Россия

AFINAPOST 17216
Napoleon 10239
Donnico 7929

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Россия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Россия, фото, оценки, рейтинг.

Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Европа → Россия → Томская область → Томск Столица региона ЗТ
Славянский базар Еда → рестораны, фастфуд
11 февраля 2011| 5| 1368
Ресторан размещается в историческом двухэтажном здании из красного кирпича 1887 года постройки. И до революции здесь размещался трактир, который в 1890 году его посетил А. П. Чехов, весьма хваля здешние обеды. Нынешний ресторан достойно несет славу этого места. Внутри очень уютно, стоит деревянная мебель, на полках лежат книги более чем столетнего возраста, которые можно взять и почитать, пока ожидаешь заказ.
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Чебуречная Еда → рестораны, фастфуд
9 февраля 2011|2 (2)| 15| 10081
Студентами со стипендии всегда бегали в чебуречную на 6 линии Васильевского острова. Здесь были самые вкусные чебуреки во всем Питере. Бывали в чебуречных на Большом проспекте Петроградки, (там было вкусное харчо), на Майорова. Но везде не то. На Майорова подавали маленькие, четыре штуки на порцию, какие-то ненастоящие, игрушечные. Чебурек — он должен быть большим, если он настоящий. На Петроградке не такие вкусные.
Европа → Россия → Пензенская область → Пенза Столица региона ЗТ
Оранж Еда → рестораны, фастфуд
6 февраля 2011| 5| 1145
Честно скажу, что попадая в маленькие города России я начинаю искать Макдональдс или его заменители из российских цепочек, типа Ложки, Чашки и прочих по причине того, что заведениям старого советсткого образца я не очень доверяю. В идеале я понимаю, что есть вероятность того, что там приготовят пищу более полезную и вкусную, чем в фастфуде, но в условиях незнакомой местности, ограниченного периода времени и перспективы растройства желудка…
Европа → Россия → Владимирская область → Владимир Столица региона ЗТ
Фудкорт в Торговых рядах Еда → рестораны, фастфуд
6 февраля 2011| 7| 2285
В поисках обеда я набрела на штендер Sbarro на первом этаже торгового комплекса "Торговые ряды", который в свою очередь привел меня в первый во Владимире фудкорт, открытый в 2006 году. Я думаю, что все жители крупных российских городов, представляют, что такое фудкорт в торговом комплексе. В данном случае на одной площадке расположились 2 пиццерии -Sbarro и какая-то местная сеть, ресторан восточной кухни (что-то связанное с Кебаб), ресторан американо-мексиканского фастфуда GFC…
Lin
Lin
С нами с 1 мар 2009
Европа → Россия → Вологодская область → Вологда Столица региона ЗТ
Lucky Star Еда → рестораны, фастфуд
3 февраля 2011| 8| 3717
Готовят вкусно, обслуживают быстро, очень приветливый персонал, дизайн в стиле американских "дайнеров"
Vladislav_Ketov
Vladislav_Ketov
С нами с 13 мая 2009
У Сахила Еда → рестораны, фастфуд
1 февраля 2011| 6| 1217
На этапе «Россия», когда до Тагила оставалось 60 км, выехал к повороту на Верхнюю Туру. И тут оказался трактир у дороги. Называется именем сына хозяина — Трактир "У Сахила". И принял меня хозяин как уважаемого гостя — накормил, напоил. Зовут его Рамазанов Сахиб Гасым оглы. Очень симпатичный человек, двое сыновей. Я его нарисовал, а он мне сказал: "Сердце чувствует хорошего человека".
MikhailSPB
MikhailSPB
С нами с 18 дек 2010
Дом Берендея Еда → рестораны, фастфуд
29 января 2011|1 (1)| 5| 1999
"Дом Берендея" — при таком помпезном названии, претендующем на эксклюзивное место, всё очень скромно, аскетично, экономно... граничит с жадностью самого Берендея!
Syamuka
Syamuka
С нами с 22 дек 2009
Столовая №2 Еда → рестораны, фастфуд
26 января 2011| 6| 1290
В наше время такие заведения, как столовые, уже стали редкостью. Тем не мене, в Шуе такая есть. Да, настоящая столовая, со всей, соответствующей столовым, обстановкой и атрибутами. Ее можно рассматривать не только, как пункт питания, но и как достопримечательность, что мы и сделали. Мы воспользовались моментом и с удовольствием посетили заведение. Хотя ассортимент блюд был не большим, но даже из него можно было выбрать блюдо по своему вкусу.
Европа → Россия → Смоленская область → Смоленск Столица региона ЗТ
Макдоналдс Еда → рестораны, фастфуд
25 января 2011|1 (1)| 6| 2094
С моей точки зрения, как путешествнника, одной из проблем российского общепита является то, что большинств заведений открывается в 10-11 утра, а поезда прибывают на стнцию ак правило рано утром. Отсюда меня постоянно мучит каждом городе вопрос заведений открывающих свои двери часов в 7 утра. Когда, прибыв в город, я вижу желтую букву "М" гордо парщую вдалеке, мне становится очень радостно, потому что я точно знаю, меня здесь ждут.
MupyMup
MupyMup
С нами с 22 янв 2011
Ресторан в ИКЕА Еда → рестораны, фастфуд
23 января 2011| 5| 1684
после несколько сотен километров сразу отправиться в гламурные кафе — это типичное "не то". Фаст-фуд на заправках тоже крайность, хоть и другая. Пока доберетесь до возможности поесть по человечески, а не дошираков в кипяточке — пройдет минимум час. По пробкам — два. Если хочется есть, пить, в туалет и вообще — поменять как-то позу хотя бы! — по пути будет МЕГА, а там ИКЕА — вам туда. Полноценное первое-второе "и компот". Всё вкусно.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

581—590 из Более 1,000 советов