Краснодарский край

Краснодарский край

Seka 761
Black 683
Ena 462
Были в Краснодарском крае?

Полезное в Краснодарском крае

rainbow81
rainbow81
С нами с 9 ноя 2011
Полезные ссылки → сайты
10 ноября 2011| 1| 944
Мы и наши друзья пользовались данным сайтом при выборе отеля в Лазаревском, информация, предоставленная на нем, соответствовала потом увиденному.
С нами с 22 апр 2011
16 августа 2011|5 (3)| 8| 4829
Кроме замечательного песчанного пляжа,который тянется долгие километры не прерываясь ,в Анапе также имеются и каменнистые пляжи,так как галечные их назовёшь с трудом«Пляж на крутом берегу в Анапе. Июль 2011года».Если идти от Морского вокзала по набережнй в сторону маяка ,то можно выйти к пляжу "Высокий берег".Место хорошо оборудованно для любого отдыха,хотите полежать ,как морские котики -нет проблем,хотите подвигаться-пожалуйста,у Вас слева под боком великолепный яхт-клуб.
С нами с 22 апр 2011
4 августа 2011| 8| 6336
Если Вам очень надоело бесплатное Чёрное море со своей солёной водой,то рядом с центральным пляжем находится аквапарк "Золотой пляж",где за Ваши денежки Вам предложат зкстремальные горки,бассейны с хлорированной водой и многое другое.На фотографиях можно ознакомиться с полным перечнем услуг.
С нами с 22 дек 2009
13 апреля 2011|4 (2)| 5| 4642
Правила провоза товаров и валюты через российско-абхазскую границу, в основном, такие же, как и в любую другую страну. Существуют некоторые ограничения на ввоз в Российскую Федерацию продуктов питания и напитков, приобретенных в Абхазии. Эту информацию можно получить на границе с российской стороны, а также на щитах, вывешенных для общего обзора (см фото). Без ветеринарных сопроводительных документов на территорию РФ запрещен ввоз, даже в ручной клади, список из 34 наименований.
С нами с 22 дек 2009
13 апреля 2011| 4| 3282
Контрольно-пропускной пункт через российско-абхазскую границу работает круглосуточно. При пересечении границы с Абхазией существует безвизовый режим с прохождением общего таможенного и паспортного контроля. Для удостоверения личности необходим лишь российский общегражданский паспорт. Загранпаспорт иметь не обязательно. Детям необходимо иметь при себе свидетельство о рождении или паспорт с отметкой о гражданстве.
Общее → опасности
20 марта 2011| 2| 1054
Из-за медленной скорости подъема старой кресельной дороги, можно успеть несколько раз замерзнуть, пока вы поднимитесь на самый верх. Лучше всего брать в прокат специальные напопники, и одеваться потеплее. Время подъема на высоту 2000 метров может занять около 25 минут!
10 марта 2011| 1| 811
С вайфаем дела обстоят довольно плохо. На рекламных вывесках различных ресторанов и клубов может быть написано что угодно, но на деле оказывается, что интернета нет. Если вам нужен будет постоянный доступ в сеть, лучше заранее позаботиться об этом вопросе. Надеюсь, что со временем ситуация исправится.
6 марта 2011|3 (3)| 8| 5304
В качестве примера фрагмент из запись нашего разговора на видерегистратор: Сотрудники останавливают нас сразу, как только видят номера. Один подходит к машине и как обычно невнятно представляется: — Старший инспектор дубубу мемеме. — Здравствуйте! — Что? Уезжаете к себе на родину? — Да, уезжаем. Причина остоновки? Скороговоркой одним словом, еле понятно: — В-рамках-проводимых-операций-сфер-безобасности-для-проверки-документов. — Еще раз. — В рамках проводимых операций.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
19 ноября 2010| 11| 4616
С годами я поняла, что климатические особенности южного побережья предполагают в июле и августе нестерпимо жаркие дни. Наплыв туристов в этот период может испортить отпуск. Море в это время в бухте грязное. Лучшее время для отдыха- середина июня и сентябрь, когда на побережье мало отдыхающих, не жарко и море относительно чистое.
Natoil
Natoil
С нами с 26 мар 2010
28 марта 2010| 5| 5000
Летом 2009 в поисках универсального места на Черноморском побережье мы с другом встретились в Анапе и поехали это самое место искать. Универсальное место — мне хотелось купаться на диком пляже и жить в домике, со столиком под виноградными лозами, добрая тетушка-хозяйка угощает нас горячими хачапури и где можно есть арбуз только руками, разбрасывая семечки во все стороны; другу хотелось просто отдохнуть, плюс нам хотелось чтобы вечером можно было куда-нибудь выйти — бары-рестораны-клубы.

Есть, что сказать о Краснодарском крае? Поделитесь советом с другими…