Великобритания

1997 материалов по 724 объектам,  39 628 фотографий

ntalka 999
Были в Великобритании?

Проживание в Великобритании

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Великобритания, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

irina_z
irina_z
С нами с 3 окт 2011
Проживание → общие советы
22 апреля 2013|1 (1)| 1| 660
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, твердая пятерка, отличное расположение в самом центре всех достопримечательностей и торговых улиц. Прекрасный спа, фитнесс и бассейн. Никогда не изменяю этому отелю, бывая в Лондоне
President Hotel London Russell Square Проживание → отели
9 марта 2013|9 (5)| 20| 2684
Я здесь останавливаюсь четвертый раз, и в основном по одной причине — удобное расположение плюс цена, а "от добра добра не ищут" Удобное расположение — на линии метро "Пикадили" — то есть прямая ветка в центр и аэропорт "Хитроу". Рядом Британский музей, Ковент-Гарден (с мюзиклов вечером можно возвращаться пешком), Осфорд-стрит (с шоппинга можно возвращаться пешком, или жену на шоппинг, а сам на футбол:))) Пешком ходили и в Сити, но уже не для каждого... Цена? лондон вообще дорогой город.
С нами с 1 июн 2012
Talbot Hotel Проживание → отели
22 февраля 2013| 10| 2528

Этот совет является частью дневника «Дорогами Нортгемптоншира»

Андл-один из самых симпатичных городов в Нортгемптоншире«Андл-небольшой город на севере Нортгемптоншира» с очень интересной архитектурой и историей. Россиянам он знаком главным образом, благодаря наличию здесь летней школы, где их дети могут подтянуть английский. Если вы сюда попадете, обязательно остановитесь в Талбот Отеле, построенном из камня, привезенного с руин Замка Фотерингай, в котором была обезглавлена Мария Стюарт.
Европа → Великобритания → Шотландия → Эдинбург Столица региона ЗТ
Central Hotel Edinburgh Проживание → отели
19 февраля 2013|9 (5)| 21| 3591
Отель мы в Эдинбурге выбрали из категории "дешево и сердито". Недалеко от ж.д. и автостанции, но не в сторону Принцесс-стрит, а наоборот, в Старый Город (Old Town), пешком подниматься на Королевскую милю (Royal Mile), и потом столько же вниз на Cowgate, но вся дорога занимает от 7 до 10 минут. Здание с каменными толстыми стенами 1621 года постройки (для любителей старины кайф пожить здесь). Номера не большие. Вай-фай только в лобби. Завтраки неоправданно дорого, мы заказывали без питания.
С нами с 1 июн 2012
Проживание → общие советы
14 октября 2012|9 (6)| 8| 4030

Этот совет является частью дневника «Дорогами Нортгемптоншира»

Впервые мы увидели надпись о том, что сеть отелей "Travelodge" предлагает комнаты от 19 фунтов за ночь на грузовике, который мы обогнали на дороге, затем стали замечать вывески...Понятно было, что эта сеть предполагает отдых для непритязательной категории путешественников, но все-таки хотелось проверить, как оно на самом деле. Такая нам скоро представилась: двухэтажное здание гостинице притаилось напротив нашего любимого Toby Carvery «Карвери для любителей английской кухни» (проблема…
Marlin Empire Square Проживание → апартаменты
13 июня 2012|12 (5)| 19| 3585

Этот совет является частью дневника «Лондонские впечатления»

Как всегда, перед поездкой в Лондон, встал обычный для нас вопрос: где жить! Где разместить всю семью так, чтобы было удобно и комфортно, учитывая один из самых темных месяцев в году, когда после 17 часов на улице делать становится нечего. И получается, что в номере приходится проводить достаточно много времени. Я девушка начитанная. И начиталась достаточно об английской еде, чтобы понять для себя обязательность наличия полноценной кухни в номере.
izgutman
izgutman
С нами с 28 мар 2012
The New Inn Проживание → отели, хостелы
13 мая 2012|3 (2)| 10| 1234
Могу порекомендовать симпатичный и не дорогой отель в Лондоне. "The Nev Inn" *** 2 Allitsen Road, St Johns Vood, London, NV8 6LA Расположен в тихом райoне вблизи Риджентс Парка, достаточно близко от центра. До станции метро St John's Wood минут 8-10 ходьбы. Отель маленький, семейный (всего 5 номеров), занимает 2 нижних этажа в здании 19 века. Мы платили 85£ за ночь за 2-местный номер, что для Лондона в середине лета (2011) совсем неплохо. В отеле есть симпатичный бар.
MariaPu
MariaPu
С нами с 31 окт 2011
Arosfa Проживание → отели
21 декабря 2011| 4| 833
Рекомендую отель в Блумсбери: за ночь 67 фунтов, что по-божески в Лондоне. Комнатки маленькие, очень миниатюрный санузел в номере. По английским меркам чисто и отремонтированно. В номере большой телевизор, бесплатный вай-фай (в прошлом году были в отеле буквально через дорогу, так там за деньги надо было идти в лобби и втыкать кабель!), тепло! Станции Goodge Street, Easton Square и Russel Square в 5-10 минутах ходьбы.
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
The Eaton Hotel Проживание → отели
30 сентября 2011| 4| 471

Этот совет является частью дневника «Британия-Ирландия. Сентябрь 2011»

Отличное расположение между вокзалом (5 минут пешком) и центром города (до стены с часами минут 10). Полный английский завтрак входит в стоимость, номера просторые, чистые (нам на двоих дали вообще 2-х комнатный), вид из окна на канал.

Есть, что сказать о Великобритании? Поделитесь советом с другими…