Федеральный округ

Naoili 1066
shanin 362
DK1974 202
Olegon 190
Были в Федеральном округе?

Заметки, рассказы о Федеральном округе

Заметки и рассказы о Федеральном округе, фотографии Федерального округа, отчёты о поездках и путешествиях в Федеральный округ от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Северная Америка → Мексика → Федеральный округ → Мехико Столица Столица региона ЗТ
18 июля 2011|2 (2)| 19| 11042
Койоакан, являющихся частью Мехико, сегодня является одним из любимых у туристов мест. Известен он прежде всего благодаря Голубому дому (Casa Azul) Фриды Кало, а также дому Троцкого…
15 июня 2011|7 (4)| 18| 8590
Замок Чапультепек, ныне Исторический музей, расположен на холме с одноименным названием внутри самого большого парка столицы. Это был первый объект который я посетила в Мехико.
6 июня 2012|6 (4)| 18| 11121
В период с 15 по 27 мая на главном бульваре Мехико Реформа проходила выставка сувениров и деликатесов и напитков всех стран и народов. Это около 2х километров киосков.
С нами с 23 июл 2011
27 декабря 2014|5 (3)| 18| 3694
На центральной площади Мехико, возле руин древнего Теночтитлана, нам посчастливилось увидеть танцы ацтеков и майя в исполнении уличных артистов. Каждый регион Мексики имеет свой…
С нами с 7 мар 2009
9 марта 2012|2 (1)| 17| 11150
54.Экспедиция ПКС. День пятьдесят четвертый — 04.02.12. Мехико. Площадь Гарибальди. Послушать музыку Марьячес. Мехико, удивительный город. Такой разный. Все, что хотите. И причем — только здесь.
С нами с 23 июл 2011
3 января 2015|12 (7)| 16| 4035
До католического Рождества был еще целый месяц, а в столице, на центральной площади Сокало,официальное название — площадь Конституции, перед кафедральным собором и Национальным дворцом активно…
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
13 марта 2010|8 (7)| 16| 6038
Мне доставляет особое туристическое удовольствие посещать места, которые находятся в стороне от известных и популярных достопримечательностей города. Музей Троцкого в Мехико не самое популярное…
С нами с 7 мар 2009
11 марта 2012|4 (2)| 16| 18009
Что мы привозим из путешествия? Ну, понятно, как все — фотографии, фильмы, воспоминания о местах, в которых побывали, о встречах с множеством ранее незнакомых людей.
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
16 августа 2010| 15| 10698
Некоторые источники утверждают что Мехико — самый большой город мира. Не могу точно сказать по каким именно параметрам и объективны ли критерии, но что могу точно утверждать, так это то…
12 мая 2012|8 (3)| 15| 5064

Эта запись в блоге является частью дневника «Доколумбовая культура Мексики»

Миф о Пятом солнце, который пришел из МезоАмерики рассказывает об основании мира, вселенной и человечества. Согласно нему Земля проxодит через 5 этапов и сопоставляет с каждым этапом Солнце.

Есть, что сказать о Федеральном округе? Расскажите о своих впечатлениях другим…

21—30 из 211 заметок