Мексика

Naoili 2297
shanin 1931
Olegon 1271

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Мексика, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Ocean Maya Royale Проживание → отели
26 января 2012|2 (2)| 10| 2570
Отель только для взрослых,детей до 18 лет не селят.Кому-то плюс,кому-то это минус.Территория не очень большая,но зеленая и ухоженная.По территориии гуляют игуаны и зверьки-носухи.И тех и других прикармливали с рук. Номера удобные, все что нужно было-ТВ,минибар в холодильнике,кофеварка с полным набором,сейф,и что не часто бывает в отелях-утюг. Персонал приветливый,всегда здороваются. Чистота поддерживалась. Пляж чистый ,большой,мелкий песочек.
mlmlider
mlmlider
С нами с 5 дек 2011
La Quinta inn & suites Проживание → отели
9 января 2012| 3| 859
Путешественники — нам очень понравился отель La Quinta — особенно когда на него скидки на номера! Огромные комнаты- все чисто, уборка, WiFi — рабочий стол, каждый день бутылочная вода — и КОРОЛЕВСКАЯ КРОВАТЬ! Рекомендую обратить внимание на него!
vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Hotel Lafayette Проживание → отели
30 декабря 2011| 4| 581
Отель Lafayette находится в одной из лучших зон города, где собрано множество ресторанов и баров, в 20 минутах ходьбы от исторического центра. Отель также один из самых больших в городе. Около 200 номеров. Во время Панамериканских игр 2011 года именно здесь жила полиция.
С нами с 16 сен 2009
Северная Америка → Мексика → Федеральный округ → Мехико Столица Столица региона ЗТ
Four Seasons Проживание → отели
13 ноября 2011|5 (2)| 8| 877
В Мехико сити мы останавливались на два дня, одну ночь. Поэтому смогли позволить себе этот дорогущий отель. Жаль, что я там не сделала ни одной фотографии. Все конечно знают про сеть отелей Four Seasons, которая известна своим высоким уровнем по иногда невероятно дорогой цене. Даже в Азии For Seasons умудряется быть очень дорогим! Вот мы и решили проверить, что же это за "сезон" такой? Что же там такого особенного, из-за чего люди готовы платить по 800 евро за двухместный номер.
С нами с 16 сен 2009
Seiba Del Mar Проживание → отели
13 ноября 2011|2 (1)| 8| 1365
Главными критериями в поиске отеля в Мексике были: — НЕ в Канкуне, подальше от основной туристической толпы; — 4-5 звезд все-включено (чтобы дети не обанкротили своими аппетитами); — с видом на океан; — белый песок на пляже, карибский прибой и релакс. Выбирая отель в Мексике мы столкнулись с огромной проблемой: в лучшие отели с детьми (до 16ти!) не заселяют. С собаками, например пускают, а вот с детьми нет. Странные правила. Таким образом, сегмент выбора заметно сузился.
Ucum Проживание → отели
7 сентября 2011| 6| 440
Отель Укум расположен в центральной части городка, через дорогу от музея культуры майя. Во внутреннем дворе двухэтажного отеля находится автомобильная стоянка, что идеально подходит для путешествующих на авто. Комнаты просторные и хорошо продуваемые, что очень приятно в этом климате. Запороленный wi-fi, стоимость пароля на все дни- 20 песо. Цена комнаты 300-350 песо.
El Bocadito Проживание → отели
19 апреля 2011| 7| 709
В городок Коба мы приехали поздно вечером, увидев озеро мы решили благодаря отличной погоде заночевать на берегу у воды, что и сделали, но не все члены нашей команды решили ночевать в палатке, двое ушли в отель(Недорогой(200 песо за двухместный номер) отель Эль Бокадито- это обычные комнаты с двумя кроватями, душ и туалет внутри комнаты, зелёный дворик и ползающие в номере насекомые), с утра мы увидели таблички запрещающие купаться в озере из-за крокодилов, но ночью в гости никто не приходил.
Maria de la Tuz Проживание → отели
19 апреля 2011| 6| 624
Приятный трёхэтажный отель построенный форме квадрата, во внутреннем дворике бассейн, который спасёт от дневной жары и создаст настроение вечером, когда вы будете сидеть в ресторане отеля, глядя на центральную площадь старого города. На крыше отеля есть мирадор, откуда можно смотреть на центр города с высоты. Просторные комнаты, wi-fi. Цена за двухместный номер 540 песо, трёхкомнатный 650 песо.
Бунгало-Отель Калакмуль Проживание → отели
19 апреля 2011| 6| 582
Приехав в городок Шпухил(Xpuhil) чтоб посетить руины майя можно остановиться в отеле Калакмуль, его территория небольшая, но уютная, с двориком с клеткой, в которой прыгают цветные попугаи, хороший ресторан, который иногда бывает заполнен полностью, потому-что специально сюда приезжают поесть. Можно остановиться на ночлег в уютной комнате со всеми условиями(душ, туалет в номере), цена 450 песо или за 250 песо можно снять бунгало(душ, туалет отдельно).
Lodge Uxmal Проживание → отели
4 апреля 2011| 5| 961
Отличный отель, расположенный всего в ста пятидесяти метрах от входа в археологический комплекс. Просторные комнаты трёхэтажного здания выводят к тенистому дворику с бассейном, рядом с которым находится барная стойка и столики ресторана. Кухня ресторана немного дороже городских ресторанчиков, но блюда большие и вкусные. Комнаты только двухместные, даже при заселении одного человека цена будет одинакова- 1200 песо за номер.

Есть, что сказать о Мексике? Поделитесь советом с другими…