Шпухиль

Шпухиль

4 материалa,  129 фотографий

Autotraveller
    С нами с 7 мар 2009

Экспедиция ПКС. Раздел «Финансы. Авиабилеты»

13 октября 2011 года||4 (3)| 1| 458

Экспедиция ПКС. Раздел «Финансы. Авиабилеты»

В соотствии с ранее опубликованным бизнес-планом и графиком организации проекта, обращаю внимание всех заявившихся к участию членов команды и желающих поехать в эту Экспедицию, что 15 октября прекращается формирование команды и далее работа будет вестись по списку только с участниками, зарегистрировшимися на сайте, по факту заполненной регистрационной анкеты.

Пора переключаться на решение конкретных задач, то есть финансовой организации экспедиции — приобретение авиабилетов, аренда автомобиля, формат и снаряжение экспедиции.

Авиабилеты:
    Заканчивается последняя в этом году волна продаж авиабилетов по акциям. Время идет и условия ужесточаются. Нам надо определяься.

Два варианта:
    1.Напрямую купить билеты на всю команду (дополнительные скидки — от 10 человек).
    2.Писать письма, с просьбой продажи нам авиабилетов нп специальных условиях.

Пока вот предложения висит предложение — КЛМ:

Представляем Вам распродажу билетов в Северную и Южную Америку, которая продлится до 31 октября. Выберите свой маршрут и отправляйтесь в увлекательный марафон по Вашим любимым городам!
    Нью-Йорк от РУБ 22700 туда-обратно, сборы включены
    Мехико от РУБ 38 000 туда-обратно, сборы включены

Люфганза тоже проводит акцию. Но предлагает билеты уже аж с 15 января 2012 года. Что нам не подходит. Да и на Мексику нет в предложении билетов.

У меня просьба ко всем членам команды, по возможности:
    1.Просмотреть каждому варианты приобретения билетов
    2.Обсудить и согласовать лучший, самый дешевый вариант.
    3. И приобретать.

Но только быстро. Проводимые акции ограничены во времени и боюсь, что на необходимые нам даты мы уже не сможем взять билеты. Все надо сделать до понедельника.

Дешёвый ✈️ по направлению Шпухиль
    • ecer
      ecer
      С нами с 4 июл 2011
      13 окт 2011, 15:06
      Если это акция, то не акцильная какая-то. Сейчас посмотрел на сайтах бронирования - полно билетов и рейсов на интересующие нас даты, и цена на все 38 с копейками. Здесь и аэрофлот, и айр франс, и КЛМ, и даже Дельта. По мне, то как решите, так и сделаем. Очень жаль, но дешевле я просто не вижу. Тут подсказывают, что в тыщу раз выгоднее лететь, к примеру из Хельсинки или Варшавы, добравшись туда другим транспортом, но для нас это проблемно, да и шенген не у всех, может быть, есть. У меня есть)))))))))))))))) Вы профессор, Павел, Вам и решать!))))))))))
    • Chiffa
      Chiffa
      С нами с 19 июн 2011
      14 окт 2011, 11:12
      Сейчас смотрел, билет например мадрид - мехико стоит 10530 пессо это около 23 т. рублей, а билет москва - мадрид 250 евро что около 10 т. руб. в суммеполучаем 33 т рубей, не наного но всё же дешевле. Причём это поверхносный поиск.
    • Autotraveller
      Autotraveller
      С нами с 7 мар 2009
      14 окт 2011, 13:27
      Chiffaнаписал 14 октября 2011 г. в 11:12

Спасибо!
      Очень правильно и хорошо. ВСем это надо и всем хорошо бы поучаствовать.
      Есть и такой вариант - улететь через Варшаву, Берлин, Киев или Латвию.
      Причем ведь существуют варианты и экономноного перемещения и в эти промежуточные точки (бюджетные авиакомпании - Азроберлин, ...).
      Надо искать.
    • Chiffa
      Chiffa
      С нами с 19 июн 2011
      14 окт 2011, 11:22
      2avia.ru/zakaz/?DepartureDate…
      Билеты Моска - Мехико 35900. можно поискать ещё подешевле.