Краснодарский край

1693 материалa по 609 объектам,  21 021 фотография

Seka 761
Black 683
Ena 462
Были в Краснодарском крае?

Заметки, рассказы о Краснодарском крае

Заметки и рассказы о Краснодарском крае, фотографии Краснодарского края, отчёты о поездках и путешествиях в Краснодарский край от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Aitalina
Aitalina
С нами с 6 сен 2009
6 февраля 2016| 5| 2616
С самого детства я испытывала большой интерес к телевизионным трансляциям знаменательных спортивных событий, кульминацией которых, конечно же, являются олимпийские игры.
Proshin
Proshin
С нами с 24 мая 2010
10 июня 2012| 5| 3726
Красная Поляна в начале января. Несмотря на наплыв туристов на горнолыжные склоны плато Роза Хутор, можно найти совершенно безлюдные места
otets_gennadiy
otets_gennadiy
С нами с 10 авг 2012
13 августа 2012|1 (1)| 5| 457
После службы, пока я давал крест на отпусте Литургии, отец Александр начал водосвятный молебен, на котором освятил икону Божией Матери «Аз есмь с вами, и никтоже на вы». После освящения, прихожане приложились к иконе, еще и еще благодарили за принесенный дар: «Это первая икона. Сама Матерь Божия к нам пришла». Я спросил: расскажите, как все было. Верующие начали наперебой делиться воспоминаниями о той страшной ночи. – Батюшка, вначале вечером был такой сильный дождь, а потом он прекратился.
ext7
ext7
С нами с 8 мая 2011
8 мая 2011| 5| 3604
seremyaga
seremyaga
С нами с 24 июн 2011
25 июня 2011| 5| 2325
Опять же, оно отсутствует в списке " направлений" на сайте ;) Но мы там были и тоже на творении автоваза ;0)
Letta
Letta
С нами с 4 окт 2009
3 января 2010|2 (1)| 5| 3871
Город на восточном берегу Черного моря в предгорьях Главного Кавказского хребта между устьями рек Паук и Туапсе.
kozlovanton
kozlovanton
С нами с 5 фев 2010
8 августа 2017|1 (1)| 5| 938
Оставив на один июльский день достаточно жаркую Имеретинскую низменность, где расположился Олимпийский парк и переходящие из одного в другой Олимпийские гостиничные комплексы…
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
25 апреля 2009| 5| 3451
В июле 2001 года мы с папой отдыхали неделю на турбазе «Красная поляна». Затем нас ждал отдых в Сочи в доме отдыха «Кудепста». Эту путевку папа получил как военнослужащий.
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
17 марта 2009| 5| 2187
Отвоеванный у местных племен участок побережья на склонах Западного Кавказа изначально предназначался для отдыха. Сперва здесь определили участки для царской семьи и лиц, приближенных к императору. На расчищенных от леса возвышенностях, подальше от болотистых речных долин, вырастали дома и домики, окруженные садами. Не просто дачки у моря, а – имения. Слово-то какое! Имею – значит берегу, моя же собственность.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
22 марта 2009| 5| 2451
Или как организована жизнь на курорте Геленджик... Было странно, когда соседи по гостинице как-то обмолвились, что тут очень скучно и заняться нечем. Для нас такой проблемы не было никогда. По-моему, курорт Геленджик предлагает многое для приятного и нескучного времяпрепровождения. Обычно наш день начинался в часов 9 утра со стука в нашу дверь: "Вы еще спите? Хватит, пошлите на море". На что обычно шел ответ: "Рано... Дай поспать". Но сон уже ушел...

Есть, что сказать о Краснодарском крае? Расскажите о своих впечатлениях другим…

671—680 из 900 заметок