Сочи

Сочи

Black 567
    arts 173

Заметки, рассказы о Сочи

Заметки и рассказы о Сочи, фотографии Сочи, отчёты о поездках и путешествиях в Сочи от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

PostoronnimV
    PostoronnimV
    С нами с 18 июл 2011
    21 июля 2011| 7| 4935
    Никогда не думала, что побываю в городе Сочи. Тем более зимой. Так сложились обстоятельства, что в январе 2011 пришлось лететь в родной СПб через наш самый известный советский курортный город.
    Carina
    Carina
    С нами с 17 янв 2010
    8 февраля 2010| 7| 5021
    Autotraveller
    Autotraveller
    С нами с 7 мар 2009
    15 сентября 2010|1 (1)| 6| 1849
    25.07.10 — Вс. Сочи. Паром. Отоспался в очень комфортной обстановке (горный воздух и тишина), погуляли с хозяйкой по участку, позавтракали и – обратно в Сочи. Обратно доехал достаточно быстро и опять по циклу – пляж, кафе + интернет, фотографирование. Уже началась посадка на паром, а я еще плавал. Благо все рядом. Забрал рюкзак из кассы, поменял рубли на зеленую валюту. Дальше рубли не нужны. В очереди на паспортный и таможенный контроль – последний.
    Zygimantas
    Zygimantas
    17 октября 2009|2 (1)| 6| 1618
    В пансионате "Бургас" мне довелось побывать два раза: в 2005 и нынешнем, 2009 годах. Тем, видимо, ценнее будет та информация, которую я собираюсь представить. В 2005 году пансионат представлял довольно устаревшие корпуса, вполне пригодные для проживания, но не отдыха, питание в столовой было довольно простого приготовления, но вкусным, а система обслуживания через официантов придавала некий "ресторанный" элемент.
    galya
    galya
    21 сентября 2011| 6| 2750
    Продолжаем наш «репортаж». Хотя форум давно закончился, жизнь тоже вовсю продолжается. Народу не убывает. Справедливости ради нужно сказать, что погода очень хороша: воздух 27, вода 24 градуса.
    CatTheSun
    CatTheSun
    5 декабря 2009|3 (3)| 6| 1974
    О чистоте главного богатства курорта – его 145-километровой пляжной полосе – чаще всего задумываемся аккурат перед наступлением загорательного сезона. Владельцы многочисленных забегаловок и заведений рангом повыше устраивают модернизацию, зачастую не успевая завершить покрасочно-подметательные мероприятия до наплыва основной массы отдыхающих. В некоторых местах море вплотную подходит к береговой полосе, и прибой год за годом съедает все новые и новые метры пляжей.
    Vera-Korr
    Vera-Korr
    С нами с 9 авг 2010
    3 сентября 2010| 6| 3138
    AsGaRa
    AsGaRa
    С нами с 18 июн 2012
    20 июня 2012| 6| 3887
    Новый год у тихого зимнего моря
    vesta
    Black
    Black
    С нами с 9 мар 2009
    17 ноября 2010|3 (2)| 6| 4464
    Это был прекрасный двухдневный поход, который состоялся лишь благодаря нашим друзьям-черкесам, которые давно обещали показать нам дольмены из кавказского гранита.

Есть, что сказать о Сочи? Расскажите о своих впечатлениях другим…

171—180 из 274 заметок