15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Roof Bar Еда → бары, пабы
8 мая 2010| 5| 1973
На Каосан Роад баров масса, рядом с каждым стоят зазывалы, которые обещают назабываемый отдых именно в их зеведении. Вот так поддавшись на уговары мы и попали в Roof Bar и потом приходили сюда каждый раз в начале вечера. Атмосфера настоящего европейского бара с живой музыкой. Местные музыканты исполняют всем знакомые и такие любимые хиты и, надо вам сказать, исполняют отлично! Публика в основном европейская, редко встречаются тайские девушки сопровождающие своих иностранных кавалеров.
Crystal Grill (Baiyoke Sky Hotel) Еда → рестораны, фастфуд
8 мая 2010| 9| 4753
Конечно же приехав в Бангкок каждый знает, что поужинать хотя бы раз надо в на 84 этаже Baiyoke Sky Hotel. Мы просто приехали без всякой резервации, на стойке регистрации нам объянили, что нужно подождать час, мы согласились, заплатили по 650 бат (ужин без напитков) и пошли гулять по ночному Бангкоку. Все вокруг один большой базар, магазинчики с техникой, одеждой, обувью и уличная еда на каждом шагу. Но в этот вечер нас ждал красивый ужин.
С нами с 4 мая 2010
Принцесса Турандот Еда → рестораны, фастфуд
4 мая 2010|1 (1)| 8| 4378
Сеть китайских ресторанов. Это первый из их филиалов. На вечер столик лучше бронировать заранее, т.к. может не быть свободных мест. Интерьер в китайском стиле. Большой выбор блюд из море-продуктов. Для резерва столика в ресторане Турандот в здании Казахского Академического Театра Драмы им. Мухтара Ауэзова Вам необходимо позвонить по телефону: +7 (727) 3785386, 3785161 На сайте можно предварительно ознакомится с меню и ценами.
С нами с 4 мая 2010
Venecia Еда → рестораны, фастфуд
4 мая 2010| 5| 1691
Регулярно посещаем это место. Уютно, комфортно, разные залы, отдельные на 3-4 столика и общие залы. Хорошее обслуживание. Большой выбор разнообразных пицц, а также европейская кухня.
Чилл Аут Бар Еда → бары, пабы
1 мая 2010| 5| 1168
После активного дня самое то придти в Chill Out Bar, взять станканчик коктейля и не сесть за столики , а спуститься на пляж и лечь на циновки расстеленные среди свечей и смотреть на звезды. Пояс Ориона выходит из-за скалы около одиннадцати и прячется к часу. Не пропустите! Так же в баре есть две полулодки, переоборудованные из плавсредств в барные беседки. Излюбленное место скалолазов и просто отдыхающих. Бильярдный стол — бесплатно.
Last Bar Еда → бары, пабы
1 мая 2010| 4| 942
В самом конце Восточного Рэйли расположился Last bar, днем он работает как ресторан, причем с самого утра. Блины с бананом и шоколадом там отличные. А весером там включается нехитрая иллюминация и начинает работать бар. Пара бильярдных столов — бесплатно. Ближе к десяти по выходным приходит DJ Ting парень из Малайзии, который работает в Таиланде в разных барах. Он не только стоит на вертушках, но может исполнить песню на заказ, поет он неплохо, и еще он участвует в огненном шоу…
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Turret Еда → кафе
30 апреля 2010| 6| 1480
В самом центре Букиттингги есть ютное кафе с демократичными ценами и бесплатным вай-фаем. Обычное интернет-кафе тоже есть. Мы провели много часов в этом кафе и получили от этого огромное удовольствие. В меню есть блюда для вегетарианцев и блюда индонезийской кухни. Приятная европейская музыка.
Viking Bar Еда → бары, пабы
30 апреля 2010| 5| 1735
Я не знаю в чем секрет подобных заведений, но в таких местах, как Викинг Бар всегда весело, даже если он находится в Таиланде, на острове известном своей ночной жизнью, и окружают его еще с десяток питейных заведений. Но! Здесь всегда самая веселая музыка — ты сам можешь выбрать из толстенного каталога и написав порядковый номер на бумажке бросить ее в стакан, из которого, как при лотерее бармен достает и ставит в разброс.
С нами с 1 мар 2009
Азия → Вьетнам → Юго-Восточный регион → Хошимин Столица региона ЗТ
Angelina Еда → кафе
11 апреля 2010| 6| 2870
Кафе "Ангелина", находится на самой фешенебельной улице Хошимина. У кафе есть терраса, где можно посидеть вечером, когда спадает жара и полюбоваться на сверкающую огнями улицу.
С нами с 1 мар 2009
Азия → Вьетнам → Юго-Восточный регион → Хошимин Столица региона ЗТ
Givral Еда → рестораны, фастфуд
11 апреля 2010| 6| 2054
Очень приятный ресторанчик, в самом центре туристического Хошимина. Вид из окон на колониальную архитектуру и вкусная европейска еда.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1161—1170 из Более 1,000 советов