58968 материалов по 43 122 объектам,  1 776 809 фотографий

Развлечения

Что делать в Европа: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Европа. Оценки, рейтинг.

С нами с 7 ноя 2011
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
Амстердам данжен Достопримечательности → развлечения
16 августа 2015|2 (1)| 12| 2084
Перенеситесь во времени в средневековый Амстердам. А точнее в подземелья Амстердама. Окунитесь в атмосферу страха и ужаса, мучений и ... юмора. По каждой комнате вас проводят актеры. В каждой комнате своя тематика и свой мини-спектакль, в котором участвует вся группа. Скажу сразу, очереди туда просто огромные. Мы приехали к открытию, стояли в очереди первыми, но попали внутрь только через час. Несмотря на то, что есть детский билет, я бы не советовала туда водить детей. Страшно ли? Местами.
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
База отдыха Природа (Озеро Лотосов) Достопримечательности → развлечения, природа
16 августа 2015|14 (10)| 16| 4709
Август 2015 года Сюда мы ездим каждый год полюбоваться великолепием цветущих лотосов и поплавать в чистой теплой воде. Дорога к озеру, что немаловажно, хорошая. Озеро ухоженное. Отдыхать приятно. Есть песчаные пляжи. Но и там, где нет песка, дно приличное, хотя надо соблюдать осторожность и не наступить на "водяной орех", шипы которого могут проколоть даже толстую подошву. Есть детский уголок: песчаный берег, пологий вход в неглубокий заливчик, детские горки.
Рыбалка на Песчаном Достопримечательности → развлечения, природа
14 августа 2015|8 (4)| 13| 2653

Этот совет является частью дневников «Приключения японцев в Украине. Октябрь 2008»«Озера»

Чем можно развлечь иностранных гостей? Только тем, чего у них точно быть не может, ну, или хотя бы не традиционно. В октябре 2008 ко мне второй раз приехали друзья из Японии. Общаясь после первого визита в нашу страну, меня приятно удивило, что для Джюнко (а так зовут тогда еще невесту, а в этот визит молодую жену моего друга, известного на Турбине, как Огума) больше всего запомнились пикники на природе: первый, когда их везли из аэропорта Киева в Харьков…
С нами с 7 ноя 2011
Аквапарк "Аквафан" Достопримечательности → развлечения
10 августа 2015| 7| 713
Аквапарк был отстроен аж в 1987 году. Он занимает площадь в 70 тысяч квадратных метров. Самый большой бассейн парка занимает площадь в 2800 квадратных метров и имеет глубину до 3 метров. Крутых страшных горок там нет. Достаточно разнообразные развлечения. В парке ходит фотограф. Есть зона для пикника. На популярные горки очередь может составлять до 40 минут (мы были в июле). В детском бассейне работают аниматоры. Вечером проводят дискотеки, концерты в пенные вечеринки.
Ponyanni
Ponyanni
С нами с 28 ноя 2010
Рыбное место Достопримечательности → развлечения, природа
2 августа 2015|13 (7)| 13| 2716
Жизнь рыбаков в Германии , как известно, тяжела — где хочешь рыбу ловить нельзя,а где можно — то нужна лицензия. А лицензия — дело хлопотное: семинар, экзамен и т.д. А рыбки свежей хочется,и не просто какой-нибудь, а благородной — форели например, или горбуши. А я вообще не рыбак, терпения не хватает часами на поплавок смотреть. Вот для желающих полакомится свежей рыбкой нашлось в Шварцвальде подходящее местечко — рыбное хозяйство семьи Летшер.
Фельдман Екопарк Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, природа
24 июля 2015|17 (9)| 26| 4879

Этот совет является частью дневника «Animal Planet»

Дети выросли, внуки подрастают! Пора дедушке изучать, чего нового может предложить родной Харьков для детишек. И на сегодня общепризнанно на передовые позиции детских развлечений вышел экопарк местного бизнесмена и мецената Фельдмана. Он открылся относительно недавно, впервые я о нем услышал три года назад. Говорили, что на окружной открылся парк, где в загонах пасутся олени, и сделаны загоны, где детки могут по-контактировать с небольшими козами, свинками, домашней птицей...
С нами с 18 июн 2009
Ребятам о зверятах Достопримечательности → развлечения, другое, природа
20 июля 2015| 5| 601
"Ребятам о зверятах" — это сеть из трёх контактных зоопарков в Москве (на улице Первомайской — в ТЦ "Измайловский", улице Россошанской — в ТК "Персей для детей" — и Головинском шоссе — в ТРЦ "Водный"). "Набор" из живности везде разный. Мы были в Измайлово; там главные герои — эффектная, но кусачая и не особо фотогеничная мини-лошадь и очень дружелюбные козы, овцы и особенно кролики! И при покупке билета дают магнитики на память :)
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Туристический центр — Нордкап Холл Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения, природа
18 июля 2015| 11| 4243

Этот совет является частью дневника «Путешествие в страну полночного солнца, к самой северной точке Европы – мысу Нордкап»

Для путешественников, приезжающих на край света построен Нордкап Холл, туристический центр. Его большая часть находится в скале под плато Нордкап. Главный вход расположен на южной стороне возвышающегося над землей цокольного здания. В цокольном здании размещается почтамт, откуда можно отправить открытку со специальным штемпелем или приобрести сертификат, удостоверяющий посещение Нордкапа. В расположенном под рестораном современном кинозале каждые полчаса демонстрируется фильм о Нордкапе.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Детская железная дорога Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
12 июля 2015|10 (8)| 27| 6505
Не знаю как сегодня, но один известный источник говорит о том, что по состоянию на 2008 год, Новомосковская детская железная дорога являлась лучшей (из 23-х) в России. Уверен, что и сейчас она в числе первых, поскольку в 2010-2012 годах по инициативе президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина было принято решение о её реконструкции (стоимость составила почти 10 млн.$). Детскую железную дорогу я посещал второй раз в жизни.
С нами с 18 июн 2009
Пласкинино Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
8 июля 2015|2 (1)| 7| 3231
В деревне Пласкинино Раменского района Подмосковья, которая находится 56 км к юго-востоку от столицы среди заброшенных полей, лесов и большого количества садоводческих товариществ, умельцы взяли да и построили крепость. Можно даже подняться вверх, на башни... А во дворике обитает живность. На самом деле крепость — это лишь часть большого развлекательного центра. Есть несколько игровых и спортивных площадок, несколько батутов, бассейн с шарами-зорбами, прудик с детскими лодками…

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

451—460 из Более 1,000 советов