ОАЭ

ОАЭ

492 материалa по 139 объектам,  10 502 фотографии

ilya 347
Были в Объединенных Арабских Эмиратах?

Проживание в Объединенных Арабских Эмиратах

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах ОАЭ, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Airport Transit Hotel Проживание → отели
5 апреля 2014|5 (4)| 18| 2087
В последний год на авиарынке не крупных городов Украины и России, к коим относится и мой Харьков, появился лоукост Airararbia, связавший наши города с основными напрвалениями Азии, причем по очень умеренным ценам. Одна беда, о времени подстыковок авиакомпания позаботиться не подумала, считая, что и так делает хорошее дело... Дело, оно конечно хорошее, но вот наша стыковка на рейс в Катманду был чуть более 12 часов, причем в ночное время суток.
Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
Al Hamra Village Golf & Beach Resort Проживание → отели
16 марта 2014| 6| 1339
Отель Al Hamra Village Golf в своем роде редкость для ОАЭ — он негородской, расположен на отдельной территории рядом с небольшим поселком и двумя другими крупными 5* отелями. То, что отель больше подходит любителям уединенного спокойного отдыха, нужно иметь в виду при его выборе, с прогулками там не густо, вокруг в основном пустыня. Состоит отель из улочки двухэтажных домиков с отдельным входом с улицы, в каждом по 2-3 номера, у номеров на втором этаже отличные просторные балконы.
Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4* Проживание → отели
3 января 2014|2 (1)| 12| 2108
Для трехдневной остановки в Дубаи мы выбрали отель Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4* по двум критериям: первое — "Radisson Blu" это гарантия качества, а второе — в названии присутствует "DownTown" — указание на относительное центральное размещение... Тут надо понимать Дубаи. Это совсем не такой город, какими мы привыкли видеть города. Это город не для пешеходов, здесь перемещаются только на шаттл-басах, такси и метро.
kluscha
kluscha
С нами с 24 окт 2010
Мармара Делюкс отель Проживание → отели, апартаменты
14 декабря 2013| 6| 1478
В этот отель нам поехать посоветовал наш турагент (представитель Тез Тур). Заявка была на бюджетный отдых в ОАЭ. Когда нам сказали отель, я посмотрела в интернете отзывы и поразилась: ни одного плохого или среднего,только хорошие. Мне , честно , показалось подозрительным, но пообщавшись с теми , кто там был, сомнения пропали. И теперь я с уверенностью могу заявить: ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ и прежде всего отношением персонала к посетителям.
Orhidea
Orhidea
С нами с 2 янв 2012
Ближний Восток → ОАЭ → Эмират Фуджейра → Фуджейра Столица региона ЗТ
Hilton Fujairah Resort 5* Проживание → отели
1 ноября 2013|12 (8)| 18| 3299
"Хилтон", он и на Фуджейре "Хилтон". Все-таки фирма марку держит! В этом году на конец сентября отель "Hilton Fujairah Resort 5*" дал отличное спец предложение, от которого мы были не в силах отказаться. Так удалось 10 дней провести в райских условиях. Тут не нужно и перечислять, что номера были весьма приличные, а кровати всех удобные, уборка проводилась быстро, а питание очень приличное, фрукты и морепродукты не переводились. Хороший пляж.
С нами с 4 сен 2010
Lords Hotel Проживание → отели
21 августа 2013| 6| 2163
Отдыхали с семьей в августе 2013 года, отель расположен в районе Дейра. Рядом много кафе, и близко расположены все более значимые рынки Дубая. До метро Union 350-500 метров.
С нами с 4 сен 2010
Ближний Восток → ОАЭ → Эмират Фуджейра → Фуджейра Столица региона ЗТ
21 августа 2013| 7| 3761
Отдыхали вместе с семьёй в августе 2013 года в данном отеле, понравилось все. Но прежде хочу сказать, что данный отель только для семейного отдыха. Если кто-то едет оторваться то ему не сюда. Спиртное дорогое, анимации миниум.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Миллениум отель Проживание → отели
19 мая 2013| 17| 1965

Этот совет является частью дневника «Аллюром по Дубаю»

Обычный отель возле аэропорта. Но сколько-нибудь интересного вида из окон не будет. Серенький отель по меркам Дубая. Но на одну ночь подойдет. Чисто. Скучно. Интернет платный. WiFi только в лобби. Завтраки — шведский стол. Отличный — разнообразный и обильный. От супов, до десертов — есть все. На одном из этажей — место для совершения намаза. Еще из плюсов — 3-4 минуты от аэропорта.Отель расположен в непосредственной близости от основных государственных учреждений, коммерческих зданий, банков…
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Premier Inn Hotel Проживание → отели
13 февраля 2013| 14| 6449
Этот отель находится в 5 минутах езды от международного аэропорта Дубая. К вашим услугам круглосуточный трансфер от/до аэропорта и станций метро каждые 30 минут. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле есть терраса, бассейн на крыше и гидромассажная ванна. В стандартную комплектацию всех номеров отеля Premier Inn Dubai, оформленных в современном стиле, входит 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, чайник/кофеварка. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем.

Есть, что сказать об Объединенных Арабских Эмиратах? Поделитесь советом с другими…