Россия

AFINAPOST 17228
Napoleon 10298
Donnico 7931

Пансионаты, санатории

Где жить в Россия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пансионатах и санаториях Россия, фото, цены и онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 26 янв 2010
Европа → Россия → Приморский край → Владивосток Столица региона ЗТ
Санаторий "Приморье" Проживание → пансионаты, санатории
9 апреля 2019|2 (2)| 9| 116

Этот совет является частью дневника «Весеннее путешествие на Дальний Восток»

Я отдыхал три недели в санатории «Приморье», находящийся в двух десятках километров от центра Владивостока, в окружении отрогов Сихотэ-Алиня, муссонных лесов и побережья Японского моря. Климатические показатели Приморья дали основание для организации здесь санатория, который является лучшим на всем Дальнем Востоке. История санатория начиналась в 1919 году, когда на станциях Океанская и Угольная были построены две грязелечебницы.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Санаторий "Пады" Проживание → пансионаты, санатории
1 сентября 2018|10 (2)| 18| 541
Это сейчас бывшая усадьба Нарышкиных превратилась в руины «Развалины захолустья. Усадьба Нарышкиных "Раздолье" ("Пады")». Но после того, как владельцы усадьбы сбежали за границу бывшей Российской империи, территорию усадьбы новые власти использовали вполне успешно, в том числе здания, в которых в 1918 году разместился госпиталь для лечения бойцов Красной Армии. С 1920 года в имении работал пансионат для детей голодающего Поволжья и Петрограда.
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Моховое Проживание → коттеджи, виллы, пансионаты, санатории, турбазы
13 декабря 2017|2 (1)| 13| 1761
Впрочем, начну, как всегда, издалека :). В выходные я была на берегу Дона. Дон там, правда, ещё маленький и сливается с Непрядвой... Ну, вы поняли: мой уик-енд прошел на Куликовом поле, где сражались войска Мамая и Дмитрия Донского! Тогда там тоже был туман... Сейчас эта живописная историческая часть Тульской области предполагает не только экскурсии к памятным объектам и осмотр выставок. Куликово поле — замечательное место для семейного отдыха.
Гостиничный комплекс "Теплое море" Проживание → отели, пансионаты, санатории
7 декабря 2017|11 (4)| 24| 219
Я уже рассказывал немного про Agidel77 Женю. Из рассказа «Инвестиционные советы от Еремы» мы знаем, что Женя занимается тем, что строит торговых роботов, которые умеют зарабатывать деньги на финансовых рынках практически без рисков. Мы также знаем о том, что уже после того, как мы с ним начали путешествовать, Женя познакомился с птичкой и они поженились («Только чистый сердцем и душой, найдет свой путь в Китеж»). И поверьте, что это только самый минимум. Немного о характере.
toshamoroz
toshamoroz
С нами с 10 июл 2016
Бальнеологический отель Rosa Springs Проживание → отели, пансионаты, санатории
10 июля 2016| 6| 2059
Rosa Springs — первый бальнеологический отель в горах на курорте «Роза Хутор». Он расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря, в Горной Олимпийской деревне. Зимой отель привлекает любителей горнолыжного спорта, так как находится в шаговой доступности от подъемников, а летом – желающих оздоровиться. К услугам гостей номера различных категорий – Стандарт, Комфорт, Джуниор, Люкс и Сьют, полностью оборудованных для комфортного проживания.
С нами с 26 янв 2010
Санаторий "Дон" Проживание → пансионаты, санатории
7 марта 2016|2 (1)| 8| 1918

Этот совет является частью дневника «Северокавказский вояж»

Санаторий «Дон» образован базе пансионата «Химик» в 1992 году и принадлежит Внутренним войскам МВД России. Расположен рядом с Нижним лечебным парком, с питьевыми галереями и бюветами. В нескольких минутах ходьбы находится концертный зал им. Шаляпина и Центральная площадь города.
prometey
prometey
С нами с 18 ноя 2009
Прометей, оздоровительный комплекс Проживание → пансионаты, санатории
18 января 2016| 4| 1704
Поездка получилась спонтанной, честно говоря, после заграницы ни на что особо не рассчитывали и были приятно удивлены. Отдыхать ездили с ребенком двух лет, считаю, что для таких деток место идеально. Начало лета, отсутствие жары и то, что в санаторий был относительно свободным, также сыграло нам на руку. Оздоровительный комплекс, однозначно, детское место, детям до четырех лет проживание в комплексе бесплатно. Привыкшим к шумному отдыху и развлечениям взрослым тут может показаться скучновато.
Ronka
Ronka
С нами с 16 июн 2014
Пансионат Надежда Проживание → пансионаты, санатории
13 октября 2015| 5| 1786
В Кисловодске останавливались в пансионате "Надежда". Пансионат находится на территории санатория им. Орджоникидзе. Территория — изумительная. Свежайший воздух, огромная территория, вид на Эльбрус со смотровой площадки. Можно пить водичку, есть несколько видов, можно ходить на всякие оздоравливающие и косметологические процедуры (за отдельную плату). Между городом и пансионатом курсирует автобус. Не очень часто, но вполне приемлемо.
Nikit
Nikit
С нами с 7 сен 2015
Санаторий "Солнечный" Проживание → пансионаты, санатории
7 сентября 2015| 4| 405
В мае отдыхали в Солнечном — там такой большой бассейн, дети были в восторге! Уютные номера, везде чисто, прибрано, еда вкусная. Погода тоже не подвела, тепло и небольшие тучки. На территории санатория всегда есть персонал — помогут, подскажут где что находится. Мы остались очень довольны, зимой был небольшой кашель — во время отдыха он прошел, чистый воздух так непривычен после жизни в городе.
Spartanec
Spartanec
С нами с 1 сен 2015
Санаторий "Солнечный" Проживание → пансионаты, санатории
1 сентября 2015| 4| 457
Этим летом прекрасно отдохнул с другом в санатории "Солнечный", поехали так сказать подготовить организм к нелёгкому трудовому году и набраться сил. И нам это удалось в санатории очень много оздоровительных процедур, классная атмосфера, в номерах уютно, прям как дома. Нам там очень понравилось. Еще там есть классный комплекс для детей, вот на будущий год думаем поехать семьями и взять с собой ребятишек.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…