Лас-Вегас

спорт, другое, природа
    • CША, 4375 W Reno Ave #9, Las Vegas, NV 89118, USA
    • +1 702-800-3315
    • www.eaglerider.com/lasvegas

Как в Штатах арендовать Харлей?

Достопримечательности → спорт, другое, природа
    5 декабря 2016 года||

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

Сомнений у нас в этом вопросе не было никаких — только в компании Eagle Rider, очевидном лидере рынка по аренде этого класса мотоциклов в США. Они имеют разветвленную сеть представительств, большой выбор мощных мотоциклов (кроме Харлеев также есть Хонды) и хорошие отзывы по сервису.

Изначально мы все бронировали непосредственно у них на сайте. К аренде байка прилагается масса дополнительных опций включая что важно аренду любых атрибутов из мотоциклетного обмундирования. Это важно, так как тащить с собой тяжелые мотоциклетные вещи или шлем нам совсем не хотелось.

В Вегасе офис EagleRider, находится совсем недалеко от центра, поэтому у нас заняло не больше часа на то чтобы взять байки и пригнать их в отель.

Автор: Donnico

В России все ездят как правило в полной экипировке, в тяжелых штанах и куртке с металлическими подкладками на случай падения, а также защитой спины и специальными ботинками похожими на сапоги железного дровосека.

В Америке с ее летней жарой и на порядок более дисциплинированной ездой по качественным трассам мы признаюсь слегка “подзабили” на эти правила — привычки и ограничились только полезными элементами включая банданы на головы и защиту шеи. Шлемы тоже арендовали у “Орлиных Наездников” — более легкие и полностью открытые снизу.

Единственное, предупредил нас сотрудник конторы, вам нельзя ездить в открытых сандалях, обувь может быть легкой типа кедов или кроссовок-сникерсов, но обязательно закрытой. Иначе копы могут вас оштрафовать.

Автор: Donnico

Мы очень хотели прокатиться именно на классических “диванных” моделях Харлеев так как до этого на них не ездили. В результате в нашей группе из четырех мотоциклов получилось 2 “Толстых мальчика” (Fatboy) и 2 “Классических Мягкохвостых” (Softtail Classic) Харлея.

Автор: Donnico

Проверка мощи моторов и качества звука на главных магистралях Лас-Вегаса и конечно же на главном бульваре, забираем всех остальных из отеля и вперед “ в Прерии”…

Автор: Donnico

P.S. Забыл сказать, что в дополнение к байкам в другой конторе в отеле мы прихватили еще джип для девчонок и для лишних вещей…

4375 W Reno Ave #9, Las Vegas, NV 89118, USA

+1 702-800-3315

eaglerider.com/lasvegas

Дешёвый ✈️ по направлению Лас-Вегас
    • ArkadiyGab
      ArkadiyGab
      С нами с 21 июл 2014
      5 дек 2016, 09:51
      А я очень люблю, когда в Европе встречаются эти караваны в сотню байкеров. Есть в этой массовости какая-то магия!
      5 дек 2016, 12:07
      Ага, особенно, когда ты в своей машине оказываешься с ними на одной трассе в одно время:))
      Даже один тарахтельщик впереди способен вывести из душевного равновесия, а сотня?:))))
    • ArkadiyGab
      ArkadiyGab
      С нами с 21 июл 2014
      5 дек 2016, 12:25
      Norisfoxнаписала 5 декабря в 12:07

музыку погромче, руль покрепче, мозг в отключку :)))
      5 дек 2016, 12:41
      Угу, это как раз про меня:)))))
      5 дек 2016, 19:24
      согласен, хотя если не участвуешь в этом кипеже это пожалуй немного раздражает. А вот когда участвуешь — море по колено и горы по плечо )))
    • mikeseryakov
      mikeseryakov
      С нами с 29 июл 2011
      6 дек 2016, 08:13
      Коль, на Харлеях в России тоже мало кто ездит в защите.) Не солидно)) Они же никуда не торопятся). Защита и "full face" шлемы это для суетливых "спортов")