Москва и Московская область

Москва и Московская область

2555 материалов по 2 372 объектам,  89 898 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Еда в Москве и Московской области

Где поесть в Москва и Московская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва и Московская область, фото, оценки, рейтинг.

roman333
roman333
С нами с 6 дек 2014
японский ресторан " Маки Маки" Еда → рестораны, фастфуд
6 декабря 2014|1 (1)| 3| 542
Мне очень нравится японская кухня. Часто посещаю этот ресторан в Москве. Там очень вкусно и полезно готовят. Так же они осуществляют доставку еды. Так что многим советую.
Chiffa
Chiffa
С нами с 19 июн 2011
Намеки Еда → кафе
15 ноября 2014|2 (1)| 8| 3595
Находившись по Коломне наши продрогшие кости просили кофе, хорошего кофе и плевать сколько он будет стоить, только бы по телу пролилась волна тепла и блаженный аромат коснулся кончика носа, а по лицу расплылась довольная улыбка. Ещё в самом начале прогулки заприметили это кафе, совсем неподалёку от стен кремля, ещё подумали, наверняка цены там кусучи как маленькие дети в пору режущихся зубов, ан нет, вполне пристойные суммы.
Sveta_N
Sveta_N
С нами с 24 мая 2012
8 сентября 2014| 5| 481
На этот мотель-ресторан-столовую мы наткнулись, когда шли пешком из Радонежа в Хотьково и на окраине города нашли это симпатичное место и решились зайти в столовую. Цели глобально поесть не было, просто решили перекусить: два компота, сосиска в тесте и салат обошлись нам ровно в сто рублей. Компот очень вкусный, салат тоже (крабовый с помидорками), обслуживание нормальное. Вообще в меню есть несколько салатов, несколько видов горячего: рыба и мясо, гарниры.
sun2014
sun2014
С нами с 7 сен 2014
Free Bar Еда → бары, пабы
7 сентября 2014| 5| 2215
Если Вам не все равно что пить и с кем пить. Коктейли от 100 рублей!!!множество скидок и интересных предложений! Отличный бар на Покровке Free Bar: недорогие цены, достойное меню, музыка, публика, атмосфера в американском стиле. Отдыхали с друзьями, безумно понравилось, особенно цены! Также побывали на ланчах! Очень вкусно!
Anna80
Anna80
С нами с 26 авг 2014
2 сентября 2014| 3| 955
Кто бы что не утверждал, но это заведение — самое уютное в Москве. Идеальное место для голодного человека! Быстро, недорого! А самое приятное — вкуууусно! Нашли это место недавно, теперь одно из любимых!
avt597400
avt597400
С нами с 2 авг 2014
11 августа 2014|9 (9)| 10| 1627
Это уютное место, где можно приятно провести время, вкусно и сытно поесть.В заведении два зала – Белый и Синий. Белый большой зал, обустроенный в стиле французской провинции, навевает романтическое настроение. В зале светло и играет приятная музыка. Такое чувство, как будто попадаешь в сказку. Второй зал обустроен в стиле английского паба.Здесь есть настольный футбол. На окнах кельтские узоры, интерьер в приятной гамме: тёмно-синий, коричневый, желтый.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Генацвале на Арбате Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
23 июля 2014| 7| 3256
По Москве в советах свыше 300 точек общепита, а о таком замечательном месте никто не пишет! По-моему, каждый студень-раздолбай должен там хотя бы раз стипендию пропить. «Генацвале на Арбате» давно стал одной из главных достопримечательностей Старого Арбата. Это знаменитый ресторан, в котором необходимо побывать каждому гостю столицы хотя бы ради того чтоб его пофоткать. Вход в ресторан «Генацвале на Арбате» выполнен в виде глиняного кувшина.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Sito Еда → кафе
22 июля 2014|2 (1)| 18| 8106
К греческой кухне у меня совершенно особое отношение: давным-давно, вернувшись из Греции, я сказала: греческая кухня — это то, что мне надо. Имей я возможность так питаться в России — не было бы проблем с лишним весом, да и самочувствие скорее всего было бы лучше. Однако с греческой кухней в Москве — совсем плохо. Месяц назад я специально проверяла по "Афише" — на 10 заведений австралийской кухни и 83 — мексиканской (я уж молчу про итальянскую или китайскую) — всего пять — греческой.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…