Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Есть такие люди — фотографы

12 января 2013 года||14 (8)| 16| 60228

Недавно товарищ рассказал короткий анекдот. Сразу скажу, сперва он кажется незаконченым, но только чуточку задумаешься — все по делу...

Встречаются два фотографа, и один говорит другому: "Ты знаешь, а я теперь хирург! Я скальпель купил..."

Это весь текст... Ну как, узнаем себя, друзья-путешественники? Купили себе камеры и считаем себя фотографами... Ну не все, конечно, я больше о себе:)

Но у нас есть несомненное преимущество перед гороями анекдота, мы не наносим никому вред, только пользу и настроение, каждый в силу своих способностей.

Я к чему, у нас на сайте публикуют свои фото реальные профи, в тексте звучат интонации, во сколько и как надо встать, что бы солнце светило куда надо. и т.д. Я, в общем не ленивый человек, но такие ньюансы врядли смогу учесть. Отсюда результат... Мои фото частенько критикуют профи, скорее всего с благой целью, но, как говорится, горбатого могила исправит. А пока у меня есть стандартная отговорка, что я публикуюсь на сайте туристов, а не фотографов...

Внизу фото почти не в тему, просто есть фото, почему бы не опубликовать. Это я со стороны снял работу фотографа на свадьбе. "Ох, не легкая это работа..."

Дешёвый ✈️ по направлению
  • SvetaSG
    SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011
    12 янв 2013, 17:50
    Секрет успеха — найти на своей камере кнопочку "Шедевр". Такая есть даже на мыльницах — не сомневайтесь. :)
    12 янв 2013, 17:59
    SvetaSGнаписала 12 января в 15:50

это святая правда:)))
    12 янв 2013, 18:49
    У нас много чего есть: гитары, караоке, нитки, спицы, швейные (вязальные, вышивальные) машинки, кухонные плиты, наконец! И даже, страшно сказать, автомобили:)), что вряд ли делает нас шоферами (швеями, поварами, певцами и т. д )!!! Но, тем не менее, мы всем этим пользуемся! И даже не без успеха!!!
    12 янв 2013, 18:50
    P.S у нас даже аптечки есть... Только тссс:)) никому не говорите:)))
    12 янв 2013, 19:23
    Norisfoxнаписала 12 января в 16:50

P.S у нас даже аптечки есть... Только тссс:)) никому не говорите:)))

:))))))) никому...
  • chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    12 янв 2013, 20:51
    Купить фотик не такая большая проблема. Вот кто это все носить будет, нужно как в Африке, когда добрые люди все твои ружья прут. Да пусть он (который носит) и фотографирует, что тут отвлекаться, это собственно решает все проблемы.
  • chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    12 янв 2013, 20:53
    Я бы тоже на асфальт упал, если бы такую невесту увидел. Хорошая у тебя Паша страна, вот куда на экскурсии ездить.
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    12 янв 2013, 21:07
    Но Турбина не для профи, хотя они тут тоже публикуются. Для профи есть специальные сайты.
    А я любитель. Почему бы мне не показывать то, чем мне хочется поделиться. Может быть, кому-нибудь это будет любопытно, а мне — приятно!
  • barladean
    barladean
    С нами с 29 июн 2011
    12 янв 2013, 22:24
    Когда одержим чем то, то никакие запреты не спасут. Профи. не профи, а фото замечательные- это и есть главный фокус. ТАЛАНТ и востребованный.
    Будьте здоровы и благополучны, и успешны.
    12 янв 2013, 22:25
    Optimistka16написала 12 января в 19:07

Марина, так я за то же ратую... Пусть печатаются профи, их ьвсегда приятно посмотреть, но и мы тоже имеем право... Но смешно, когда человек, который знает только кнопку "авто" считает себя фотографом...
    12 янв 2013, 22:26
    barladean 12 января в 20:24

Будьте здоровы и благополучны, и успешны.

спасибо
    12 янв 2013, 22:28
    chedtyнаписал 12 января в 18:51

отличное решение проблемы... либо вообще не считать это проблемой:)
    12 янв 2013, 22:28
    chedtyнаписал 12 января в 18:53

Я бы тоже на асфальт упал, если бы такую невесту увидел.

:)))
    14 янв 2013, 11:27
    Что фотик что фотограф просто инструменты для передачи, вопрос только чего? Каждый на этот вопрос отвечает по-своему... А разделение на любителей и профессионалов это простой маркетинг. Если ты "профессионал" можно просто больше на этом заработать :-) Профессионал — это любитель, который делает хобби своей профессией при этом качество снимков тут совершенно ни при чем как мне кажется