58972 материалa по 43 122 объектам,  1 777 054 фотографии

Развлечения

Что делать в Европа: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Европа. Оценки, рейтинг.

С нами с 16 апр 2011
Клуб "Верный гусар" Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
3 ноября 2017| 12| 89
Когда я в прошлом году побывал в легендарном храме «Церковь Святой Урсулы(Венок Кёльнского собора - 12)», то особо не обратил внимание на здание перед ним. Зацепило взгляд лишь изображение на его стене, изображающее обнимавшего девушку гусара. Слова народной немецкой песни "Der treue Husar" были обнаружены в 1808 году, считается что они написаны в 1781 году. Впервые мелодия для песни была создана в 1818 году, затем появлялись всё новые и новые варианты как мелодий, так и измененных слов.
Tinasio
Tinasio
С нами с 3 ноя 2017
Детский развлекательный центр МАДАГАСКАР Достопримечательности → развлечения
3 ноября 2017| 5| 211
Детский развлекательный центр "МАДАГАСКАР". Игровая зона, лабиринт, игрушки. Игровые автоматы: аэрохокей, баскетбол, танцпол, тир. Комната для проведения торжества, дня рождения. Ростовые куклы, аниматор. Шары, сладкая вата, поп-корн, игрушки в продаже, молочные коктели. Все для проведения времени со своими детьми, отличного настроения.
Телескоп на набережной Достопримечательности → развлечения
5 октября 2017| 14| 261
Темна турецкая ночь. В темноте шуршит море, подкрадываясь волной к берегу и отбегая ловко назад. По улицам Мармариса гуляют люди. Пляжные развлечения остались в светлом времени суток, шоппинг несколько приелся, шоу фонтанов уже увидено, а Бар-стрит еще ждёт своих посетителей. В такое время можно было бы сходить в планетарий, но нет этой диковины в славном граде Мармарисе. Но взглянуть на загадочные звёзды и планеты в Мармарисе можно.
С нами с 10 ноя 2015
Замок Еренбург Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
5 октября 2017|18 (6)| 26| 236
Замок Еренбург (т.е. "Благородный") как любой благородный замок имеет свою легенду. Когда один юный, но уже благородный рыцарь вез письмо рейнского графа Трирскому епископу, путь его пролегал через охотничьи угодья вельможи из Майфельде. Юному рыцарю посчастливилось встретить по дороге этого не менее благородного вельможу и его прекрасную сестру. Как раз в момент их встречи грянула страшная гроза. Местность эта и в те стародавние времена была очень холмистой, покрытой густым лесом.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Пещерная купальня Достопримечательности → развлечения
2 октября 2017|2 (1)| 17| 371

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

В Мишкольц прехали поздно ночью, переночевав в отеле «Парк Отель» у нас было 3 часа свободного времени. Так как мы находились далеко от исторического центра города, решили не заморачиваться с достопримечательностями, а пойти и получить удовольствие в знаменитых пещерных купальнях. Пройдя примерно километр от отеля, по очень красивому парку, подошли к Главному входу уникального термального водолечебного комплекса.
С нами с 10 ноя 2015
Дворец Райдт Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения
14 сентября 2017|10 (5)| 13| 399
Лес, парк, дворец, музей, ресторан, место проведения всевозможных фестивалей, рыцарских турниров и детских утренников — это дворец Райдт. Дворец был построен в середине 16 века итальянским архитектором Максимилианом Пасквалини по заказу барона фон Биландта. Пасквалини был военным архитектором, и это чувструется. Райдт — это мини-крепость. Ренессансный дворец бал окружен водой и мощной стеной с воротами и бастионами. Имелись также и казарменные помещения.
TheNewCrete
TheNewCrete
С нами с 9 фев 2017
Агия-Пелагея Достопримечательности → развлечения, спорт, другое, природа
12 сентября 2017| 5| 293
Отдыхай только в Святой Пелагии Агиа-Пелагиа (Aghia Pelagia) – небольшой приморский туристический городок, расположенный на северном побережье острова Крит примерно в 18 км. от города Ираклион. Такое расположение позволяет легко добраться до курорта от международного аэропорта за 20 минут. Еще недавно тихая рыбацкая деревенька, а в настоящее время современный туристический курорт с развитой инфраструктурой — один из самых популярных и востребованных в области Ираклион.
Озеро Вольфгангзее Достопримечательности → развлечения, природа
10 сентября 2017|21 (9)| 20| 700
Одним из красивейших озёр в области Зальцкамергутт является Вольфгангзее, поэтому прогулку на кораблике по нему пропустить я никак не могла. Пристань находится прямо в центре городка Санкт-Вольфганг «"Пряничный город" на озере Вольфгангзее», сразу же за отелем "Белая лошадь". По озеру курсирует всего несколько пассажирских судов, среди них два старинных колёсных парохода, которые начали курсировать ещё середине 19 века. Первым из них был колесный пароход "Император Франц Иосиф I".
Аквапарк "Атлантис" Достопримечательности → развлечения
10 сентября 2017|2 (1)| 11| 250
Аквапарк "Атлантис" мы увидели в первый же вечер после нашего приезда в Мармарис во время прогулки по набережной. Находится он буквально в сотне метров от отеля, куда мы попали не по своей воле «Хорошая ванная комната и отстойный номер с якобы ремонтом». Когда после процесса разборок «Дети трёх отелей или Турецкая прохиндиада» мы вернулись в первоначальный отель, то аквапарк от нас отдалился и мы про него забыли.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Пляж Ледис майл Достопримечательности → развлечения, другое, природа
3 сентября 2017|18 (8)| 20| 852

Этот совет является частью дневника «Кипр - на четырех колесах и на своих двоих»

Исследуя окрестности Акротири, после Кошачьего монастыря дорога вывела нас на пляж, Лейдиз Майл (Lady's Mile). Согласно местному приданию, название пляж получил благодаря английскому офицеру, который каждый день ездил здесь на своей лошади, Леди. Так и получилось название — миля для Леди (Lady's Mile). Но есть и еще один вариант, который слышится на английском также, а пишется иначе — Lady Smile, то есть «леди улыбается».

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

301—310 из Более 1,000 советов