Москва и Московская область

Москва и Московская область

2555 материалов по 2 372 объектам,  89 898 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Еда в Москве и Московской области

Где поесть в Москва и Московская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва и Московская область, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 14 мая 2009
The Sixties Diner Еда → кафе
17 мая 2011|2 (1)| 5| 1434
Я долго думала, в какой раздел поместить этот совет, так как фактически данное заведение считается кафе, но по сути своей тянет явно на большее, ибо кофе, сладостями и салатами тут вряд ли ограничишься. И, скорее, оно больше подходит для того, чтобы сытно пообедать. Но кафе так кафе. Итак, меню просто огромное. Кроме разных сэндвичей с гарнирами (гарнир накладывается горкой рядом), есть множество разных стейков, поджарок, котлет, закусок.
С нами с 14 мая 2009
Felicita Еда → рестораны, фастфуд
17 мая 2011| 5| 1346
Судя по всему, этот ресторанчик зарождался, как пиццерия и на нем даже сохранилась эта вывеска, но постепенно он трансформировался в ресторан. В этом заведении я была два раза. Первый — года три назад, второй — сейчас. И оба раза место оставило приятные впечатления. Меню большое: салаты, закуски, пиццы (целых две страницы разновидностей), пасты, ризотто, горячие блюда из мяса, рыбы и курицы, гарниры, десерты, вина, коктейли, чаи-кофеи.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Вагаси Еда → кафе
11 мая 2011|1 (1)| 5| 1439
Вообще говоря, в Зеленограде не так уж и много мест, куда можно пойти и покушать вдвоём-втроём, поболтать или просто провести какое-то время. Мне кажется, что Вагаси — одно из таких мест: небольшой зал (полностью курящий), стандартный набор японских блюд, холодно-сдержанные официанты и ненавязчивая европейская музыка. Всё оформлено достаточно просто, но нельзя сказать, что плохо. Особых дифирамбов писать всё же не буду, но зайти покушать-выпить вполне даже можно.
6 мая 2011| 5| 904
Хотя в этом кафе Вы увидите фрески, гобелены и красивые светильники, оно вполне современное. Это европейское кафе с просторным залом и большими окнами в центре Москвы. В меню преобладает итальянская кухня, но Вы обнаружите также японские суши, русские блины и другие, ставшие традиционными, блюда. Советую обратить внимание на свежеиспеченный итальянский хлеб и пиццу, приготовленную в специальной печи.К завтраку предлагают большой выбор блюд ( с 5.
6 мая 2011| 5| 1720
Как приятно обнаружить место с приятной атмосферой и вкусной кухней. В Москве так не хватает уютных европейских кафе, где можно насладиться чашкой ароматного кофе и свежей выпечкой.....чтобы после осталось впечатление, что все это сделано по-особому, как дома! В "Кулинарную лавку Братьев Караваевых" следует приходить именно за такими положительными эмоциями... Здесь Вы найдете большой выбор пирогов с разными начинками и булочек, свежего хлеба.
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Твин Пигс Еда → рестораны, фастфуд
3 мая 2011|2 (1)| 6| 1601
Ресторан с очень удачным расположением и симпатичным интерьером, выполненным в старо-немецком стиле. Сюда можно заглянуть после экскурсии на Телебашню, после посещения усадьбы "Останкино" и прогулки в Останкинском парке и даже после похода на ВВЦ. "Твин Пигс" очаровывает уже снаружи — двухэтажный ресторанчик-шале немного в отдалении от дороги, в парке, перед входом скамеечки-качели, есть детская площадка, зимой — небольшой каток. Внутри тоже очень приятно.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
1 мая 2011| 6| 1199
Название довольно претенциозное — для тех, кто помнит знаменитый фильм. Но и кафе неплохое. Вчера там пообедали. Кафе позиционирует себя чуть ли не как круглосуточное. Мы, правда, были днем. Как там ночью — не знаю. Но уже позавтракать можно в 5 утра, для тех, кто умеет так рано завтракать. Интерьер симпатичный, легкая фоновая музыка. Обслуживание нормальное, кухня неплохая. Там можно провести и какой-нибудь праздник, и корпоратив. Но обойдется соответственно. Кухня в основном итальянская.
Тема Бар Еда → бары, пабы
29 апреля 2011| 5| 1076
В баре Вы найдете обширную карту коктейлей — от мировой классики до оригинальных вариантов. В названиях очень легко запутаться, поэтому смело зовите на помощь веселых официантов. В коктейльной карте напитки крепкие и легкие, на основе мартини, с добавлением фруктов, сиропов и специй, безалкогольные. В этом баре самый большой выбор шотов! Каждый напиток оформлен очень красиво, поэтому попробовать хочется многое.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Гаврош Еда → бары, пабы
25 апреля 2011| 6| 1181
В минувшую пятницу довелось мне побывать в прелюбопытном местечке — винном баре Гаврош. Это место, безусловно, будет интересно любителям и почитателям вина. Возьму на себя смелость опубликовать рецензию, взятую с сайта archipeople.ru, вполне отражающую моё восприятие этого заведения, к тому же в бар я попал уже в конце "мероприятия", да и по вину не специалист :) "...Здесь тепло встречают, хорошо обслуживают и красиво провожают.
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Старый Пафос Еда → рестораны, фастфуд
22 апреля 2011| 9| 4535
Время работы: с 12-00 и до последнего Гостя. Кухня закрывается в 24-00. Действительно, хороший греческий ресторан. В центре одного из двух больших залов находится гриль, где собственно половина блюд и готовится. При этом в самом ресторане приятно пахнет углем, а не пищей и возвращаясь домой вещи едой не пахнут. Ресторан оформлен в стиле греческой таверны, с подсвечивающимися витражными лже-окнами, балками и большими кованными люстрами.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…