15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Matt's Joint Еда → рестораны, фастфуд
13 апреля 2011| 6| 2220

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Еще одно хорошее место, чтобы поужинать — это Мэтс Джоин. Тут самым правильным выбором будет заказывать барбекью буфет, то есть заплатив один раз определенную цену вы можете есть, сколько влезет. К самому барбекью полагается салат бар и на гарнир на выбор. Доска с ценами выглядит очень забавно, потому что они сделали дифференциацию на детей (195 бат), мальчиков (365 бат), девочек (295 бат), вегетарианцев (195 бат) и леди-боев (335 бат).
Cosmic Еда → рестораны, фастфуд
13 апреля 2011| 6| 2095

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Космик ресторан с космически вкусной едой!!! Мы в него попали совершенно случайно, просто прогуливаясь по главной улице. В этом заведении остался только один свободный столик на двоих и то, практически, на улице. Но это было лучшей рекламой. На самом деле это считается итальянским местом и, по идеи, есть тут надо пиццу и пасту, но мы сделали свой выбор с пользу местной тайской кухни, и мы не ошиблись.
D's Cafe Еда → кафе
13 апреля 2011| 5| 1334

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Ди кафе и Ди букшоп — это два заведения в одном. Большой выбор книг на стелаже, а напротив барная стойка и чуть ниже толики для гостей. Здесь отличный завтрак, в нем все прекрасно, я вкус, и комбинация, и даже размер, но есть одно "но" — принесут вам его частями, не по прядку и через час, после того как вы сделали и оплатили заказ. Я, конечно, допускаю, что наверное это мы были такие "удачливые" и просто это было воскресенье, и сами официанты прошлую ночь веселились так же, как и мы…
12 апреля 2011| 6| 5365

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Уличной еды на Пи-Пи масса, буквально на каждом шагу делают традиционные тайские панкейки с любыми начинками, от тунца, до моего любимого с бананом и шоволадом. Кроме этого тут много так называемых шашлычков, то есть разная разность нанизаная на палочки и зажареная во фритюре. Это могут быть и креветки, и рыбные шарики, и курица, и сосиски. Поливают их не острым, кисло-сладким соусом с чили. Все это стоит порядка 10-30 бат, и если у вас нет желания проводить ужин в ресторане этим вечером…
12 апреля 2011| 3| 2008

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Фруктов на Пи-Пи Дон много и все они свежие и вкусные. Есть несколько вариантов. Первый и самый дешевый это пойти на маленький рынок в самом сердце городка, там все будет по 1-2 доллара за килограмм, но это все надо будет мыть и чистить. Второй вариант — уже почищенные и порезаные фрукты в упаковках, которые лежат во льду на лотках, практически на каждом шагу
Rosso Vivo Еда → рестораны, фастфуд
5 апреля 2011| 5| 1651
Ресторан Rosso Vivo находится на набережной, сюда приходят любоваться закатами. Это заведение итальянской кухни, поэтому в меню Вы найдете классические блюда. Кроме того, Вам предложат большой выбор блюд из морепродуктов, вкусные салаты. Как полагается итальянскому заведению, здесь неплохо варят кофе. Попробуйте десерты, очень рекомендую пирог с жидким шоколадом внутри (подается с ванильным мороженым).
Flapjack's Еда → рестораны, фастфуд
5 апреля 2011| 5| 1236
Этот ресторанчик Вы заметите сразу по витрине, в которой выставлено большое количество сладостей. Заведение специализируется на изготовлении вафель, блинчиков и домашнего мороженого. Все это подают с соусами, фруктами, взбитыми сливками в "шедевральном" виде! Оформление каждого блюда впечатляющее, из любых компонентов могут сделать эдакий "коктейль". Здесь готовят вкусные шейки и соки, варят кофе и подают чай. Большой выбор несладких блюд.
Warung Gong Corner Еда → кафе
5 апреля 2011| 7| 3032
Когда живешь на Бали продолжительное время, то открываешь для себя новые места, где можно дешево и вкусно поесть. В Куте, рядом с популярными у серферов улицами Poppies 1 и Poppies 2, и где такой огромный выбор кафе,притаился варунг Gong Corner. Я не встречала там много русскоговорящих туристов, но европейцы и австралийцы его основательно облюбовали. Это место стоит внимания, потому что здесь добротная еда и привлекательные цены.
Strannik93
Strannik93
С нами с 28 фев 2011
Азия → Китай → Провинция Гуандун → Гуанчжоу Столица региона ЗТ
Koku Еда → рестораны, фастфуд
5 апреля 2011| 5| 1492
Советую посетить ресторан в Тианхе, Новый Город. Отличная кухня, свежая рыба, большой выбор саке, бесплатный интернет, владелец владеет Английским.
gaya
gaya
С нами с 4 апр 2011
5 апреля 2011| 4| 2151
Еда — поесть можно везде. Где бы в городе вы ни находились, можно смело предположить, что в радиусе 100 метров можно найти закусочную, кафе или ресторан. Ну а если вы находитесь в центре, то этот радиус сужается до 10 м. Тут можно найти любую кухню: армянскую, арабскую, грузинскую, европейскую, китайскую. Цены могут существенно варьироваться. Но в целом, в Ереване хорошо пообедав, вы заплатите гораздо меньше, чем в Москве.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

891—900 из Более 1,000 советов