историческими ссылками. Видеоряд в принципе есть, однако встречаются не только похожие, а даже одинаковые сюжеты (у двух пушек подряд одинаковый ракурс!). К некоторым фото очень не хватало подписей. В результате Карибская красота подтянула Дарью на второе место )

1-е место
Лариса
Иль Джезу. Секрет иезуитов
Немного обмануло меня начало: я думал, будет про собор, а оказалось, действительно, про "секрет" (может быть, в заголовке стоило поставить кавычки?). Отличные фото внутреннего убранства собора. Такие резкие кадры в темноте — у Вас, Лариса, был с собой штатив? И, пожалуйста, отучайтесь от "центральной" композиции. Мне все равно не хватило общего вида и вида главного алтаря собора, они бы не помешали.

Автор: Larysa27

Прекрасный текст с маленькой интригой и нескучными историческими справками. Зайду обязательно сам, когда буду в Риме.

Намечается тенденция: второй день подряд у меня побеждает в принципе небольшой, "локальный" материал. Мельчаю? Или все-таки нет больших достойных?

Дешёвый ✈️ по направлению
    21 ноя 2014, 08:17
    Спасибо, я буду работать над общим планом и стараться больше не "умереть" к финалу)))
  • anikst
    anikst
    С нами с 26 фев 2012
    21 ноя 2014, 13:40
    Darettaнаписала 21 ноября в 08:17

Спасибо за понимание! )))
  • mikeseryakov
    С нами с 28 мар 2012
    21 ноя 2014, 15:26
    mikeseryakovнаписал 21 ноября в 14:09

Даша, у нас собирает все призовые места))))))))))

Вот какая наша Даша! :-))
    21 ноя 2014, 15:57
    mikeseryakovнаписал 21 ноября в 17:09

Даша, у нас собирает все призовые места))))))))))

видишь, в кое-то веки меня покритиковали — не все!
    21 ноя 2014, 16:01
    izgutmanнаписал 21 ноября в 17:26

Вот какая наша Даша! :-))

Ваша Даша пошла работать над композицией и нервом в тексте, чтобы держало до финала. У меня как раз есть кое-что, было бы интересно мнение Юрия, а мне 2 часа в полете Москва-Пермь — будет чем заняться!)))
  • izgutman
    izgutman
    С нами с 28 мар 2012
    21 ноя 2014, 18:19
    Darettaнаписала 21 ноября в 15:01

Что ж, мягкой посадки и продолжения творческого настроения на земле! :-)