Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

maya
С нами с 2 апр 2010

Итоги 25.11-1.12

2 декабря 2013 года||7 (6)| 12| 31820

Писать итоговую заметку на маленьком "походном" компьютере оказалось неимоверно трудно, а на отельном — невозможно. И не только потому, что он не знает русского, сколько потому, что не может открыть одновременно больше 5 страниц. Так что мне все время пришлось открывать — закрывать страницы. Адский труд. Особенно, когда все люди сидят на пляже у теплого моря. Но, раз надо...
Всего за неделю на главной было 68 заметок, не считая советов. И много новичков. У нас, на Турбине отличное пополнение. Я уже рекомендовала материалы Никиты Каникулы на Мальдивах, часть 3, Сергей SAveryanov Крышка котла народов и Барбары patteran Задворки Европы, Да и Китайская рулетка Риты crazy_lx до сих пор на главной. Но открытием стали Дарья turbina.ru/authors/Daretta/ за ее серию прекрасных прогулок по Парижу и Эльмир за [[заметка не найдена]]
Честно говря, из 68 заметок, на первом месте у меня оказалось 8 штук. Я понимаю, что это неприемлемо, Поэтому я поступила несправедливо: я отдала первое место тем претенденткам, которые еще не были победителями.
А теперь претенденты на победу. Это, конечно Оксанин Рейн в рисунках и воспоминаниях

Автор: ksushasha

и चाँद बावड़ी Архитектурный шедевр Чанд Баори Лены rusalka-shake .
На втором месте Нина Король, две женщины и Шенонсо,
и Сергей 1499Sergey Этрета. Мечта
А есть еще Эффект незавершённого действия ? и Остров с женским именем Маргарита, серия Александра про путешествие в Пять земель turbina.ru/authors/alexandr33…, путешествие Юрия по Лаосу turbina.ru/authors/Yurivar/ . Публикую сейчас, чтобы не дописать еще 4 заметки, которые тоже достойны....

Дешёвый ✈️ по направлению
    2 дек 2013, 21:35
    Спасибо, Майя, за оценку и за очень интересную неделю.
    Прочитав любой из твоих отзывов, хотелось срочно читать заметку. Этакие анонсы-рекламы для авторов.
    Хороших тебе каникул, с погодой в этом году повезло :-)
  • shamrovaleksey
    shamrovaleksey
    С нами с 17 июл 2011
    2 дек 2013, 21:39
    Двумя руками за Ваш выбор! Ураааа!
    2 дек 2013, 22:43
    Замечательно! Очень рад за заметку про Рейн, она мне очень понравилась. Поздравления Оксане и остальным победителям и Спасибо Майе за судейство!
    3 дек 2013, 00:08
    Поздравляю победителей!!
  • Picus
    Picus
    С нами с 20 сен 2013
    3 дек 2013, 10:14
    А победителю лавровый венок положен?
  • Omite
    Omite
    С нами с 25 сен 2011
    3 дек 2013, 13:20
    Поздравляю Оксану, Лену, Нину и Сергея с победой! Понимаю, Майя, как вам трудно было определять победителя.
  • maya
    maya
    С нами с 2 апр 2010
    3 дек 2013, 15:08
    Да уж было нелегко. Богатая неделя на хорошие заметки