19165

1472 материалa по 342 объектам,  30 892 фотографии

Были в Карибском бассейне?

Заметки, рассказы о Карибском бассейне

Заметки и рассказы о Карибском бассейне, фотографии Карибского бассейна, отчёты о поездках и путешествиях в Карибский бассейн от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 17 авг 2009
2 августа 2010| 9| 4381
На Карибских островах все карибы были полностью истреблены, но Доминика этому исключение- на острове есть целый район индейцев- Карибская территория. Местные жители уже не воюют…
С нами с 10 мар 2009
15 апреля 2010| 9| 5075

Эта заметка является частью дневника «Круиз по Карибским островам 2010»

В Музее "Barbados Concorde Experience" можно почувствовать себя пассажиром рейса ВА 273, совершающего полет по маршруту Лондон-Бриджтаун.
pasl81
pasl81
С нами с 27 мар 2010
21 марта 2013|1 (1)| 9| 1507
3 февраля 2013 Наташа все никак не может понять, что происходит. Уже который день на Карибских островах, а все никак не можем добраться до пляжа! Ну что же, надо исправить это недоразумение и не…
Victoria
Victoria
С нами с 1 мар 2009
31 июля 2013| 9| 5107
Если хочется пройти на территорию, то уже нужно оплатить вход. После оплаты дадут карту местности и браслетик. Меня опросили хочу ли я пройти сама или в группе. Я сказала, что сама.
Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
4 мая 2011|2 (1)| 9| 4739
Мы — люди серые, на крокодиловой ферме были впервые, поэтому очень впечатлились! Крокодилов много — и большие, и маленькие. Тут же можно крокодила и попробовать (порция по-моему около 10 кук).
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
1 августа 2010| 9| 3917
Городок Ла-Тунас, о существовании которого мало кто знает (мы сами здесь оказались случайно — из-за дождя), претендует на звание регионального центра современного искусства.
С нами с 10 мар 2009
24 мая 2010| 9| 5800

Эта заметка является частью дневника «Круиз по Карибским островам 2010»

Фотоотчет с обзорной экскурсии по Барбадосу.
LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
18 августа 2010| 9| 6961
Столица Ямайки очень страшный город для "не черных". Каждый тебе крикнет "Эй, БЕЛАЯ, а давай ты...а пойдем..а сделай мне...". В DownTown "белому" лучше не соваться.
С нами с 17 авг 2009
2 сентября 2010|1 (1)| 9| 5174
Санто-Доминго- старейший из населённых пунктов Америки, основанными европейцами. Центральная часть города самая старая, богатая памятниками колониальной эпохи.
parabkovich
parabkovich
С нами с 19 июл 2010
23 марта 2011| 9| 5386
Круиз из Майами на Багамские острова хороший отдых на круизном лайнере с посещенинием островов для купания и столицы Багамской республики — Нассау, где самые дешевые в мире блиллианты

Есть, что сказать о Карибском бассейне? Расскажите о своих впечатлениях другим…

671—680 из Более 1,000 заметок