Россия

AFINAPOST 17228
Napoleon 10298
Donnico 7931

Пансионаты, санатории

Где жить в Россия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пансионатах и санаториях Россия, фото, цены и онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

prometey
prometey
С нами с 18 ноя 2009
Прометей, оздоровительный комплекс Проживание → пансионаты, санатории
11 декабря 2009| 4| 1532
Вдали от городского шума, распахнув объятия южному солнцу, защищенный от ветров полукольцом величественных гор, утопая в изумрудной зелени, ОК «Прометей» словно парит над волшебной синевой Черного моря. Здравница находится в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом естественного морского ингалятория. Купальный сезон длится с мая по октябрь, а по количеству солнечных дней Туапсинский район делит первенство с Сочинским курортом.
veruncia
veruncia
Марциальные воды Проживание → пансионаты, санатории
26 ноября 2009| 6| 2158
Марциальные воды – это первый курорт минеральных вод в России, открытый указом Петра 1 в 1719 году. Как гласит история, здесь в 1714 году рабочим завода Иваном Рябоевым был найден чудесный источник, исцеляющий от сердечной боли. Над источником, из которого брали воду для царской семьи и его окружения, возвели деревянный резной шатер. Следом началось активное строительство. Только для царя и его семьи, которые отдыхали на курорте трижды, было возведено 3 дворца.
С нами с 28 окт 2009
Радуга Проживание → пансионаты, санатории
6 ноября 2009| 14| 13179
Добротная трешка в самом центре города, до моря 3 минуты пешком, рядом храм. Отремонтированные номера с новой мебелью.
С нами с 28 окт 2009
Полярная звезда Проживание → пансионаты, санатории
6 ноября 2009| 13| 9338
Пансионат представляет собой классическое заведение, построенное в 70-х годах – большая территория, несколько корпусов, свой пляж. Поселился я один в трехместном номере за 1650р в сутки. Был стол, кровать, стулья, тумбочка, шкаф, небольшие телевизор с холодильником, душ, туалет, окна с видом на Геленджикскую бухту. Мебель старая. На территории пансионата есть и корпус с новыми, отремонтированными номерами, там дороже. В стоимость номера входило 3-х разовое питание.
WildStrelok
WildStrelok
С нами с 6 мая 2009
Надежда Проживание → пансионаты, санатории
19 октября 2009|2 (1)| 6| 2208
В городе Тында если вы не нашли гостиницу для сна всегда есть возможность остановиться в профилактории РЖД "Надежда", в принципе я туда так и попал. На вокзале мест не было, г-ца"Юность" забита под жвак, посоветовали обратится пр-ий "Надежда". Если честно. Чего и вам советую обращаться туда только по крайней необходимости, по скольку условия проживания гораздо хуже чем в других гостиницах. 2000 р место койка в десяти местной комнате…
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Бекасово Проживание → пансионаты, санатории
3 августа 2009| 10| 3416
Я отдыхаю в Бекасове третий год подряд, и это уже является ему лучшей рекомендацией. Наверное главное его достоинство — это культура организации отдыха и отношения к людям, которая чувствуется во всем — от оформления территории до улыбок горничных. Недешево, но соотношение "цена-качество" — гуманное. Бекасово — единый комплекс, состоящий из двух территорий, расстояние между которыми — примерно 10 минут пешком.
Вербилки Проживание → пансионаты, санатории
7 июля 2009| 5| 1166
Есть в Подмосковье приличный пансионат «Вербилки». Места красивые, тихие. Прямо по территории пансионата протекает река «Дубна». Можно ловить рыбу, купаться, кататься на лодках. Есть спортплощадка: волейбол, бадминтон, настольный теннис, бильярд. Приличный ресторан с разумными ценами, неплохая баня. Подходит для небольших корпоративов. Номера с удобствами. Цена стандартного номера при одноместном размещении – 2400 рублей в сутки (включая трехразовое питание).
Сосновый бор Проживание → пансионаты, санатории
7 июля 2009| 5| 1173
В прошлом году рязанский санаторий «Сосновый бор» стал лауреатом, пожалуй, самой престижной бизнес — премии России «Золотой Меркурий 2008». Это, конечно, не случайность. Главные его достоинства: возможности лечение и прекрасная природа. Ездили друзья, которые любят подлечиться – причем, отдыхают они за границей, я лечатся здесь. Задача была – как раз реабилитация после неприятностей со здоровьем у мужа. Отзывы их неплохие.
Ревиталь Парк Проживание → пансионаты, санатории
2 июля 2009|1 (1)| 5| 1376
А тут наше знакомое семейство, озадаченное проблемой здорового образа жизни, частенько бывает. Санаторий известен тем, что в нем можно хорошо подлечиться, похудеть и очиститься от шлаков. Производит приятное впечатление, находится в красивом месте на берегу озера Ревиталь. Чистая и опрятная территория, номера соответствуют уровню четырехзвездочной гостиницы. СПА, фитотерапия, рыбалка впридачу... Питание соответствует прописанной диете. Пациенты, в большинстве, спокойные и солидные люди.
Бор Проживание → пансионаты, санатории
20 июня 2009| 6| 2211
Рассказ моей сотрудницы по работе. Отдыхала с мужем в подмосковном пансионате «Бор», это 20 километров от Москвы по Симферопольскому шоссе. Место прекрасное – сосновый лес, река. Тихо и спокойно. Муж рыбачил, я загорала и купалась, с погодой повезло! Пансионат солидный: принадлежит Управлению Делами Президента РФ, все очень респектабельно: от дизайна до публики. Питание очень качественное (говорят – собственные экологически чистые продукты). Медицинское обслуживание, любые виды спорта.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…