58972 материалa по 43 122 объектам,  1 777 054 фотографии

Развлечения

Что делать в Европа: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Европа. Оценки, рейтинг.

Сад в русле реки Турия Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, другое, природа
27 мая 2013|25 (13)| 36| 7554
Самым запоминающимся из посещения Валенсии стала зеленая зона, в которую было превращено русло реки Турия. И это при огромном и нескончаемом потоке сюрпризов, на которые оказался щедрым этот испанский город. Реки сейчас в русле нет, но оно выглядит так как-будто когда-то по нему текла настоящая полноводная река. Представим себе русло шириной с Москву реку, а то и шире, полностью сухое и благоустроенное. Мосты и бетонная опалубка напоминают о былом.
Детский парк Гулливер Достопримечательности → развлечения, другое
22 мая 2013|34 (26)| 41| 6953
Валенсийцам оказалось мало переоборудовать русло реки Турия под огромную, извивающуюся по городу змеей зеленую зону отдыха для жителей города («О том как валенсийцы вытурили реку и что из этого получилось»), так они еще и начали креативить с ней на полную катушку. Детская площадка "Гулливер" один из таких мега-креативных проектов и надо сказать очень удачный так как это одна из немногих таких площадок, где взрослые могут веселиться наравне со своими чадами. И конечно же она для всех бесплатная.
Городской рынок Ниццы ЮНЕСКО №1635 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, другое
19 мая 2013|17 (11)| 30| 11518
Есть в Ницце одно место, прийдя куда, всегда можно получить отменную дозу положительных эмоций и впечатлений. Это место — небольшой городской рыночек, который находится на улице под названием Cours Saléya буквально в двух минутах от знаменитой Promenade des Anglais в самой восточной ее части, чуть-чуть не доходя то того места где набережная начинает карабкаться на возвышенность небольшого полуострова, чтобы через смотровую площадку привести вас в порт Ниццы.
Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Канатная дорога Достопримечательности → развлечения, другое
15 мая 2013| 17| 4181
        Канатная дорога — одна из маленьких неожиданностей, которыми там богата Одесса.     Казалось бы, кому придёт в голову пользоваться транспортом, чтобы добраться с пляжа на бульвар? Но подниматься по лестнице — долго и местами тяжело... а так можно ещё и получить удовольствие))     Дорога ведёт с пляжа Отрада на Французский бульвар.     Вскакивать в кабинку (как и выскакивать из неё) надо на ходу, так что будьте осторожны! Впрочем, едут кабинки довольно медленно.
edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
Парк развлечений "Гардаленд" Достопримечательности → развлечения
12 мая 2013| 5| 1811
Даже если вам уже глубоко за тридцать, все равно иногда так приятно впадать в детство. «Гардаленд парк» развлечений вполне сравнимый по масштабу с парижским «Диснейлендом», но на мой вкус интереснее. Парк разделен на зоны, где можно найти качели, карусели для разного возраста. Есть уголок для малышей, на большинство аттракционов можно пойти с детьми от 120см роста, но есть две американские горки только для взрослых.
Океанографический парк Валенсии Достопримечательности → развлечения
9 мая 2013|11 (9)| 22| 4584
В Валесийском океанариуме («Валенсийский Океанариум: плюсы и минусы») мне больше всего понравилась находящаяся внутри сплетенного в сетку шарика секция с птицами. Их здесь много, они яркие и интересные. Для фотографа настоящий рай красок, форм и композиций. Некоторых из этих птиц я никогда не видел раньше и признаться даже не знаю их названий. Но они подпускают к себе очень близко, дают возможность наблюдать и в целом спокойны.
Океанографический парк Валенсии Достопримечательности → развлечения
9 мая 2013|9 (5)| 24| 9880
В целом плюсов гораздо больше и должен сказать, что визит туда дело стоящее, ибо этот океанариум, называющийся на испанском — океанографико, действительно не похож на другие подобные места. Вот что понравилось: 1) Организация пространства В отличие от обычных океанариумов, которые устроены по принципу одного большого здания с большим количеством комнат с аквариумами и туннельными галереями внутри большого аквариума, здесь все рассредоточено по нескольким тематическим зданиями, например…
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Европа → Франция → Иль-де-Франс → Париж Столица Столица региона ЗТ
Джаз-клуб Autour de midi Достопримечательности → театры, кино, музыка, развлечения
4 мая 2013|23 (12)| 19| 3874

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Париж - Нормандия - Бретань, Франция 2012»

Джаз — клуб Autour de midi находится в 18 округе Парижа, на Монмартре. На первом этаже расположен ресторан традиционной французской кухни, а джаз клуб и бар, в погребе. Мы до представления сначала поужинали наверху, там всего несколько столиков, все было занято и нас втиснули в угол к окну, но мы и этому были рады, так как за длинный этот день страшно проголодались. Колоритный и веселый обслуживающий персонал установил перед нами огромный стенд с меню и мы там упражнялись по-французски.
С нами с 21 янв 2013
Европа → Россия → Рязанская область → Рязань Столица региона ЗТ
Развлекательный комплекс "В некотором царстве" Достопримечательности → развлечения, природа
28 апреля 2013| 13| 16429
Если хотите отдохнуть всей семьей на природе но комфортно, приезжайте сюда. Этот загородный клуб не перестает радовать и удивлять и зимой и летом. Здесь есть и минизоопарк, и ресторан, в зависимости от сезона можно покататься на коньках, великах, веломобилях, лошадках, лайках, дети отведут душу на уникальных атракционах из дерева оформление территории эксклюзив полный, выше всяких похвал, ходишь и диву даешься. И видно, что процесс улучшения идет непрерывно, каждый раз что новое появляется.
С нами с 21 янв 2013
Европа → Россия → Рязанская область → Рязань Столица региона ЗТ
Битва на Воже Достопримечательности → развлечения, другое
28 апреля 2013| 5| 2502
Каждый год, 11 августа под Рязанью проводится Фестиваль военно-исторических клубов, реконструирующих быт и воинскую культуру Руси и Степи 10-15 веков с реконструкцией событий, произошедших реке Воже — сражение между русской ратью под командованием Дмитрия Донского и войском Золотой Орды под командованием мурзы Бегича, произошедшее 11 августа 1378 года. Здесь же всевозможные развлечения для детей — лошадки, качели, молодецкие забавы, сувениры, шашлык, военно-полевая кухня…

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

661—670 из Более 1,000 советов