Зарегистрируйтесь на Турбине, чтобы создать свою карту путешествий, иметь возможность делиться опытом и впечатлениями, вести дневники путешествий, общаться с другими пользователям, комментировать записи и участвовать в жизни форумов. Регистрация занимает не более одной минуты. Подробнее
Воспользуйтесь этим кодом, чтобы вставить ссылку на это направление в текст путевой заметки, совета, записи блога или сообщения форума на Турбине. Подробнее
Это путешествие было сверстано на скорую руку, но если задаться целью отдохнуть и по максимуму посмотреть остров, прихватив еще один в лице Санторини, то все реально за две недели.
Если вы, конечно, не ленивы и вам скучно просто "отрабатывать" пляж. Мы планировали, в основном, все на месте по простой схеме: день-пляж, день- поездка. Единственное исключение составляла Матала, которую я бронировала на 2 ночи еще из дома самостоятельно, при этом базовый отель в Ретимно сохранялся, т. к. был оплачен на 14 дней.
На острове мы узнали, что местные зовут Крит — Кретой, т.е. для них этот остров — девочка. Нам так понравилось это название, что иначе теперь мы этот прекрасный остров и не зовем.
И так, добро пожаловать на Крету!
ГрецияРетимно — Остров Крит — Матала — Остров Санторини — Ретимно — Палеохора — Хания — Ираклион — Элунда — Агиос-Николаос — Аргируполи ещё 11 городов в 1 странескрыть
Материалы по направлению на главной странице дневника.
Когда я говорила, что в отпуск еду на Алтай, мне либо завидовали, либо крутили пальцем у виска. Чаще крутили, так как маршрут поездки я сказать не могла (не люблю вникать в организацию таких мероприятий как отпуск;).
Самое чудесное, что поездка удалась, посетили все места намеченного маршрута, кроме тех, которые изначально были помечены как не реальные;)
РоссияНовосибирск — Республика Алтай — Тюнгур — Онгудай — Республика Алтай — Джазатор — Кош-Агач — Улаган — Барнаул
Материалы по направлению на главной странице дневника.
Забавной каракатицей вырисовалась на карте наша поездка по северу Италии:)
Удалось немножко поколесить по 3 регионам: Ломбардия, Венето и Эмилия-Романья, а также ненадолго заскочить в не менее интересные 2: Фриули-Венеция-Джулия и Трентино-Альто-Адидже.
Впечатлений - море!
Фотографий - такое же море :)
Ну обо всем по порядку!
От Иркутска до Листвянки, потом по Кругобайкалке до Слюдянке, потом - верхом в долины между Хамар-Дабаном и Саянами, затем - Аршан, после - сплав по Иркуту, и снова в Иркутск.
РоссияЛиствянка — Култук — Бурятия — Аршан — Иркутская область
Материалы по направлению на главной странице дневника.
Создан 27 октября 2011 г., 5 материалов, HomoPhoticus
Если данный материал не соответствует Правилам размещения информации на сайте (например, содержит нецензурные выражения или является плагиатом), пожалуйста, отправьте это сообщение, указав причину.
Визитка пользователя будет добавлена в раздел "Полезные контакты" вашей личной страницы.
Пользователь будет добавлен в ваш список друзей и вы сможете следить за его новыми материалами в разделе "Лента друзей" вашей личной страницы.