Россия

AFINAPOST 17216
Napoleon 10239
Donnico 7929

Пансионаты, санатории

Где жить в Россия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пансионатах и санаториях Россия, фото, цены и онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 2 ноя 2011
Усадьба Проживание → пансионаты, санатории
5 июня 2012|2 (1)| 7| 3668
Пока появилось немного времени, воспользуюсь им с пользой и продолжу обзор Подмосковных домов отдыха, в том числе в контексте применимости для семейного отдыха с маленьким ребенком. Вдохновившись проведенными в конце апреля выходными на природе, мы решили резко изменить уже практически до конца спланированные майские праздники, отменили бронь в отеле города Тула, и сделали выбор в сторону гармонии человека с природой. Но, как часто это бывает, все желаемые места были давно забиты.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
СДЛ Парк-отель Проживание → отели, пансионаты, санатории, турбазы
4 июня 2012|5 (2)| 13| 5475
В этом парк-отеле я был, когда гулял на свадьбе. Благодаря ей я хорошо отдохнул пару дней и посмотрел интересные места. Я впервые увидел озеро Селигер и прокатился по нему на теплоходе. Посетил Нило-Столобенскую пустынь «Неповторимая атмосфера православной святыни Селигера» Познакомился с городом Осташков «Малые города России – Осташков» Сам отель комфортный, уютные домики, мини-зоопарк, баня. На его территории даже находится красивая церквушка.
NashaNatasha
NashaNatasha
С нами с 23 апр 2012
Сосна Проживание → пансионаты, санатории
23 апреля 2012| 8| 4517
В Ельце можно остановиться в профилактории "Сосна". Профилакторий — типичное здание советского периода с соответствующими интерьерами. Номера в основном многоместные, но имеются и люксы. Я жила в одноместном двухкомнатном, с телевизором, холодильником и удобствами в номере. Стоил он в октябре 2011 года 750 рублей. Вообще, планировала побыть в Ельце дня два, но в конечном итоге задержалась на 10 дней, т.
С нами с 2 ноя 2011
ВКС-Кантри Проживание → пансионаты, санатории, турбазы
17 апреля 2012|2 (1)| 9| 3355
До недавнего времени, признаюсь откровенно, меня мало волновали дома отдыха, базы отдыха, пансионаты и прочие «оседлые» места. Но стараюсь из каждой жизненной ситуации находить положительные моменты. Поэтому этим летом повернула свой взор на этот неоцененный ранее вид отдыха. Я совершенный новичок в вышеуказанном направлении, но чувствую, что буду расширять границы познаний. Настойчиво подчеркиваю, что здесь будет запечатлено исключительно личное впечатление.
apricota
apricota
С нами с 8 янв 2010
АкваЛоо Проживание → пансионаты, санатории
24 января 2012| 8| 3429
Сочи всем известен как летний курорт, но среди туристов найдутся те, кто любит этот город не летним, с кучей отдыхающих, бегущих на пляж и сбивающих своими матрасами и сумками остальных прохожих :)) Найдутся такие, кто любит зимний Сочи с ненастной погодой, зато пустынными улицами по сравнению с летом! Есть и такие, кто любит отдыхать не в самом городе, а в пригороде! Как раз одним из благоприятных пригородных поселков является поселок Лоо Лазаревского района.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Санаторий "Солнечный" Проживание → пансионаты, санатории
5 ноября 2011| 6| 2342
Санаторий (от лат. sano «лечу, исцеляю») — лечебно–профилактическое учреждение, в котором для лечения используют главным образом природные факторы (климат, минеральные воды, лечебные грязи, морские купания и т.п.) в сочетании с лечебной физкультурой, физиотерапией и рациональным питанием (диетой) при соблюдении определённого режима лечения и отдыха. (материал из Википедии) Санаторий "Солнечный" полностью соответствует этому описанию.
Natta
Natta
С нами с 13 мая 2009
Усть-Кут Проживание → пансионаты, санатории
10 октября 2011| 5| 1062
Усть-кутские минеральные источники известны ещё с 17-го века, первое упоминание о них принадлежит Ерофею Павловичу Хабарову, знаменитому русскому землепроходцу. Строительство санатория началось в 1927 году в четырёх километрах от города Усть-Кута, на правом берегу реки Куты, а закончилось через год. С тех пор санаторий пользуется большой популярностью у жителей Сибири. Лечебное богатство санатория – собственные минеральные воды и чудодейственная грязь озера Солёного.
С нами с 6 ноя 2009
Детский оздоровительный лагерь Салют Проживание → пансионаты, санатории
9 октября 2011| 14| 12826
Детский оздоровительный лагерь располагается на берегу речки Узола в 9 километрах от Городца (это по дороге) в направлении Смольков. Чувствуется старания сотрудников по поддержанию лагеря, видимо и шефы из УВД без помощи не оставляют. Дочь отдыхала в лагере три раза, первый в 7 лет, только хорошие впечатления. Много сосен, воооздух чистейший, а какие пейзажи... Координаты — 56°38'56"С и 43°34'8"В
С нами с 6 ноя 2009
Мечта Проживание → пансионаты, санатории
9 октября 2011| 6| 2564
Летом пансионат — это детский оздоровительный лагерь, где в последнюю смену отдыхала дочь. В лагере есть бассейн. До реки Сережа несколько сотен метров. В пансионате есть как корпуса с большими комнатами на 6-8 человек, так и корпуса с небольшими комнатами (корпус Боровичок и гостиница Серёжа). Стоянка на территории платная. У детей постоянно какие-то мероприятия. За три приезда туда за смену всегда видел толпы носящихся детей появляющихся из ниоткуда и уносящихся в никуда с…
Julia_orel
Julia_orel
С нами с 14 июн 2011
Марьино Проживание → пансионаты, санатории
4 сентября 2011| 7| 2234
Санаторий расположен в 100 км от Курска, вдали от оживленных магистралей. В весьма живописном месте. Там такой чистый воздух! Уезжать оттуда совсем не хочется. Может быть потому, что приезжаю на небольшой срок (не больше недели). А может просто — это самое лучшее для меня место на земле! У санатория довольно информативный сайт — заходите, смотрите...

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…