58968 материалов по 43 122 объектам,  1 776 809 фотографий

Развлечения

Что делать в Европа: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Европа. Оценки, рейтинг.

С нами с 20 янв 2012
Таллинская телебашня Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения
29 ноября 2013| 11| 5338
На ряду с Летной гаванью Lennusadam — один из лучших музеев! Рекомендуем! Не пожалеете «Летная Гавань» turbina.ru/q/advice/73402/
ariana
ariana
С нами с 23 фев 2012
ГУМ Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
29 ноября 2013|21 (12)| 16| 2421
ГУМу турбиновцы сочинили немало од и дифирамбов. Но это не мешает еще раз признаться ему в любви. ГУМ, я люблю тебя. На этот раз зашла сюда "по пути" и обнаружила там выставку исторического костюма Александра Васильева (историк моды, ведущий "Модного приговора"), приуроченную к 120-летию главного магазина страны. Очень приятно глазам взглянуть на одежду 20 века не по телевизору, а воочию, и не восстановленную, а подлинную.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Винодельня Тио Пепе Достопримечательности → развлечения
28 ноября 2013|10 (7)| 17| 2696
Изначального желания попасть на экскурсию в знаменитую Тио Пепе у нас не было, а было желания купить вина в магазине при винодельни. Так сказать купить вина прямо из под разливного крана. Оказалось, что эта задача решается очень просто. Подходите к кассам и говорите, что вы хотите в магазин. Вам вызывают сопровождающего и он через всю винодельню видет Вас в магазин. Таким образом вы убиваете двух зайцев. И бодегу увидите и вина купите.
FrMaTu
FrMaTu
С нами с 27 апр 2012
Новогодние ярмарки Братиславы. Достопримечательности → развлечения
24 ноября 2013|6 (4)| 13| 3207
Братислава очень уютный и спокойный город, мне довелось побывать в нем дважды, но я понимаю, что в глубине души я думаю о том, как попаду туда еще раз. В прошлом 2012 году Братислава заняла первое место в Европе по организации рождественских ярмарок! Отдельно нужно сказать об ассортименте: Здесь можно найти и товары повседневного спроса, и выбрать подарки для друзей и близких. Откройте для себя народные ремесла, а здесь представлены промыслы со всей Словакии, и, конечно же…
Shaikh
Shaikh
С нами с 21 окт 2013
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Стамбульский дельфинарий Достопримечательности → развлечения
21 ноября 2013| 9| 4781
На берегу Золотого Рога, напротив парка Миниатюрк, находится крупнейший крытый дельфинарий Европы. Поскольку представление начинается в 14:00, поход в дельфинарий можно совместить с ранним посещением Миниатюрка. Правда, добираться оттуда придется уже на такси. Стоимость проезда примерно 20 TL. Напротив дельфинария большая бесплатная парковка для автомобилей. В сувенирном магазине можно приобрести запоминающиеся подарки или просто поглядеть, как лепят стеклянные фигурки дельфинов.
С нами с 20 янв 2012
музей под открытым небом Rocca al Mare Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения, природа
11 ноября 2013| 7| 3490
Первое наше плотное знакомство с Таллином после обзорной экскурсии. ДАЛЕКОВАТО :) Несколько вариантов как добраться, но для новичков (что б не заплутать) — автобус 21(а) от Балтийского (ЖД) вокзала. Автобус ЗЕЛЕНОГО цвета. Остановка так и называется Rocca al Mare. Пусть не пугают ОГРОМНЫЕ буквы ROCCA AL MARE на стене одноименного торгового центра! Еще 4-5 остановок ехать. Остановки в обратную сторону (в город) как таковой нет — садиться в автобус там же где и выходили.
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Аквариум Достопримечательности → развлечения
8 ноября 2013|12 (6)| 26| 6964

Этот совет является частью дневника «Норвегия»

На случай традиционного дождя у нас было несколько вариантов развлечений в Бергене: аквариум и морской музей шли в списке первыми… Проход на территорию аквариума осуществляется через павильон, в котором продаются сувениры. Мы бодро прошли его насквозь, посчитав, что кассы где-то в другом месте. Дошли до здания аквариума, убедились в отсутствии касс и вернулись купить билеты, которые у нас так никто и не проверил.
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Канатная дорога и сафари-парк Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения, природа, другое
7 ноября 2013| 10| 6548
Первое впечатление — сверху побережье Геленджика выглядит как подкова. Это бухта между Тонким и Толстым мысом. Итак, в один из тёплых ноябрьских дней мы по канатной дороге протяжённостью 1600 метров под звучащую из динамиков радостную музыку поднимались на Маркотхский хребет. Внизу паслись животные (это часть сафари-парка, о котором я расскажу далее). Вообще, если верить плакату, сверху мы могли увидеть даже леопардов и фазанов, — но мы разглядели исключительно копытных.
svladi
svladi
С нами с 6 ноя 2013
Горнолыжный центр Салла Достопримечательности → развлечения, природа
6 ноября 2013| 3| 515
На горнолыжке хорошие склоны и трассы для беговых лыж. Прямо под склонами есть СПА комплекс. Здесь-же находится один из самых больших Оленьих Парков Финляндии ( говорят больше 200 гектаров) в котором куча различных программ как летом так и зимой. Снегоходные трассы здесь-же..Снегоходы дают в аренду при наличии водительских прав. Очень хороший ресторан прямо на центральном склоне. В обед Шведский стол довольно дёшево.
Maggie_78rus
Maggie_78rus
С нами с 1 июн 2012
Дельфинарий Достопримечательности → развлечения
6 ноября 2013|11 (7)| 12| 2035
Есть в Санкт-Петербурге остров Крестовский, Там среди элитных домов есть неброский Дель- — — — — — — (а дальше всем угадать будет просто)... Хочется о нем кратко рассказать. Припев: Там дельфины добрые, Там дельфины мокрые На тебя глядят Умными глазами. Там дельфины скромные, Там дельфины черные Могут и тебя Взять и покатать... В Дельфинарий мы пришли со своей внучатой племянницей на заплыв с «дельфинами».

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

591—600 из Более 1,000 советов