Великобритания

1997 материалов по 724 объектам,  39 628 фотографий

ntalka 999
Были в Великобритании?

Заметки, рассказы о Великобритании

Заметки и рассказы о Великобритании, фотографии Великобритании, отчёты о поездках и путешествиях в Великобританию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 25 июл 2010
30 июля 2010| 3| 1052
Июль 2009 Лететь мне довелось 3 самолетами. Днепр-Киев-Лондон-Эдинбург. Время в пути немногим более 13 часов. В Киев прилетала без проблем. Хотелось только уточнить, что на всем моем пути до Эдинбурга мне приходилось сталкиваться с очень приятными стюардами – очень приветливые парнишки. Было очень смешно наблюдать, как две дамочки бальзаковского возрата пытаются привлечь (всячески) внимание стюарда из Днепра. Лететь нам 45 мин, но они, заигрывая и хамя, пытались позавтракать в самолете.
Galila
Galila
С нами с 11 апр 2010
8 октября 2010| 3| 1612
Этот кораблик-амфибия,отправляется недалеко от Колеса Обозрения-London-Eye. А билеты продаются в офисе неподалёку. Дежурный,который занимается посадкой на амфибию,подскажет. Цена меня слегка смутила.Взрослый-20ф,детский-14ф. Но,мы не могли отказаться от такой,необычной экскурсии. И правильно сделали!(а ведь могла пожадничать). На билетах было указано время посадки,у нас было полтора часа. Мы пошли перекусить,кафе было рядом с колесом обозрения и аквариумом.
Mevlevi
Mevlevi
С нами с 1 июл 2010
22 августа 2017| 3| 914
Этот красивийший замок Э́йлен-До́нан находится на маленком скалистом приливном острове Донан, лежащем во фьорде Лох-Дуйх, в Шотландии . Место очень живописное, загадочное, волшебное.
5 октября 2017| 3| 75
Июнь 2010 года
С нами с 25 июл 2010
30 июля 2010| 3| 1058
Июль 2009 Встреча с гидом была назначена на 9 часов утра. После завтрака (кстати, в 3 из 4 гостиницах он был континентальный; но я уже турист бывалый, знаю, как с этим бороться – главное есть не спеша, в таком случае даже континентальным завтраком можно насытиться!) я услышала русскую речь и пошла на зов. Оказывается российские туристы прибыли еще вчера поездом из Лондона. Группа у нас была 40 человек (а что поделать), из них 2 девчонки из Питера и я.
Европа → Великобритания → Уэльс → Кардифф Столица региона ЗТ
30 сентября 2017| 3| 180
Отдельно Кардифф удалось посетить в январе 2007 года вместе с моим коллегой Славиком Харчуком. Перед этим я уже успел побывать там, но это было очень бегло, оттуда мы шли тогда в поход в Brecon…
6 октября 2017|1 (1)| 3| 108
По пути в Уорик мы решили заехать в Ройал-Лемингтон-Спа, город в 3 км от Уорика. Красивий, уютный небольшой город. Май 2010 года
Natalya2006
Natalya2006
С нами с 16 апр 2009
17 апреля 2009| 3| 1212
Porlock
23 января 2018| 3| 163
Прибыв в Белфаст в третий (июль 2015 года) раз я решил иследовать туристическую часть города, включив сюда индустриальное прошлое, особенно его портовую часть. Прогулка вышла хорошей.
5 октября 2017| 3| 111
Май 2010 года

Есть, что сказать о Великобритании? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1001—1010 из Более 1,000 заметок