Одесская область

457 материалов по 181 объекту,  6 644 фотографии

Nobody 480
Были в Одесской области?

Еда в Одесской области

Где поесть в Одесская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Одесская область, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 28 апр 2011
Альпина Еда → кафе
10 мая 2011| 10| 3626
В данном заведении приятно всё: месторасположение, интерьер, обслуживание, цены, кухня. В принципе, это было бы одно из многих хороших и качественных заведений Одессы, если бы не вареники. Они здесь потрясающий: с тонким прозрачным тестом, разными вкусами и свежей домашней сметаной. Рекомендовано с узваром.
С нами с 28 апр 2011
Пивной сад Еда → рестораны, фастфуд
6 мая 2011|1| 9| 3344
В районе улицы Дерибассовской заведений как питейных, так и питательных более чем предостаточно. Это же примечательно свежесваренным пивом и сытной, вкусной едой за вполне умеренную цену. Здесь приятное (особенно как для Одессы) обслуживание, примичательный интерьер (первый этаж предлагает откушать с видом на Дерибассовскую, падвальчик же оформлен в стиле стандартного чешского пивного бара с местной пивоварней, но соблюден одесский колорит). Еды много, еда сытная и очень вкусная.
С нами с 13 сен 2010
Midpoint Еда → бары, пабы
15 октября 2010| 5| 2177
Проблема в Одессе в том,что все кафешкм закрываются в 11-12,а если не хочется идти на аркадию,то начинаешь теряться..и тут мы нашли это кафе.Очень милое.И главный его плюс долго работает)
С нами с 13 сен 2010
Пивной сад Еда → рестораны, фастфуд
14 октября 2010| 6| 3518
Заведение,которое хочется посещать еще и еще.Демократичные цены,приятный обслуживающий персонал,невероятно вкусная еда,больше порции,много иностранцев вокруг и необычные коктейли.Советую попробовать Кровопийцу-вкусно и никогда не подумаешь,что там присутствует пиво.
bastact
bastact
С нами с 12 фев 2010
Компот Еда → рестораны, фастфуд
21 февраля 2010| 10| 5663
Гуляя по самой знаменитой улице Одессы, загляните в ресторан "Компот", где можно вкусно и недорого пообедать. Нормальные взрослые порции, а к борщу приносят литровую банку сметаны -кладите сколько угодно. Обязательно посетите туалет — хорошее настроение будет обеспечено!

Есть, что сказать об Одесской области? Поделитесь советом с другими…