Эйлат

a-krotov
    С нами с 14 июл 2010

Красноярск: Лекция Антона Кротова, 19 июля, в четверг, 17.00

9 июля 2012 года|| 2| 6972

В четверг, 19 июля, в 17.00, в центральной Городской библиотеке им.Горького (Красноярск, ул.Перенсона, 23), пройдёт лекция путешественника, писателя Антона Кротова. Приглашаются все желающие, интересующиеся путешествиями. Вход свободный.

Вы узнаете, что такое Вольное путешествие, как путешествовать по разным странам мира, по поверхности нашей планеты, не затрачивая денег больше, чем на обычную домашнюю жизнь; как получать визы, переходить границы,как ездить автостопом, на поездах, локомотивах, попутных пароходах и другими способами, как ночевать в незнакомом городе, стране, не используя гостиницы, как общаться с местными жителями и представителями власти, как относиться к людям и к окружающему миру, чтобы такие путешествия доставляли вам радость.

А.Кротов (a-krotov.livejournal.com) — автор 38 книг, активно путешествует с 1991 года, преодолел сотни тысяч километров по дорогам 70 стран мира, сейчас (до конца сентября) базируется в Красноярске. На лекции можно будет задать любые вопросы и получить ответы на них, посмотреть некоторые фотографии из разных стран, познакомиться с другими путешественниками из Красноярска, Москвы и прочих городов СНГ, приобрести книги по автостопу и путешествиям, и путеводители по разным странам, с автографом автора, узнать больше об окружающем мире и о проектах (некоммерческих) Академии Вольных Путешествий (АВП). Пожалуйста, не опаздывайте! После лекции желающие могут проследовать к нам в избушку (Дом АВП), совершить чаепитие и продолжить общение. Приглашайте друзей! Мероприятие ВКонтакте — vk.com/event40624378

Телефон для справок 8-913-18-111-48, 8-903-500-98-50, Антон. Если вы опоздаете или не можете прийти на нашу лекцию, ждём вас в Доме АВП, который создан в Красноярске и ждёт гостей каждый вторник с 19.00. Дом АВП — временно снятая нами избушка, находящаяся вблизи остановки "Улица Игарская". Приносите вкусности к чаю. "Дом АВП" вКонтакте — vk.com/avp_krasnojarsk_2012

До встречи! Приветствуется перепост, если у вас много красноярских знакомых.

Дешёвый ✈️ по направлению Эйлат