Ярославская область

Ярославская область

Ena 1027
Rus 968
maral 779
Были в Ярославской области?

Еда в Ярославской области

Где поесть в Ярославская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Ярославская область, фото, оценки, рейтинг.

Волга Еда → рестораны, фастфуд
12 июня 2010| 6| 2474
Столовая «Волга». На нее мы наткнулись, когда торопились на вокзал. А уже дома я вычитала в путеводителе, что здесь вкусно и недорого кормят. К сожалению, купить мы успели только по паре беляшей и пирожков с мясом на дорогу. Какие же они были вкусные, мягкие, сочные, большие! Пусть столовая и выглядит простовато, но, судя по аппетитной выпечке, там можно сытно покушать.
Погребок Еда → рестораны, фастфуд
12 июня 2010| 7| 3045
Кафе «Погребок». В него мы зашли совершенно случайно. В воскресенье погода «одаривала» нас дождем, мокрым снегом и мерзким ветром. Мы вымокли, замерзли, проголодались и готовы были зайти в первое попавшееся кафе. Им и оказался «Погребок». Это маленькая забегаловка в старинном доме, сводчатые потолки которого зачем-то обили пластиковыми панелями, лишив купеческого уюта. Вешалок, конечно, тоже не было, зато висело большое объявление о запрете курения в помещении кафе, что, уже радовало.
Лада Еда → рестораны, фастфуд
11 июня 2010| 6| 2977
Ресторан «Лада» позиционируется как развлекательный центр, ночной клуб, дискотека и собственно общепит в одном флаконе. Еще в разных источниках (в т.ч. и на вывеске) упоминались боулинг, бильярд и игровые автоматы, но ничего из перечисленного мы там не наблюдали. Вход в ресторан весьма неприметный. Помещения оформлены в каком-то модерновом стиле, серо-желто-розовый колер, везде блестящие металлические перегородки, на стенах картинки с разгульно-алкогольной тематикой.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Алёша Попович Еда → рестораны, фастфуд
26 января 2010|1 (1)| 5| 1794
Небольшое кафе столиков на 10-12 в самом центре города, на Соборной площади. Кроме пиццы в меню есть и 8-10 горячих блюд.
С нами с 11 июл 2009
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Поплавок Еда → рестораны, фастфуд
11 сентября 2009| 6| 2425
Популярный ресторан на дебаркадере. Средний чек – от 500 рублей с носа. Открыт с 12:00 до 1:00. Тут же — детский клуб «Поплавочек». ольше информации о Ярославле и других городах Золотого кольца здесь
Ботик Еда → кафе
3 сентября 2009| 6| 2188
Возле Ботика Петра. В здании в форме корабля. С открытой смотровой площадки на втором этаже отличный вид на озеро и окрестности. Русская кухня. Фирменные блюда: щи Петровские, мясо по шкиперски, салат «Юность Петра». Цены средние.
Невский Еда → бары, пабы
3 сентября 2009| 6| 2378
На улице Советской, 13, рядом с музеем утюга, расположен бар «Невский». Специализация – русская кухня. Фирменные блюда: фаршированная щука, судак по-Купечески, салат «Невский», закуска «В кармашке у кальмара». Работает до 3:00.
Навигатор Еда → рестораны, фастфуд
3 сентября 2009| 6| 2040
Рядом с парком «Победы» и стадионом, в развлекательном комплексе с таким же названием. Симпатичный интерьер. Фирменные блюда: салат «Навигатор», уха «Петровская», «Семга на шпажке с овощами и гранатовым соусом», "Каре ягненка». Вкусные десерты от шеф-повара. Можно поиграть в бильярд. Заведение популярно у горожан.
На Озёрной Еда → рестораны, фастфуд
3 сентября 2009| 5| 1931
При гостинице "Переславль". Интерьер в корабельном стиле. Русская и кавказская кухня. Демократичные цены. Фирменные блюда: бозбаш, дюшбара, пити, кутабы, гейма-хингал с мацони, долма.
Fit-кафе Еда → кафе
3 сентября 2009| 4| 935
При гостинице "Переславль". Нечто среднее между спортбаром и молодёжным тусовочным заведением, с неплохой кухней и московскими ценами.

Есть, что сказать о Ярославской области? Поделитесь советом с другими…