19167

1472 материалa по 342 объектам,  30 892 фотографии

Были в Карибском бассейне?

Заметки, рассказы о Карибском бассейне

Заметки и рассказы о Карибском бассейне, фотографии Карибского бассейна, отчёты о поездках и путешествиях в Карибский бассейн от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
29 сентября 2010| 10| 5674
Сначала приведу выдержки из разных источников, описывающих это место, а в самом низу, личное мнение по этой не дорогой, но интересной экскурсии. Полуостров Сапата.
Rastamansky
Rastamansky
С нами с 14 июл 2012
14 июля 2012|1 (1)| 10| 7808
Куба или 100 СМС на Родину. Решая вопрос связи, перед поездкой. была выбрана опция МТС 100 СМС в Международном роуминге за 450 рублей, достаточно удобная вещь, только «маловато будет».
С нами с 4 июн 2009
12 декабря 2010| 10| 3763
Проведя первую ночь на берегу моря под шум волн и шелест пальм, мы утром быстро собрали палатку и отправились в путь. Но уйти далеко не успели. На нас быстро надвигалась огромная темная туча.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
21 октября 2010| 10| 7243

Эта заметка является частью дневника «Круиз по Карибским островам 2010»

Остров Доминика поражает пышной тропической растительностью! Здесь просто рай для любителей экотуризма.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
18 января 2010|1 (1)| 10| 8802
Вообще-то, перед поездкой на Кубу я, хотя и предполагала, что к к своему команданте кубинцы испытывают неземную любовь, но не знала, что настолько. Как мне показалось, буквально каждый считает его настоящим героем, очень духовно сильным и порядочным человеком. Но есть несколько фактов, которые меня несказанно удивили. 1. Родился он, оказывается, очень физически слабым, но при этом лидером. Нехилое такое сочетание, когда постоянно приходилось доказывать сверстникам, ху есть ху. 2.
encanta
encanta
С нами с 16 фев 2012
17 февраля 2012|5 (2)| 10| 3165
Куба – это не Варадеро. Куба – это остров и маленькие острова вокруг. Чтобы полететь на Кубу достаточно купить билет и сделать страховку (желательно в Ингосстрахе) на 30000 уе, рекомендуемая страховка – 50 тыс. уе на 500 рублей дороже. Страховку при въезде у меня не спросили. Попросили заполнить иммиграционную карту, Паспортный контроль я прошла без проблем, бронь на отель не попросили показать (её и не было). Только пришлось стоять в очереди около часа (после 18 часов в воздухе — тяжеловато).
Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
15 марта 2018| 10| 211
Доминиканская Республика интересна не только своими пляжами и курортами «Отдых в Доминикане.», у страны очень богатая и продолжительная история, познакомиться с которой можно…
С нами с 4 июн 2009
3 июля 2010| 10| 8295
Городок Сальвалеон-де-Хигей знаменит своим гигантским собором. Только из-за него сюда и приезжают туристы.
С нами с 1 мар 2009
10 февраля 2011| 10| 3150
Моготе — это специфические известняковые образования, самые древние скалы на Кубе. Лучше приехать в Виньялес с вечера, там остановиться на ночлег и осматривать долину с утра пораньше…
С нами с 1 мар 2009
Карибский бассейн → Куба → Столичный регион Гаваны → Гавана Столица Столица региона ЗТ
23 апреля 2011| 10| 5909

Есть, что сказать о Карибском бассейне? Расскажите о своих впечатлениях другим…

571—580 из Более 1,000 заметок