Нижегородская область

Нижегородская область

Cheger 339
Были в Нижегородской области?

Проживание в Нижегородской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Нижегородская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Отель Азимут Проживание → отели
5 октября 2014|1 (1)| 12| 2320
Выбирая где остановиться в Нижнем, долго не думал. Увидел отель из сети Азимут, сразу решил, что жить буду там. Сетевой вариант, тем более известный по другим городам, что ни говори снижает риск встречи с неожиданностями. Так оказалось и в Нижнем. Отель сам по себе неплохой, стандарты выдерживает уверенно. Я, собственно, о другом. Азимут располагается на самой стрелке, где Волга и Ока сливаются в одну могучую водную артерию. И виды оттуда в вечернее время просто потрясающие.
su4koff
su4koff
С нами с 19 авг 2014
19 августа 2014| 4| 391
Совершенно случайно остановил свой выбор на этом отеле, но остался доволен. Чистый большой халат, одноразовые тапочки моего большого размера, был даже крем для бритья. Кондиционер справляется, в номере свежо и чисто. Встретили и проводили с улыбкой.
С нами с 18 апр 2014
24 июля 2014| 4| 297
Персонал способствовал комфортному пребыванию в отеле. Чисто. Прекрасное месторасположение, отдых и работа – все под рукой. Хороший ранний завтрак.
С нами с 8 янв 2013
Славия Проживание → отели
17 июня 2014|3 (3)| 7| 2141
В принципе, для тех, кто приехал в Нижний Новгород и хочет жить рядом с Кремлём, это не самое плохое место. До Кремля идти буквально 5 минут, рядом главная пешеходная улица — Большая Покровская. Номер у нас был довольно просторный, уютный, светлый. Но и без минусов не обошлось — во-первых, в номере очень мало розеток — 2 в комнате, причём расположены чуть выше пола, и всю технику приходилось заряжать на полу, и 1 розетка в ванной. В номере есть холодильник и кондиционер.
С нами с 18 апр 2014
18 апреля 2014| 4| 372
Останавливались в отеле группой из 8 человек, все остались довольны. Работали, практически не выходя из дома (сняли конференц-зал в самом отеле). Оснащен на отлично, просторный, были и кофе-брейки. Надо сказать, в отеле отличный завтрак, причем с 7:00 утра, а не с 8:00 как во многих отелях столицы, что очень удобно для командировочных. Сауна в самом отеле после тяжелого рабочего дня прошла на ура (жаль, что нельзя пользоваться вениками), джакузи и бассейн –замечательный довесок
rusnataly89
rusnataly89
С нами с 10 апр 2014
10 апреля 2014| 3| 751
Персоналу отеля «Горки» отдельное спасибо за незабываемый отдых! Всем молодоженам советую – номер Люкс в этом отеле, это самый подходящий номер по приемлемой цене для такого момента как первая брачная ночь. Мы приехали с новоиспеченным мужем, наверное, как и все молодожены, очень уставшие после свадебного торжества. Только в отеле смогли расслабиться, этому способствовало все: замечательный интерьер данного номера, внушительные размеры 2-х комнат (кстати…
lmama
lmama
С нами с 24 фев 2014
24 февраля 2014|1 (1)| 3| 647
Отличный отель) Останавливались семьей в Улучшенном Бизнесе (я с мужем+ 2 ребятишек). Персонал супер, сервис замечательный, все условия для отдыха (сауна, бильярд, тренажерный зал -бесплатно, завтрак по-домашнему входит в стоимость проживания. Уютно, комфортно, wi-fi работал без перебоев. Всем советую только в отель "Горки"!
AnnaMV
AnnaMV
С нами с 29 июн 2013
Мини-отель "Майский сад" Проживание → отели
29 июня 2013| 4| 1677
Собираясь в Нижний Новгород в командировку, мы долго выбирали отель из предложенных на разных сайтах. В итоге все же остановились на этом. Мини-отель "Майский сад" расположен в Канавинском районе города, рядом с парком им. 1 Мая. Окружают отель старые дома — несколько пятиэтажек и частные совсем старые деревянные дома. Это нас заставило задуматься, но в итоге пришли к выводу, что нужно ориентироваться на удобства самого отеля, а не на его расположение, ведь днем будем заняты…
С нами с 8 янв 2013
Мини-отель "На Ильинке" Проживание → отели
23 июня 2013|3 (2)| 7| 705

Этот совет является частью дневника «Летнее путешествие 2013 года»

Мы долго готовились к путешествию и тщательно выбирали гостиницу. В итоге остановились на этом отеле. Нас привлекло расположение гостиницы — она находится в центре, до Кремля идти минут 10. Единственное, найти её сложновато — она укрыта во дворе — попасть в неё можно с Ильинской улицы. В гостинице есть номера типа "полулюкс" и "люкс". Гостиница маленькая — там около 7 номеров. Цены средние — минимальная цена — 2800.
kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Ирис Отель Проживание → отели
6 октября 2012| 4| 820
Бронировали номер Эконом с дополнительным местом (еврораскладушка) за — 1900 рублей через интернет. Номер без удобств, но т.к. таких номеров всего два, и оба они располагаются на 1 этаже, очереди не было. На втором этаже 2-х местные номера с удобствами за 3000 рублей. Перед прибытием позвонили из отеля и т.к. у нас раннее прибытие предложили оплатить часы до 12.00, я отказалась, и была права, нас разместили спокойно в 9.30 не взяв никаких денег (как и было заявлено на сайте).

Есть, что сказать о Нижегородской области? Поделитесь советом с другими…