помощь Подписаться на новые материалы автора

natalifashion
С нами с 19 окт 2010

Я и Бредли )))

31 марта 2011 года||3 (2)| 1| 1053

В прошлые выходные совершили "вылазку " в кино , посмотрели фильм "Области тьмы" реж. Нил Бергер , в главной роли Бредли Купер ,Роберт Де Ниро итд)))))почему решила написать об ЭТОМ ????? Да потому что в ноябре месяце2010 года при посещении исторической части города Банког , кого я встретила ???? А того самого Бредли Купера , который любезно согласился на фото со мной ))))

Дешёвый ✈️ по направлению
  • veruncia
    veruncia
    31 мар 2011, 15:53
    Супер! А я ни с кем из артистов никогда не фотографировалась, хоть и встречаю иногда на улицах Питера:)
  • Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    9 апр 2011, 08:43
    О! классно! Я же со своей ужасной памятью на лица никогда никого не узнаю. Рыбин из Дюны как-то приезжал к нам в офис, я его ещё отчитал, что машину не так запарковал :) А в Испании, на пока друзья на Шарон Стоун не указали, даже головы не повернул бы :)))))
  • natalifashion
    natalifashion
    С нами с 19 окт 2010
    9 апр 2011, 12:25
    booнаписал 9 апреля 2011 г. в 08:43

))))))))))) а я наооборот всех узнаю, но сфоткаться первый раз решилась"попросить"