Чили

Чили

503 материалa по 203 объектам,  9 583 фотографии

DK1974 654

Коттеджи, виллы

Отзывы и советы туристов и путешественников о коттеджах и виллах Чили, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель-гасиенда Estancia Rio de las Ciervos Проживание → коттеджи, виллы
6 февраля 2021|3 (1)| 8| 143

16 день 11 марта 2013 г. – понедельник Пунта Аренас — Сантьяго После переездов из Национального парка в Пуэрто Наталес, знакомства с ним и еще одного переезда в Пунто Аренас («Последняя Надежда Пуэрто Наталеса. Ч.95») мы вчера устали, поэтому сегодня позволили себе выспаться и встали в 9.00. Спустившись на первый этаж отеля, расположенного в сельской местности, в пригороде Аренаса, мы обнаружили, что являемся его единственными постояльцами.
3 января 2012| 18| 2182

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Если вы посетите национальный парк Пуеху, то возможно вы не ограничитесь одним днем, а остановитесь здесь на ночлег. Вас несомненно привлечет сила здешней природы и также термальные источники. О нашем опыте отдыха я писала в заметке «Два дня отдыха в национальном парке» и в совете «Чудесный отдых для души и тела». Вполне возможно, что вы спланируете все это зараннее. Тогда, может быть, вам придется впрок этот совет. Коттеджи очень удобны.

Есть, что сказать о Чили? Поделитесь советом с другими…