Нижегородская область

Нижегородская область

803 материалa по 440 объектам,  11 832 фотографии

Cheger 339
Были в Нижегородской области?

Заметки, рассказы о Нижегородской области

Заметки и рассказы о Нижегородской области, фотографии Нижегородской области, отчёты о поездках и путешествиях в Нижегородскую область от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

7 октября 2016| 4| 1780
Я не большой любитель техники. Представить себя верхом на лошади я могу. я не раз на ней катался. На ишаке — пожалуйста. на верблюде — сколько угодно. Но сесть за баранку автомобиля — увольте.
Darius
TAY
TAY
С нами с 14 апр 2010
21 мая 2010| 4| 2201
Кто в детстве не слышал легенду о Граде Китеже. Долгое время в моём сознании она так и оставалась неопосредованной легендой... Пока однажды идея посетить и прикоснуться к этой Великой легенде о…
31 августа 2016|2 (1)| 4| 720
Арзамас – милый сердцу провинциальный городок. В сиянии куполов, среди бескрайних лесов и голубых озер раскинулся он на высоком холме в самом сердце нижегородского края.
dmarkov
dmarkov
С нами с 15 авг 2011
29 сентября 2012| 4| 1790

Эта заметка является частью дневника «Нижегородские диковины»

Городец, что на Волге, выше по течению от Нижнего Новгорода, оставил двоякое впечатление. С одной стороны богатое древнее прошлое, народные традиции, живописное расположение на высоком берегу реки.
19 июля 2016|2 (1)| 4| 1441
Сегодня жена уговорила меня свозить маленького мальчика в зоопарк. Мне было неохота, а сынишка мечтал только, как бы поскорее сунуть нос в монитор и пострелять злобных монстров.
18 октября 2016| 4| 920
Через полтора часа поезд причалил к платформе Керженец. По одну сторону от жд полотна располагалось село Беласово, по другую — поселок Керженец. Никаких архитектурных излишеств…
9 августа 2016|1 (1)| 4| 704
Я вышел на станции Алешино. Здесь каждую электричку ждет маленький пазик, который отвозит народ до Малого Козино. Не успел я дойти до церкви, как полил проливной дождь.
30 августа 2016| 4| 1212
Вообще-то мы не так просто гуляем — работа у нас такая. Сегодня мы с вами залезем на крышу дома на улице Волжская набережная. Со мной три хлопца — они учатся летать.
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
10 мая 2012| 4| 459
Итак, этот пост, в отличие от предыдущего, посвящен маршруту и расходам — топлива и денег на различных заправках. Ключевые точки: Санкт-Петербург — Тосно (объезд) — Чудово — Великий Новгород (объезд) — Валдай (объезд) — Вышний Волочек — Торжок (объезд) — Тверь (объезд) — Клин — Дмитров — Московское большое кольцо — Горьковское шоссе — Киржач — Покров — Петушки — Владимир — Вязники — Гороховец — Нижний Новгород.

Есть, что сказать о Нижегородской области? Расскажите о своих впечатлениях другим…

221—230 из 283 заметок