58972 материалa по 43 122 объектам,  1 777 054 фотографии

Развлечения

Что делать в Европа: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Европа. Оценки, рейтинг.

grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Цирк им. братьев Никитиных Достопримечательности → развлечения
29 августа 2011|1 (1)| 9| 2197

Этот совет является частью дневника «Артисты и театры»

Когда по дорогам мира и России бродили передвижные колонны цирков "Шапито". "Между серых домов городских Открывается цирк Шапито. Там оркестры и цокот подков, Электричества солнечный свет. " Я помню как возле моего дома время от времени взымались ввысь купола передвижного цирка. И мы мальчишками бегали смотреть на веселых клоунов, на красивых и элегантных акробатов, эквилибристов и жонглеров , на дрессировщиков с различными экзотическими животными.
С нами с 26 мая 2011
Луна-парк Достопримечательности → развлечения
29 августа 2011| 9| 3370
У самого моря, на холме расположен Луна-парк Дидима. Работает он только в вечерние часы. В парке — традиционный набор аттракционов для детей любого возраста и для взрослых. Цены приемлемые — 3 лиры (50 рублей) за аттракцион. Мы ходили туда в прошлом году в августе, когда к нам приезжал погостить пятилетний внук. Ему очень понравилось.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Туристический паровозик Достопримечательности → развлечения
29 августа 2011| 5| 629
Небольшой паровозик с вагончиками циркулирует по парку при усадьбе, объезжая примерно за полчаса все его углы. Отбывает он от площадки перед фасадом замка, и движется примерно против часовой стрелки, через Le Petit Park, мимо загона с кенгуру, на дальний конец парка, и мимо Каскада возвращается берегом канала мимо Hameau к замку. Отправления с 11 до 18 каждый ровный час. Цена вопроса 5 евро взрослым и 3 детям.
maklai
maklai
С нами с 8 июн 2011
Европа → Россия → Область Севастополь → Севастополь Столица региона ЗТ
Дельфинарий Достопримечательности → развлечения
26 августа 2011| 8| 3469

Этот совет является частью дневника «Крымский калейдоскоп»

На набережной Корнилова находится Дельфинарий, бассейн с прекрасным оснащением и экспонатами живой морской и океанической флоры и фауны. В нём проходят представления с морскими животными (морскими котиками и дельфинами). Дельфинарий на набережной Корнилова является отделением государственного океанариума, который расположен в бухте Казачьей. Дельфинарий — идеальное место для отдыха с детьми в Севастополе да и без детей.
С нами с 26 мая 2011
Аквапарк Дидим Достопримечательности → развлечения
26 августа 2011|5 (3)| 13| 8936
Рядом с Дидимом находится большой аквапарк, доехать до него совсем не сложно. Городской автобус ходит каждые 20 минут и останавливается непосредственно у входа в аквапарк. В аквапарке можно провести весь день. Он работает с 10 часов, но катание с горок начинается около 11. До этого времени можно прогуляться по аквапарку, посмотреть на различные горки и наметить подходящие, а также покупаться в одном из многих бассейнов. В аквапарке есть где перекусить.
Старая карусель Достопримечательности → развлечения
23 августа 2011| 4| 971

Этот совет является частью дневника «Летняя Нормандия»

Такое классическое французское развлечение, как старая карусель, стоит рядом с набережной Онфлёра, так что немалое количество туристов, узрев её сразу соглашается заплатить 2 евро, чтобы прокатиться на одной из зверушек. Уж не знаю, что так магически действует на людей — то ли образ детства, то ли ощущение Франции, то ли музыка шарманки, а они валят на аттракцион валом, даже как бы не замечая, что шарманка — всего лишь музыка из динамиков, да и карусель довольно новая.
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Макет железной дороги Достопримечательности → развлечения
23 августа 2011| 7| 2792

Этот совет является частью дневника «Дания-Германия 2011г.»

На ж/д вокзале в Копенгагене у выхода в сторону камер хранения (противоположный от Тиволи) есть макет железной дороги. Бросаешь монетку в 20 крон и поезда начинают двигаться. Причем для приема монеток там 4 отверстия. Каждая монетка приводит в движение определенный состав. А если бросить сразу 4, то начинают двигаться сразу все поезда. Даже моему 18 летнему было интересно, не говоря уж о детках помладше.
Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
Парк "Швейцария в миниатюре" Достопримечательности → развлечения
23 августа 2011| 8| 3087
Небольшой парк под открытым небом на берегу озера Лугано вызывает восторг как у детей, так и у взрослых, причем у взрослых даже больше. Великолепные детальные макеты в масштабе 1:25 демонстрируют все значимые достопримечательности Швейцарии, у очаровательных домиков гуляют крохотные человечки, по железной дороге идут поезда с остановками на станциях, по озеру и каналам плывут кораблики с местными воробьями-пассажирами, канатная дорога поднимает кого-то на горную вершину.
Поездка на катере Достопримечательности → развлечения
23 августа 2011| 4| 725

Этот совет является частью дневника «Летняя Нормандия»

Хотя непосредственно по Старой гавани, главной достопримечательности Онфлёра прокатиться на катере не получится, выбраться на прогулку в эстуарий Сены можно без малейших затруднений. Такими вояжами занимаются несколько компаний, так что я посоветовал бы выбрать контору "Promenade en Bateau", у которой, на мой взгляд, оптимальное расписание. Катера отправляются каждый день в 11:30, 14:30 и 16:30, а по выходным назначаются дополнительные рейсы на втором кораблике в 15:30 и 17:30.
Катание на катере Достопримечательности → развлечения
22 августа 2011| 4| 733
Возле причалов Фленсбурга торчит примерно с полдюжины прогулочных катеров — знай только успевай изучать меню прогулок и цны. Лично мне больше всего понравилась программа конторы "Viking", предлагающей стоминутные круизы по гавани и заливу. Стоит такая поездка всего 6 евро, катера отправляются с 9:30 каждые два часа. Делать заказ заранее не надо, так как билеты вполне можно купить непосредственно перед отправлением, однако я рекомендовал бы подойти чуть пораньше…

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

1161—1170 из Более 1,000 советов