Нижегородская область

Нижегородская область

803 материалa по 440 объектам,  11 832 фотографии

Cheger 339
Были в Нижегородской области?

Еда в Нижегородской области

Где поесть в Нижегородская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Нижегородская область, фото, оценки, рейтинг.

Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Чашка Еда → кафе
27 сентября 2012| 6| 1823
Это кафе занимает стратегически выгодной положение — оно находится в паре сотен метров от станции канатной дороги в городе Бор. То есть, если вы прибываете в Бор (уезжаете в Нижний Новгород) именно этим способом, вам его никак не миновать. Кафе хорошо подходит под цели: отдохнуть, перекусить, основательно поесть, провести время, согреться, обсохнуть (мы его использовали для двух последних). В нем достаточно тихо и спокойно, обслуживание официантами, довольно быстрое и приветливое, обширное меню.
С нами с 24 мая 2012
Блинком Еда → рестораны, фастфуд
8 июня 2012| 6| 2169

Этот совет является частью дневника «Три дня на Нижний Новгород»

В Блинком на Большой Покровской улице наша компания попала случайно: за нами погнался сильный дождик с ветром, и мы вынуждены были забежать сюда. Блинком находится в подвальчике, мест там немного. Кухни представлены: русская (блины), итальянская, японская. Брали блины, пиццу, у меня был интересный салат с лапшой и мясом, тонко нарезанным ломтиками. Ассортимент начинок у блинов разнообразный — сладкие и соленые начинки, блины пекут прямо перед вами.
С нами с 24 мая 2012
Лица Еда → кафе
7 июня 2012| 5| 1976

Этот совет является частью дневника «Три дня на Нижний Новгород»

Кафе находится недалеко от памятника Минину и Пожарскому и совмещено с рестораном "12 стульев". Именно на название "12 стульев" мы повелись, подумав, что оно может быть чем-то похожим на костромские "Рога и копыта", но оно оказалось совсем не таким, и зайдя с другой стороны здания, мы попали в "Лица". "12 стульев", оказывается, размещается на втором этаже здания. Кафе со средними ценами: вдвоем с подругой пообедали на 700 рублей. Замечены были кухни: русская, японская.
Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Блинком Еда → рестораны, фастфуд
23 января 2012| 7| 916
        Заехав в Нижний Новгород буквально на пару часов, мы хотели где-нибудь посидеть — поесть, попить пива... И знакомые посоветовали нам зайти в Блинком.     Ну, что ж? Блины, конечно, вкусные — но это явно место не для "посидеть"...     Первое, что бросилось в глаза — грязные туалеты. В первой кабинке, к тому же, не было туалетной бумаге. Во второй был рулон... стоящий на полу!     Помимо блинов, в Блинкоме можно купить суши и пиццу.
pasl81
pasl81
С нами с 27 мар 2010
Александра Еда → кафе
26 сентября 2011| 7| 1183

Этот совет является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

Воротынец — небольшой поселок на трассе М7. За несколько десятков километров до него, решили, что неплохо бы и подкрепиться. Подходящее заведение нашлось напротив автостанции, на площади. В кирпичном здании дизайнер решил сделать интерьер в средневековом стиле. У барной стойки разместились латы, на стенах — мечи и копья. Но, например, фотография Эйфелевой башни выбивается из стиля. Преобладания синего цвета в отделке не позволяет назвать заведение уютным. Обслуживание — не спешное.
С нами с 3 дек 2010
Паб-ресторан "Английское посольство" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
12 сентября 2011| 6| 2044

Этот совет является частью дневника «Нижний Новгород глазами туриста и словами местного жителя»

Режим работы: пн-ср, вс 8.00-0.00, чт-сб 8.00-2.00
С нами с 3 дек 2010
Nora Community Еда → кафе
12 сентября 2011| 6| 2153

По совету Алексея, на обед мы отправились в кафе Нора. Приятное заведение обставленное мебелью Икеа. Говорят, что раньше было лучше.
kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Кафе "Провинция" Еда → кафе
15 июля 2011| 5| 1053
Кофейня находится в центре города, цены достаточно высокие для города, но любители кофе и чая будут довольны. Выбор большой + разнообразные пирожные, всего три столика. Кофе от 60 рублей, пирожные от 25 рублей Отдых в кофейне можно совместить с покупкой сувениров на втором этаже торгового центра. Открыта с 9 до 19

Есть, что сказать о Нижегородской области? Поделитесь советом с другими…