58972 материалa по 43 122 объектам,  1 777 054 фотографии

Развлечения

Что делать в Европа: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Европа. Оценки, рейтинг.

ilinski
ilinski
С нами с 1 мар 2009
Игровой парк HopLop Достопримечательности → развлечения
6 ноября 2013| 8| 4282
Качественное место в Family Center для тех, кому нужно развлечь детей и отдохнуть самим в Лаппеенранте. Достаточно большое пространство с различными развлечениями для детей: горки, батуты, ванны из шариков, лабиринты, машинки и так далее. Для детей, пожалуй, любого возраста. Стоит 8.5 евро для детей до 2 лет, 13 — для детей от 2 лет. По времени не ограничивается. Дети развлекают себя сами, родители могут сидеть/лежать/бродить вокруг.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Крокодиловая ферма Достопримечательности → развлечения
5 ноября 2013|3 (2)| 15| 2306

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Небольшая крокодиловая ферма находится на окраине курортного городка Терромолинос. Приехали мы сюда под вечер, но слава богу успели к последнему представлению, иначе делать тут скажу я Вам вообщем то нечего. Четыре небольшие площадки, с которых можно наблюдать за сонными крокодилами. Внутри каждой площадки стоит хижина, где можно посмотреть фильм про крокодилов. Особенно интересен 1 зал, где показана охота крокодилов на различных животных.
С нами с 16 апр 2011
Мини-аквапарк "Пираты Карибского моря" Достопримечательности → развлечения
29 октября 2013|2 (1)| 17| 3286

Этот совет является частью дневника «Аквапарки»

Как раз на границе между Солнечным Берегом и Несебром находится мини-аквапарк "Pirates of the Caribbean". Пиратский аквапарк огибает отель "Котва" и получается, что часть аквапарка находится в Солнечном Береге, а часть в Несебре. Но вход в него со стороны Несебра. На территории его помимо водных аттракционов располагается ресторан "Чёрная жемчужина". Трудно сказать знает ли об этом Джонни Депп, да и остальные актёры и создатели многосерийной приключенческой эпопеи из жизни пиратов…
С нами с 16 апр 2011
Аквапарк "Action" Достопримечательности → развлечения
25 октября 2013| 16| 1933

Этот совет является частью дневника «Аквапарки»

Самый большой аквапарк Солнечного Берега находится далеко от моря, на выезде в сторону Варны. Но заботиться о том, как добраться до аквапарка, не стоит. Добраться до него можно бесплатно из любого конца Солнечного Берега, а также прилегающих Свети-Власа, Несебра, Равды и Поморие. На остановках Вы можете увидеть такие симпатичные стойки, через каждые 15 минут проходит такой разукрашенный микроавтобус и собирает желающих посетить аквапарк. Работает аквапарк только в тёплое время года.
С нами с 18 июн 2009
Аквариум Достопримечательности → развлечения
20 октября 2013| 18| 5844
Еще одна организованная экскурсия, на которую мы в этот раз съездили с Coral — Аквариум. В этот раз в группе набралось человек 15, везли нас на большом автобусе. Ехать нужно было через центр Анталии, поэтому путь в 30 км мы проделали минут за 45. Стоило удовольствие 60$ для взрослых. С ребенка сначала попросили 15$, но потом сделали "скидку" в 100%. В стоимость входит трансфер, посещение Аквариума и террариума.
С нами с 18 июн 2009
Дино-парк Достопримечательности → развлечения
17 октября 2013|12 (6)| 17| 3747
В этот раз с погодой для пляжа в Турции нам не очень повезло. Зато для экскурсий было в самый раз. С ребенком 4-х лет отправляться в самостоятельные странствия я не решилась, поэтому пришлось воспользоваться предложениями Coral Travel. Переплатили, конечно, мы прилично. Зато определенный уровень комфорта и безопасности мне гарантировался. Итак, первый выезд – Дино-парк. Обошлось это удовольствие в 60$ для меня и в 20$ для чада.
FrMaTu
FrMaTu
С нами с 27 апр 2012
На лыжи в Высокиех Татрах Достопримечательности → развлечения, природа, спорт
7 октября 2013|4 (2)| 9| 2965
Зимние Татры являются идеальным местом для любителей зимних видов спорта. Альпийский рельеф горного массива плюс снежный покров на большой высоте удерживается шесть месяцев! Высокие Татры Словакии — Татранска Ломница, Штебске Плесо, Старый Смоковец готовятся к зиме ! И это не пустые слова! В Татранской Ломнице к запуску готовятся Новые современные кресельные подвесные канатные дороги и расширенные трассы! Штебске Плесо, Старый Смоковец кроме горнолыжных могут предложить ещё и беговые трассы.
С нами с 21 фев 2012
Римские термы Достопримечательности → развлечения
6 октября 2013|4 (2)| 10| 3682

Этот совет является частью дневника «Австрия. Инструкция по применению.»

И вышел человек из воды... Быть может, этим и определяется наше тяготение к воде же и даже спосбность не только поддерживать жизнь за счёт неё, но и получать массу удовольствий. О полезных свойствах воды сказано немало, ещё больше написано о пользе источников термальных. И неудивительно, что в местах их положения всегда наблюдается некое оживление в виде скопления разного рода людей, как с причинами, так и без.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Стамбул. Янычары Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, другое
3 октября 2013| 6| 2451
Периодически в Стамбуле устраивают демонстрации местного янычарского ансамбля, она проходит в районе улицы Cami Kebir около мавзолея Мехмет Ага Тюрбеси. Можно с ними пофотографироваться, посмотреть фонтан и мавзолей
С нами с 21 фев 2012
Европа → Австрия → Земля Вена → Вена Столица Столица региона ЗТ
Деревня Хундертвассера Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
1 октября 2013|2 (1)| 14| 5039

Этот совет является частью дневника «Австрия. Инструкция по применению.»

Жил-был в Вене художник по имени Фриденсрайх Хундертвассер... И спроектировал он дом невиданной красы... Вот если бы художника звали каким-нибудь Гансом Мюллером, може быть, стало бы на улицах австрийской столицы на одно классически красивое здание больше (или наоборот), но... получился таки шедевр, который привлекает сюда толпы и толпы туристов. А если вы тут ещё не были, то загляните обязательно! Переулок, где расположен этот яркий дом, похож на сказочный.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

601—610 из Более 1,000 советов