58972 материалa по 43 122 объектам,  1 777 054 фотографии

Развлечения

Что делать в Европа: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Европа. Оценки, рейтинг.

EVAGO
EVAGO
С нами с 10 дек 2014
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Экскурсии в Барселоне Достопримечательности → развлечения
10 декабря 2014| 4| 1757
Для тех, кто не определился с местом отдыха, я рекомендую Барселону. Барселона — это удивительный, красивый и загадочный город, в котором есть отдых и экскурсии на любой вкус. Город буквально пропитан историей, патриотизмом и модернистскими строениями. Кажется, что здесь нет ни одного похожего дома, все дома словно пытаются перегнать по красоте друг друга. Здесь жил и творил всемирно известный архитектор Антонио Гауди, архитектурный гений Барселоны…
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
"Ручной ZOOпарк" в ТЦ "Эльград" Достопримечательности → развлечения, природа, другое
7 декабря 2014| 12| 7125
Именно так написано на билетах :) А по сути — это ещё один контактный детский зоопарк, который мы всей семьёй посетили. На сей раз мы съездили в подмосковную Электросталь... Старший сын очень любит такие места, где можно кормить и гладить животных... Он всегда долго и с удовольствием общается со зверями и птицами (об этом я не раз рассказывала) :). Правда, часто при этом он находит там приключения на свою голову. Например, весной в парке "Русь" Артемия ущипнул гусь.
Аквапарк Акваландия Достопримечательности → развлечения
6 декабря 2014| 9| 1207
Аквапарк Акваландия это парк не только водных развлечений , но и развлекательные программы профессиональных артистов целый день. Прыжковая программа пиратов на корабле, шоу клоунов на сцене, после программа полетов попугаев. И так каждый час что нибудь новенькое. Когда только успевать кататься на горках. Трудно совместить несовместимое. Главное достоинство парка это спуск с горок проходит на лодках и матрасах разных конструкций. Бояться за свою спину не нужно.
Аквариум Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения
30 ноября 2014|9 (5)| 23| 4292

Этот совет является частью дневника «Норвегия»

Посещение аквариума не входило в мои планы, но коррективы внесла погода. Прекрасно начавшийся солнечный день сменился дождём, так и возникло решение посмотреть разрекламированный в буклетах океанариум. Новое здание его было открыто в 1998 году, в трёх километрах от Олесунна, в местечке Туэнесет, вот оно и территория вокруг, стали называться Атлантическим парком (Atlanterhavsparken), который стал одним из крупнейших в Северной Европе.
elena_sheo
elena_sheo
С нами с 5 авг 2014
Европа → Норвегия → Восточная Норвегия → Осло Столица Столица региона ЗТ
Район "Квадратура" Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
28 ноября 2014|9 (5)| 10| 4601

Этот совет является частью дневника «Четыре дня в Осло»

Начало материалов про Осло: «Четыре дня в Осло. 1.Введение, оно же беглый обзор всех дней» Квадратура (Kvadraturen) — исторический район города, где всё начиналось. Если точнее, то не совсем уж начиналось, скорее продолжалось, но для того города, который мы видим сейчас, это и в самом деле было начало начал. Город появился в незапамятные времена, и как всякий город, возникший среди лесов, он был деревянный и постоянно горел. Однажды пожар полыхал три дня и спалил весь город.
Зоопарк Пунта Верде Достопримечательности → развлечения
21 ноября 2014|2 (1)| 10| 1432

Этот совет является частью дневника «Словенско-Итальянские приключения»

Когда пляжный отдых становится Вам не в радость отдохните от него в зоопарке Пунта Верде. Этот небольшой зоопарк в курортной зоне Линьяно Саббиадоро располагает к неспешной прогулке и знакомству с животным миром. В целом все как в любом зоопарке. Большие вольеры , в которых прячутся звери. Некоторые так и не показали нам своего носа. Как обычно, детская площадка, правда огороженная забором, и общаться с братьями меньшими можно только через него. Из особенностей зоопарка.
Orhidea
Orhidea
С нами с 2 янв 2012
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
ТРЦ "Караван" Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения
7 ноября 2014|7 (5)| 19| 4540
В Харькове довольно давно и довольно успешно функционирует торгово-развлекательный центр "Караван". Я не стану затрагивать его торговую составляющую, просто поверьте, там все на высоком уровне. Я приведу пример развлечений. Сейчас там действует "Выставка живых тропических бабочек" Вот на нее мы решили свозить внучку, за одно прихватив ее родителей, то есть сына и невестку. Суть выставки — в просторном помещении созданы условия для жизни и вывода из куколок тропических бабочек.
maklai
maklai
С нами с 8 июн 2011
Европа → Россия → Хакасия → Абакан Столица региона ЗТ
Абаканский городской экзотариум Достопримечательности → развлечения
2 ноября 2014|17 (9)| 16| 4157
В районе бывшего Дома пионеров (ныне это Центр детского творчества) мне доводится прохаживаться нередко. Косвенный взгляд последнее время фиксировал постепенное преображение полуразрушенной "пионерской " теплицы возле Центра в некое более-менее цивильное сооружение. Водружённая над ним, в итоге преобразований, вывеска "Абаканский городской экзотариум", с одной стороны, привлекала внимание, с другой, учитывая моё не вполне нежное отношение к гадам ползучим (можно было предположить…
Аквапарк Аквалуна Достопримечательности → развлечения
14 октября 2014| 8| 1115

Этот совет является частью дневника «Словенско-Итальянские приключения»

Аквапарк Аквалуна находится рядом с селением Подчетртек . Десять водных горок и детский бассейн Аква Джунгли радушно встретят Вас. Самое главное достоинство парка это возможность кататься со своим ребенком семи лет на всех горках без исключения. Особенно запомнятся горки водные и спуски и Дракон. Остальные немного староваты и будут царапать Вас на стыках. В парке работает анимация, которая проводит каждый час конкурсы. Как во всехаквапарках есть свой фаст фуд и зона мороженого.
olevskaya
olevskaya
С нами с 2 ноя 2009
Экзопарк Достопримечательности → развлечения, природа
13 октября 2014|2 (2)| 12| 2607
Километрах в 60 от Вологды, в Усть-Кубенском районе, на берегу реки Кубены появилось симпатичное местечко — экзопарк "Высоковское." Для детей и их родителей оно привлекательно, в первую очередь, контактным зоопарком, небольшим, но милым. Лично для меня главное, что животные и птицы здесь упитанные и спокойные, сидят себе на улице, не прячутся по своим домикам. Их тут немного, но выглядят все очень ухоженными. А у черно-бурых лис уже растет потомство с местной "пропиской".

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

501—510 из Более 1,000 советов