Москва и Московская область

Москва и Московская область

2554 материалa по 2 370 объектам,  89 602 фотографии

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Еда в Москве и Московской области

Где поесть в Москва и Московская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва и Московская область, фото, оценки, рейтинг.

OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Sixty Еда → рестораны, фастфуд
14 апреля 2016|10 (2)| 9| 1721
Этот ресторан, благодаря отечественному кинематографу, знают жители не только столицы, но и других городов. Его любят показывать в качестве места для бизнес-переговоров респектабельных успешных мужей или "выгула" красоток, претендующих на высшее общество. В общем, выбор киношников оправдан — интересный стильный интерьер, соответствующая атмосфера, замечательная еда и прекрасные виды из панорамных окон (или, точнее, стеклянных стен).
Ресторан "Мари Vanna" Еда → рестораны, фастфуд
21 марта 2016|14 (7)| 13| 2016
Этот ресторан находится недалеко от Патриарших прудов, поэтому его посещение у меня чаще всего совпадает с визитом в это замечательное место Москвы. Занимает он первый этаж старинного дома в Спиридоньевском переулке. При входе нужно позвонить в звонок, так как дверь закрыта, и тогда вам её откроет мужчина в спортивном костюме времён СССР. фото из интернета Это может, конечно, удивить, поэтому сразу необходимо сообщить, что Мари Vanna, это уютный домашний ресторан…
Хард Рок Кафе Еда → кафе
3 ноября 2015|19 (8)| 17| 2777

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Моим 23-м по счету посещенным кафе культовой сети "Хард Рок кафе" стало заведение в сердце Москвы по адресу Арбат 44. Это историческое здание, как сказала мне сотрудник кафе, усадьба Тургеневых. По этому правительство города не разрешает издеваться особо над фасадом. Здесь не зная, кафе можно легко пройти мимо. Только на крыльце можно заметить характерные для этой сети приметы. Но внутри уже все как положено! Сразу справа рок-шоп. Слева первый зал и бар... Мне предложили подняться на второй.
Zarinna
Zarinna
С нами с 12 авг 2015
12 августа 2015| 4| 585
Незабываемый вечер! Спасибо что создали этот уголок, где душа отдыхает от бешеного московского ритма жизни. Отдельное спасибо людям, которые создают вкусные блюда!
nburdin
nburdin
С нами с 26 июл 2015
Додо Пицца Химки Еда → рестораны, фастфуд
26 июля 2015| 5| 1640
Всем привет! Недавно обедал в Додо Пицца Химки — прекрасное место) Чисто, уютно, велосипеды на стенах и вкуснейшая пицца)
Kat111
Kat111
С нами с 14 апр 2015
Кафе Пастила Еда → рестораны, фастфуд, кафе
14 апреля 2015| 7| 3744
Это место еще московским кафешкам составит конкуренцию! Мелодичная музыка, опрятный и дружелюбный персонал. Безумно вкусный и мягкий кальян! А кухня у них на европейском уровне!
С нами с 5 авг 2013
Ресторан "Красная площадь, дом 1" Еда → рестораны, фастфуд
11 апреля 2015|2 (1)| 8| 2722
Спросите меня: "Где ты обедал в это воскресенье?". Я отвечу: "В "Красной площади!". Вы не поймете и переспросите: "Может быть, на Красной площади?" "Нет", — отвечу я. "На Красной площади я обедал в прошлое воскресенье. А в это воскресенье я обедал в ресторане "Красная площадь!". Вот это круто! Может ли быть в Москве более крутое название ресторана? По-моему, нет! И находится он по адресу: Красная площадь, дом 1.
С нами с 5 авг 2013
Боско Бар Еда → бары, пабы
27 марта 2015|6 (3)| 7| 2710
Позвольте спросить, какой вид от столика в кафе или ресторане в Москве вы считаете лучшим? Какой вид однозначно идентифицирует вашу трапезу как трапезу в Москве? По-моему, вряд ли, что либо может конкурировать с видом на Красную площадь. Я открыл для себя такой вид от бара Боско, что находится в здании ГУМа, и который вынес, несмотря на раннюю весну, два своих столика на улицу, прямо напротив мавзолея Ленина.
11 февраля 2015|11 (6)| 18| 1039
Так получилось, что во Вьетнам мне довелось лететь через Москву с пересадкой почти четыре часа. Прилетели в терминал Д, прошли на "стыковочные рейсы", завайфаились... Пришло сообщение, что группа собирается в кафе "Zю". Отлично, значит не нужно выбирать "кормушку":)) Мы не знали, что предлагает меню данного заведения. Оказалось, это вьетнамский ресторан. Так символично, летим в Ханой, и разминаемся перед вылетом вьетнамскими блюдами...

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…