58972 материалa по 43 122 объектам,  1 777 054 фотографии

Развлечения

Что делать в Европа: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Европа. Оценки, рейтинг.

MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Завод Московской Пивоваренной Компании Достопримечательности → развлечения
3 августа 2014| 7| 1862
Съездила в субботу на экскурсию на завод Московской Пивоваренной Компании. Завод производит российское пиво, такое как "Жигули" и "Хамовники", например, варит пиво по лицензии, создает безалкогольные напитки, а также компания является дистрибьютором некоторых марок. На завод привозит и отвозит бесплатный автобус от м."Медведково", предварительно надо записаться на сайте, но место в автобусе вам это не гарантирует, нужно будет стоять в общей очереди.
С нами с 18 июн 2009
Парк Angry Birds Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
3 августа 2014|2 (1)| 5| 1834
Расположен он на территории "Vnukovo Outlet Village". Рядом аэропорт, и низко пролетающие самолёты добавляют ярких впечатлений :) На площадках — очень удобное мягкое покрытие. И повсюду — персонажи знаменитой компьютерной игры. Angry Birds использованы даже в оформлении урн и лавочек!
AlisaStar
AlisaStar
С нами с 6 авг 2012
Ферма Хепокатти в Пункахарью, регион Савонлинна Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения, природа, другое
31 июля 2014| 6| 2618
Если вы планируете свою поездку в регион города Савонлинна, и останавились, например в поселке Пункахарью, вам точно не будет скучно, если вы последуете некоторым моим советам. Остановиться на ночлег можно, например, на ферме www.majoitushepokatti.fi. Здесь вам будут предложены уютные комнаты в небольших гостевых домиках или, даже в амбаре. Все уютно, чисто, хорошее кафе с очень вкусной едой: свежей выпечкой, ягодами, салатами, супом. Рекомендую здесь побывать семьям с детьми.
Konditerskiy
Konditerskiy
С нами с 23 июл 2014
Тур по барам Достопримечательности → развлечения, ночные клубы
24 июля 2014| 6| 1699
После посещения подобных туров во время путешествий хотелось сравнить с Pub Crawl в родном городе. Основное действие происходит в центре города в историческом районе Чистых прудов, в отдалении от шумной Тверской улицы и переполненной китайцами Красной площади с Кремлём во главе. Вместе со мной на туре было несколько иностранцев и москвичи, которые уже были на этом туре и пришли отметить день рождения ещё большей компанией. Нас встретили в метро.
С нами с 18 июн 2009
Богдарня Достопримечательности → развлечения, природа, спорт
21 июля 2014| 6| 1410
Агрокультурный туристический комплекс "Богдарня" — именно так полностью называется расположенная в деревне Крутово многофункциональная ферма английского бизнесмена Джона Кописки, который в 90-е годы приехал в Россию и проникся сельскими традициями... В общем, Джон, его русская жена и их сотрудники всячески пропагандируют прелести здорового образа жизни за городом :) Ферма расположена на огромной территории. Есть где погулять с детьми :)...
С нами с 8 июн 2011
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Берлинский зоопарк Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
21 июля 2014|15 (8)| 22| 5928

Этот совет является частью дневника «Я не еду жить в Лондон»

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". Кому только не приписывают авторство этих замечательных по степени человеколюбия слов?! Среди предполагаемых авторов фигурируют Эренбург, Ницше, Шопенгауэр, Мари де Севинье, Б. Шоу, Чехов, Черчилль, Гейне, Цезарь, Конфуций, Сократ и пр. Что говорить, — приличная компания. Некоторые даже считают, что эта фразу принадлежит Гитлеру. Эта версия, впрочем, делает всю вышеназванную компанию уже не вполне приличной.
С нами с 8 июн 2011
Европа → Россия → Хакасия → Абакан Столица региона ЗТ
Абаканский зоопарк Достопримечательности → развлечения
9 июля 2014|26 (14)| 17| 5097
Одним из вариантов проведения свободного времени в столице Хакасии, пожалуй, можно рекомендовать городской зоопарк. Предпоследний раз бывал я там лет 15 назад и ничего, кроме сострадания к животным, тогда у меня этот визит не вызвал. Тесные клетки, бетонные полы, ужасающее зловоние... В таких условиях содержались хищники. Будь я по натуре народным трибуном, то, наверняка, поднял бы по этому поводу вселенский шум.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Франция → Иль-де-Франс → Париж Столица Столица региона ЗТ
Le Rendez-Vous Toyota Достопримечательности → развлечения
7 июля 2014| 16| 1926
Мужчины, утомленные неизбежными прогулками по Елисейским полям, могут найти здесь развлечение и для себя. Роскошные автосалоны размещаются на Елисейских полях рядом с магазинами. Кроме французских автосалонов и немецкого Мерседеса, здесь можно встретить и японцев. Те, кому интересна история и дизайн автомобилей Toyota, могут зайти на выставку известного японского производителя. Иногда в автосалонах представляют музейные экспонаты.
С нами с 27 июн 2013
Музей «Поля чудес» Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения
29 июня 2014|1 (1)| 6| 2917
Странно, что до сих пор ничего не написали про музей одной из самых популярных, народных и живучих передач нашего ТВ. Все, кто вдруг окажется в Москве — обязательно туда, заодно посмотрите ВДНХ и на монорельсе покатаетесь. Музей программы «Поле чудес» был создан в 2001 году, но его идея была задумана ещё в начале 1990-х. В музее можно найти первый ящик «Поле чудес», костюмы, которые надевал Якубович, многочисленные портреты Якубовича и многое другое.
С нами с 27 июн 2013
Музейный центр Травкина П.Н. Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения
28 июня 2014| 4| 858
Основан в 1999 г. Интерактивный музей представляет восстановленную по результатам раскопок усадьбу с улицы ювелиров плёсского посада. Автор реконструкции, археолог П.Н. Травкин показывает мастерскую ювелира и средневековую кухню, детские игрушки, семейное святилище и многое другое. Предлагаются «средневековые» сувениры, книги с автографом, фотографирование с музейными атрибутами. С мая по сентябрь открыт с 10.30 до 16 час.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

531—540 из Более 1,000 советов