Панама

Панама

94 материалa по 30 объектам,  1 244 фотографии

ce8ep 192

Заметки, рассказы о Панаме

Заметки и рассказы о Панаме, фотографии Панамы, отчёты о поездках и путешествиях в Панаму от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

11 апреля 2016|10 (4)| 22| 2358
Несмотря на повышенный политический интерес к Панаме в последнее время в связи с «Панамагейт», всё же продолжу делиться своими впечатлениями о поездке в эту страну.
28 марта 2016|15 (6)| 36| 5286
В своей первой заметке «Мост жизни - Панама», я рассказал о своих общих впечатлениях по этой стране и обещал поподробнее остановиться на природе Панамы, а конкретно на птицах и зверях.
27 марта 2016| 22| 2110
Пусть для большинства путешественников главными достопримечательностями являются Панамский канал и Панама-сити, целью моей поездки было познакомиться с природной частью этой небольшой…
097mcn
097mcn
С нами с 2 авг 2011
4 ноября 2014|7 (3)| 4| 1239
Для начала расскажу про житье в 5-звездном отеле. Номер за 90$ конечно был ничего, сантехника опять же дизайнерская, душ из меди и все такое. Вот только вскоре после заселения что-то начало стучать в системе охлаждения — бум-бум-бум-бум. Аж в коридоре было слышно. Пришлось идти жаловаться. В ответ пришел негр со стремянкой, заглянул под подвесной потолок и что-то там подкрутил в трубах, а потом предложил выставить на 17 градусов.Сошлись на 19.
leonid_naivelt
leonid_naivelt
С нами с 20 фев 2014
2 марта 2014|37 (19)| 34| 5813
Почему пишут отзывы о поездках? Общеизвестно, что от путешествий можно и нужно, получать удовольствие троекратно. При подготовке, то есть предвкушая. Во время самого путешествия.
buzuk
buzuk
С нами с 1 ноя 2011
6 июля 2013|3 (2)| 17| 5782
Первое, что видит прибывающий из аэропорта в Панаму путешественник – до жути уродливые небоскребы Панама-сити. Мне сложно понять, как нормальные люди могут жить и работать в подобных коробках.
С нами с 2 сен 2011
14 июня 2013|1 (1)| 13| 2865
На северо-востоке Панамы (страны) находиться уникальное и интересное место, а именно, государство в государстве: Куна Ява. Куна Ява – это сеть островов, где живёт коренное население в домах сделанных…
С нами с 2 сен 2011
13 июня 2013| 11| 2272
Самый дешёвый вариант попадания из Панамы в Колумбию «по земле» уже описан многими и довольно хорошо известен, а вот про морской путь, который в итоге будет немного дороже, но куда более интереснее, написано не так много. Пора заполнить этот пробел! ☺ Итак, техническая сторона вопроса: 1. Из Панама-сити (автобусный терминал Альбрук) берём автобус на Дариен, НО в кассе говорим, что выходим на повороте в Карти.
С нами с 29 июл 2011
31 января 2013|11 (6)| 20| 7229

Эта заметка является частью дневника «Страны Центральной Америки»

Погуляв полдня по «заметке cтолицы Панамы» я направился в аэропорт, чтобы вылететь в Бокас дель Торо. Это место в Панаме я помню ещё с самого детства, когда с упоением смотрел фильм «Сердца трёх» .
С нами с 29 июл 2011
30 января 2013|19 (9)| 32| 9902

Эта заметка является частью дневника «Страны Центральной Америки»

Если брать Центральную Америку в целом, то Панама — государство являющееся одним из самых безопасных в регионе. Международный аэропорт расположен в столице – городе Панама Сити.

Есть, что сказать о Панаме? Расскажите о своих впечатлениях другим…

11—20 из 50 заметок