58972 материалa по 43 122 объектам,  1 777 054 фотографии

Развлечения

Что делать в Европа: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Европа. Оценки, рейтинг.

Катер "Калипсо Стар" Достопримечательности → развлечения
17 февраля 2016|25 (11)| 27| 3200
Наш отдых на Корфу — это солнце и море. Много моря, лазури и аквамарина. Каждый день мы отправлялись на морские прогулки, длительные или короткие, на больших катерах или совсем маленьких катамаранах. Сидя на берегу, не увидеть таких панорам, какие открываются с воды, не заглянуть в волшебные гроты, скрытые в скалах. Только в открытом море можно допьяна напиться свежим ветром, солёным и терпким на вкус. И, как немыслима Греция без моря, так невозможна и без древних мифов...
Верёвочный парк Достопримечательности → развлечения
20 января 2016|2 (1)| 11| 1584

Этот совет является частью дневника «Спорт»

Прогуливался по парковой аллее и услышал чуть в стороне громкие возгласы детей и взрослых. Прямо в парке между деревьев развешаны веревочные переходы, которые соединяют деревянные площадки, к которым ведут разнообразные лестницы. На одном из таких перегонов даже велосипед сверху расположен и дети на нём отважно катаются. Сразу становится понятно, что человек до жизни на земле жил на деревьях и дружил с обезьянами, как известный литературный персонаж Тарзан.
С нами с 16 апр 2011
Фонд Народного Искусства Hasder Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения, другое
13 января 2016| 10| 533

Этот совет является частью дневника «Художники»

Для кто думает, что Старый город Фамагуста — это старинные развалины, разбавленные ресторанами и магазинами для приезжих туристов, то это несколько не так. Отойдите чуть в сторону от мест, массово посещаемых туристами, и обязательно на что-нибудь наткнётесь для местных жителей, что-то наподобие наших домов культуры с их кружками по интересам. Так я набрёл на культурный центр «Культура Магусы», когда мчался в поисках скульптуры Ататюрка «Немного жутковатая скульптура».
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Сноумен Уорлд и Иглу Отель Достопримечательности → развлечения
11 января 2016|16 (5)| 12| 1302

Этот совет является частью дневника «Финляндия»

Отель Snowman World Igloo построен полностью из снега. Располагается он в деревне Санта Клауса, внутри Полярного круга. В отеле поддерживается постоянная температура чуть ниже нуля градусов по Цельсию. Постояльцам предлагается переночевать в настоящем иглу, на мягкой постели в теплом спальном мешке. Конечно же ни о каких удобствах речи не идет, да и проживать там тоже невозможно. По рекомендации самого отеля провести в иглу можно таким образом не более одной ночи.
097mcn
097mcn
С нами с 2 авг 2011
Подвесной мост Каррик-А-Риди Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, природа
9 января 2016|1 (1)| 5| 870
Популярное место, куда завозят всех туристов, путешествующих по Северной Ирландии. Подвесной мост здесь связывает с материком крошечный островок Каррикариди. Раньше на этом острове рыбаки ловили лосося и они же строили туда для себя мосты, однако в последние годы лосось в море пропал — если в 1960-х рыбаки каждый день вылавливали по 300 рыб, то в 2002-м году столько смогли поймать за весь сезон. Теперь на остров заходят только туристы. Для них в 2008-м году построили нынешний мост.
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Музей "Внутри человека" Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения
5 января 2016| 6| 1346
Мы заглянули в этот музей — и нам там сразу понравилось, потому что в холле нас встретили разноцветные вирусы, микробы и бактерии :). Весёлые и грустные... Вход в музей "Внутри человека" — через рот, а выход... ну сами понимаете :). Внутри можно осмотреть и потрогать разные органы и т.д. Некоторые из них шевелятся и даже издают звуки (сердце стучит, желудок урчит и т.д.). На стенах висят таблички с разными интересными фактами о человеческом организме.
Mevlevi
Mevlevi
С нами с 1 июл 2010
Европа → Великобритания → Англия → Лондон Столица Столица региона ЗТ
Открытый каток у Музея Естествознания Достопримечательности → развлечения, спорт
3 января 2016|1 (1)| 7| 2594
Прокатиться на коньках у одного из самых красивых зданий Лондона
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Луна-парк Достопримечательности → развлечения
29 декабря 2015|2 (1)| 12| 2454
Новый год — это своеобразный парад традиций. На столе салаты "оливье" и "сельдь под шубой", по телевизору — "Ирония судьбы, или С лёгким паром". В Саратове в последние годы стала складываться традиция — на Театральной площади перед Новым годом появляется луна-парк. Во время длинных новогодний праздников он работает, радуя детей и взрослых. В этом году луна-парк занял Театральную площадь на период с 20 декабря 2015 года по 15 января 2016 года. Платите и развлекайтесь.
miracle_maker
miracle_maker
С нами с 20 июн 2011
Европа → Австрия → Земля Вена → Вена Столица Столица региона ЗТ
Венские фиакры Достопримечательности → развлечения
24 декабря 2015| 5| 837
Стоянка знаменитых фиакров (конных экипажей) на Штефанплатц в Вене. Арендовав такой экипаж, кроме увлекательной прогулки, можно также послушать интересные рассказы о венских достопримечательностях от самих извозчиков, которые нередко могут провести экскурсию по Вене похлеще любого экскурсовода, причем, еще и на нескольких языках. Поскольку деятельность фиакров лицензируется властями Вены, то и цены на их услуги также регулируются городом: 20-минутная поездка в карете стоит 55 евро…
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Европа → Россия → Республика Карелия → Петрозаводск Столица региона ЗТ
Карьяла Парк Достопримечательности → развлечения, природа, спорт, другое
22 декабря 2015| 8| 1994
В "KarjalaPark" я не была, признаюсь, но мимо проезжала не раз, да и не раз видела их чудесных хаски на всяких городских мероприятиях. Будучи любителем собак, мимо никак не могла пройти. Потом как-то стали попадаться репортажи по ТВ, статьи в сми, да и просто к отзывам знакомых и незнакомых прислушалась. Туристический комплекс находится примерно в 40 км от Петрозаводска и, думаю, прежде всего известен питомником хаски, где можно покататься на упряжках и просто пообщаться с собаками.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

411—420 из Более 1,000 советов