Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

maya
С нами с 2 апр 2010

Дневник судейства. 27 ноября

28 ноября 2013 года||2 (2)| 9| 42316

Здраствуйте, это снова я! Сегодня на главной день Франции. Ровно половина заметок — оттуда.
Традиционно, начнем со столицы. О Париже можно говорить вечно — говорит нам Дарья Daretta, и приглашает нас на прогулку Париж. От бесстыдного шика Сен-Жермен к Железной леди. И заметьте, водит нас Дарья не по рю де Риволи, и про Лувр даже не упоминает. А по улочкам и переулкам квартала Сен-Жермен.

Дворик Коммерс Сент-Андре

Автор: Daretta

Дворик Коммерс Сент-Андре, где еще витает дух "Старого" Парижа

И добавьте сюда еще панораму ночного Парижа! В общем, настоятельно рекомендую к прочтению, вне зависимости от того, были ли вы уже в Париже, или нет. Кстати, это первый материал Daretta, на Турбине. Не может быть и речи об открытии недели, у меня открытие каждый день:)
Один день в Париже, это много или мало? Мало, кто же спорит. А вот Annalinte считает, что за день можно сделать очень много, что "один день может быть словно целая жизнь." En liberté à Paris или Вырвавшиеся на свободу в Париже :)
секретов особых не откроет, зато живо, весело и с душой.

Автор: Annalinte

Из Парижа мы отправимся в Дижон. И не просто так, а "Следом за совой". Часть первая. Нина Nina__Pastuhova
показала прелестный старый город и поманила горчицей. Предупреждаю: Читать только со светлыми мыслями, а то Горгульи оживут

Автор: Nina__Pastuhova

Теперь перенесемся в Ниццу. Саша KASSANDRA приглашает нас посетить Ницца. Новый французский променад Пайон.
Что значит новый? Да только что открытый. Никто еще не видел, а мы уже...

Автор: KASSANDRA

Из Франции действие плавно перетекает в Африку. После Зеленой бутылки Наташе Natali_happy ничего не страшно: ни встать до рассвета, ни научить аборигенов пикники устраивать. Вот тут От рассвета до заката. Наталья рассказывает о проведеннм дне, полном событий и неожиданностей. И вот вам подарок — предрассветный, золотой час

Автор: Natali_happy

Раз уж мы в Африке, то заглянем в Марокко. За Марроканским вояжем Александра Tomi-Aleks я слежу с удоволствием, потому, что "романтичные натуры, ну, никак не могут пройти мимо всех этих видов." А там такие виды! Что я даже затрудняюсь выбрать. Ну, пусть будет это

Автор: Tomi-Aleks

Здесь снимали фильм "Отелло"(Марокканский Вояж ч31) читать объязательно!

Что еще на главной? Лена rusalka-shake окунула нас с головой в повседневные заботы кубинцев, и что надо взять с собой. Совет полезный. А заодно составляет нам пазл-портрет Кубы из кусочков

Автор: rusalka-shake

Мы с товаром ходим парой несомненно, стоит почитать. Впрочем, судя по рейтингу, многие так и сделали.

Anastassia предлагает посетить Бали. Это мое третье посещение Бали
Лично я туда хочу прямо сейчас

Автор: Anastassia

Истинный колорит старой Кавалы Павла Shche — это замечательные фото, украшенные хорошем рассказом.
Читайте с удовольствием. Кстати, мой любимый вид

Автор: Shche

Ну, а теперь скажите, как тут можно выбирать? Может, проголосуем? А то у меня 5 первых мест получается!
На первом месте пусть будет Анастасия Это мое третье посещение Бали , а все остальные — второе.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    28 ноя 2013, 13:39
    Майя, насмешила пятью первыми местами)
  • Anastassia
    Anastassia