Литва

Литва

Seka 420

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Литва, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 14 мая 2009
Tomas Проживание → отели
3 ноября 2009| 6| 2367
Находится недалеко от центра. Отель туристического класса, не категорийный, но внутри чисто, уютно, комфортно. Номера небольшие. Есть холодильник, телевизор, минеральная вода. В стоимость проживания входят завтраки, весьма, кстати, обильные: шведский стол плюс горячее блюдо, которое вы заказываете накануне вечером. Мы выбрали блинчики. В результате получили два вкусных, сытных огромных блина каждому, один из которых я чисто физически осилить не смогла. Персонал очень вежливый и внимательный.
С нами с 14 мая 2009
Pusynas Проживание → отели
2 ноября 2009| 6| 2392
Находится в самом центре Друскининкая, в 150 метрах от озера. Отель был построен в советские времена, но после этого благополучно и капитально отреставрирован, так что, от СССР там практически ничего не осталось. По уровню отель соответствует 2-3 звездам, завтрак включен в стоимость номера и являет собой шведский стол. Правда, без изысков: колбасные, сырные нарезки, сельдь, помидоры, огурцы, перец, два вида горячих блюд (сосиски, омлет) с гарнирами, мюсли, фрукты, чай, кофе. Десертов нет.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Панорама Проживание → отели
30 октября 2009|2 (1)| 5| 1236
Стандартная трешка, главным плюсом которой является ее расположение: до исторического центра 10 минут пешком, вокзал вообще напротив. У нас был пятый этаж, откуда открывается отличный вид.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Comfort Проживание → отели
5 мая 2009|1 (1)| 8| 1722
Отель замечателен прежде всего своим расположением: в нетуристской части Старого города, вблизи железнодорожного вокзала. Отель простой, но современно оборудованный, спокойный и чистый. Хороший вид из окна (если окна выходят на улицу). Хорошая возможность пожить в "настоящем", "непарадном" Вильнюсе.
Kelly-g
Kelly-g
С нами с 1 мар 2009
Витурис Проживание → отели
6 апреля 2009| 7| 3157
Гостиница "Витурис" в Паланге, Литва, является одной из гостиниц дома отдыха "Балтия", который включает в себя еще несколько гостиниц уровня 3 и 4 звезды. Данная гостиница находится в здании, построенном еще в советские времена, поэтому большого комфорта не ждите. В комнатах самая простая, но вся необходимая мебель. Как эконом-вариант — вполне подойдет. В этой же гостинице находится реабилитационный центр для людей с различными заболеваниями.

Есть, что сказать о Литве? Поделитесь советом с другими…