Аргентина

Olegon 310
ce8ep 244

Vladislav_Ketov
С нами с 13 мая 2009

Визинга, а в Сыктывкар не заезжаю

7 июня 2010 года|| 1| 7501

4 июня 2010, 20:00 по телефону:

«Прошёл 96 км. Остановился в маленькой ведомственной гостинице. Были в Визинге контакты, но не стал никого беспокоить. Гостиница оказалась по пути. Душ есть, это главное.

Первый за сегодня населённый пункт был на 44-м километре - посёлок Сюгрем (? возможно неточно поняла - на карте не нашла) Нашёл пригорок и поймал сигнал, смог позвонить. Погода поправилась, даже солнце появилось. До Визинги оставалось 52 км и полное отсутствие информации по дорогам на самих дорогах. Ещё раз спасибо Ивану из Сыктывкара за совет по дальнейшему движению. С его помощью уточнил маршрут. Принял решение в Сыктывкар не заезжать. Из Котласа оказалась практически прямая дорога в Усть-Чёрную (Пермский край), а я собирался попасть туда через Сыктывкар. Реально мог приехать в Сыктывкар только в субботу вечером. Все отдыхают:) Не до встреч.

Завтра через 100км - райцентр Койгородок, там тоже есть гостиница. Надеюсь доехать. А послезавтра - 36 км асфальта до Кажима, потом грунтовка до границы с Пермским краем, а после границы - опять грунтовка. Но до этого ещё доехать нужно.

Всем привет!»

Пройденный маршрут Хронология путешествия на Турбине