Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Natalia44
С нами с 16 дек 2012

Где поесть в Риме-домашний ресторан у Пантеона

16 декабря 2012 года|| 2| 13261

Домашний ресторан у Пантеона.
Очень рекомендую, домашний ресторан у Пантеона.
Метро рядом нет, поэтому планируйте посещение ресторана при осмотре Пантеона (есть аудиогид на русском). Мы самостоятельно прокатились по маршруту Венеция-Флоренция-Рим.
Устали от ресторанной еды, и тут совершенно случайно зашли в пустой ресторанчик, прилегающий к Пантеону. Все заказали суп (похоже, его приготовили при нас), овощной, ароматный – ДОМАШНИЙ, тарелка большая.
Я заказала бифштекс (соскучилась по мясу) принесли громадный кусок мяса, прекрасно прожаренный, внутри слегка розоватое мясо. Приятельница заказала ризотто, я у неё попробовала – ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ, все ризотто до этого были никуда не годные по сравнению с этим. Вино хорошее, не домашнее, и по божеским ценам. Отдали по 20 евро с носа. Это был наш последний день в Риме. Меню на русском нет, но это не беда разберетесь, хозяин знает русских и хорошо к нам относиться. Меню большое и разнообразное, хотелось бы все попробовать из итальянской кухне. Схема нахождения ресторана на фотографии. Если стоять лицом к Пантеону, справа по прилегающей улице, 2-й квартал. Я взяла визитку у хозяина. Поняла, что обязательно надо упомянуть об этом ресторанчике. Приятного аппетита!

Дешёвый ✈️ по направлению Рим