Провинция Санта-Крус

Провинция Санта-Крус

111 материалов по 41 объекту,  2 054 фотографии

shanin 114
Были в Провинции Санта-Крус?

Достопримечательности в Провинции Санта-Крус

Что делать и что посмотреть в Провинция Санта-Крус: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Провинция Санта-Крус. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 14 апр 2009
Центр поддержки посетителей в северном секторе Достопримечательности → музеи, выставки, другое, природа
30 января 2018|3 (2)| 7| 84

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Это единственный объект такого рода в северном секторе старейшего национального парка Аргентины. Там есть не только туалеты-раздевалки, но и небольшой музей, а ещё можно получить хорошую вводную информацию по всем треккинговым маршрутам. От окраины города и площади автовокзала его отделяет в основном лишь река Фитц-Рой: После пересечения которой по удобному мосту уже можно приметить это стильное здание. По соседству с которым маскируетя ещё и служебное жильё егерей заповедника.
Тропа Фитц-Рой Достопримечательности → спорт, другое, природа
30 января 2018|9 (6)| 19| 240

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Городок Эль-Чальтен у большинства знакомых с этим названием довольно жёстко ассоциируется с харизматичным обликом остроконечной скальной вершины Фитц-Рой, и многие туда заезжают ненадолго — только чтобы полюбоваться этим феноменом. Ввиду особенностей нашего маршрута, такую программу-минимум мы могли бы выполнить не и прерывая автобусного марша из Перито-Морено в Эль-Калафате. Поскольку автобус заезжал сюда рано утром…
С нами с 14 апр 2009
Площадь Сан-Мартин Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, природа
10 июля 2017| 6| 201

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Как и во всех городах Аргентины, один из кварталов города Перито-Морено был зарезервирован под площадь. И мя площади дали одно из самых торжественных — генерала Сан-Мартина. Но как-то так получилось, что эта площадь не обросла никакими приметными постройками. И мэрия, и церковь, и банки, и почти все магазины, рестораны и отель встроились вдоль центрального проспекта города, проходящего в трёх кварталах восточнее. Кстати, он тоже носит имя этого генерала — Avenida San Martín.
С нами с 14 апр 2009
Парк "Лебединое озеро" Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, спорт, природа
10 июля 2017| 17| 560

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Расположена на юго-западной окраине города, вход всего лишь в нескольких десятках метров от центральной Avenida San Martín, по Calle Mariano Moreno Она уже имеет статус парка, но пока ещё сводится в основном к дорожке вокруг основательно заросшего камышами озера. Озеро немаленькое, соответственно и периметр у него тоже достойной протяжённости. К томе же дорожка оснащена тренажёрами общего пользования, так что есть все условия для физподготовки.

Есть, что сказать о Провинции Санта-Крус? Поделитесь советом с другими…