Польша

1524 материалa по 509 объектам,  25 732 фотографии

Shche 1971
Nokola 1130

Проживание в Польше

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Польша, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

iskatelnitsa
iskatelnitsa
С нами с 22 сен 2011
Европа → Польша → Малопольское воеводство → Краков Столица региона ЗТ
Аскот Проживание → отели
8 января 2013| 4| 707

Этот совет является частью дневника «Бешеная гонка по Польше»

Отель расположен очень близко к Старому гоороду Кракова. Небольшая уютная комната без излишеств. Тем не менее, присутствует все необходимое. В стоимость обычно включен завтрак, а если посреди ночи захочется пить(ну или выпить), то можно спуститься в бар. При этом стаканы можно брать с собой в номер.
С нами с 22 апр 2011
Палац Брунов Отель Проживание → отели
8 декабря 2012|7 (4)| 18| 7216
Отель Палац Брунов расположен в небольшом тихом польском городке Львувек-Слёнски и в буквальном смысле слова создан для романтического путешествия, ведь здесь всё для этого тщательно продумано. Отель представляет собой замок XVIII века, однако можество раз подвергшегося реставрационным работам. За время своего существования, здание самого замка подвергалось сильным пожарам, разрушениям, запустениям и в конце концов было снова восстановлено.
С нами с 22 апр 2011
Кристал Парк Проживание → отели
26 ноября 2012| 6| 1430
Отель находится недалеко от исторического центра города Тарнува. С парадного входа он смотрится, как ухоженный многоэтажный дом. В отеле всего 100 номеров с маленькими балкончиками 1 метр на 1 метр. В отельном предложении написано, что "вы можете отдыхать на балконе", но я с трудом себе это представляю. В номерах имеется телевизор, телефон, минибар, кондиционер, бесплатно пара бутылочек воды и WI-FI. В ванной комнате душ или ванна и туалет, а также фен.
Tankichy
Tankichy
С нами с 11 окт 2010
Европа → Польша → Поморское воеводство → Гданьск Столица региона ЗТ
Страганиарска Апартмент Проживание → апартаменты
16 ноября 2012|1 (1)| 5| 2777
Отличные апартаменты. Есть все, что надо. Расположены в самом Старом городе. Машину паркуешь под окном абсолютно безвозмездно. Бесплатный wi-fi. Милейшая хозяйка Ванда очень хорошо говорит по-русски. В апартаментах 2 спальни и столовая-гостиная с раскладывающимся диваном. Очень комфортно размещаться как семье, так и компании до 5 человек. Стоимость — 250 злотых (примерно 2500 руб.) в сутки. Причем, это было через букинг. Букингу гостиницы отдают 20 %.
Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
Kатовице центрум Проживание → хостелы
14 октября 2012|5 (3)| 8| 738
Если вы выйдите с ж/д вокзала Катовице и повернете направо, то через 50 метров узрите невзрачную вывеску Hostel Katowice Centrum На втором этаже здания, юная леди покажет вам ваши апартаменты (койку), возьмет свои 30 злотых и тихо удалится. За 50 злотых можно обрести покои в более комфортной комнатке с 2мя койками. Ко вскему прилагается бесплатный чай/кофе ( но уже без девушки) и вайфай.
С нами с 10 мар 2009
Panorama Hotel Проживание → отели
13 октября 2012| 6| 662
Отель "Panorama" расположен практически в "чистом поле", довольно далеко от центра города Щецин. При отеле большая удобная парковка, очень симпатичная территория — много цветов, клумб, скульптур. При отеле имеется ресторан, бары, залы для проведения конференций, сауна и фитнес-зал. Здание двухэтажное, так что надобности в лифте нет. Номер нам достался довольно большой, трехместный, на двоих. Будьте готовы, что в номере может быть довольно прохладно…
С нами с 10 мар 2009
Chopin Проживание → отели
6 октября 2012| 5| 366
Честно говоря, мне редко нравятся польские отели, в которых обычно ночуют группы в автобусных турах, но отель с совсем неудивительным для Польши названием «CHOPIN» (Шопен) оказался очень хорош. Располагается он в городе Прущ-Гданьски, который в свою очередь находится совсем недалеко от Гданьска. Здание отеля – четырехэтажное, есть лифт, но он один, поэтому при большом количестве людей образуется очередь. Мы пошли пешком, благо было невысоко и чемоданы еще легкие.
Европа → Польша → Поморское воеводство → Гданьск Столица региона ЗТ
Apartamenty przy Reformackiej Проживание → апартаменты
3 октября 2012|13 (7)| 19| 2175
Пишу этот совет из двух соображений: 1. А может быть кому-нибудь и пригодится! Ведь плюсы у этого места есть! И их несколько. 2. Он является частью моего рассказа о путешествии по Польше, предпринятом нами этим летом. И без описания гданьского местожительства будет неполным. А "несоветом" я свой материал назвала в связи с тем, что рекомендовать это место с радостью на сердце не могу, только как меньшее из зол! А теперь по-порядку.
Atrium Hotel Проживание → отели
26 августа 2012|2 (1)| 16| 3371
То, что понравилось — советовать легко и приятно! А Атриум мне понравился, очень! Несмотря на то, что провели в нем всего лишь одну ночь. Отель позиционирует себя, как трехзвездный. Возможно, что у профессиональных отельеров свои критерии оценки, но я, обычный клиент, так и не смогла понять, почему ему не дали 4 звезды. Разве что, в номерах отсутствуют кондиционеры? Может быть. Но это единственный его недостаток, да и то, в нашем случае абсолютно несущественный.
valbaro
valbaro
С нами с 7 сен 2010
Европа → Польша → Мазовецкое воеводство → Варшава Столица Столица региона ЗТ
Старт Отель Атос Проживание → отели
27 июля 2012| 6| 1716
Как выглядит польский отель, обозначенный букингом одной звездой? Честно говоря, не знаю, что положено иметь в гостинице при такой звездности. Но в варшавском старт-отеле Атос было все то же, что и в отелях с большим количеством звезд — свежий ремонт, новая мебель и ковролин в номерах, санузел с душевой кабинкой (при каждом номере), отремонтированный фасад здания (хотя, может, это все было сделано к ЕВРО-2012), отличный шведский стол на завтрак.

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…